Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите, возможна ли такая ситуация, вчера заказал выплату на кошелек PM (указал его номер в заявке), но по видимому ошибся и не поменял название системы, оставил Либерти. Теперь саппорт мне говорит, что отправили мои деньги на чей-то кошелек Либерти с номером моего РМ кошелька. Может быть такое или нет. Например при выводе из другой программы, был случай когда я тоже указал №кошелька РМ и платежную систему Либерти, так сама программа не пропустила мой ордер, сообщив что указан неверный номер кошелька (к слову это был Инсайд).
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Рахманову надо свою ЭПС забабашить,деньги есть,голова тоже.Рекламу тут всем миром организуем,и вырастим конкурента некоторым...Зажрались

Зачем? Чтобы потом все это вылилось в ситуацию с платежной системой ДЦ? Пусть Приват лучше думает об обменах и выплатах. Так будет лучше :thumbsup:

p.s. Пожалуйста, все вопросы по WM решает в этой теме. Администраторы раздают здесь штрафы за оффтоп и удаляют сообщения. Для всеобщего удобства - пишите там.
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже было так, что система не пропустила "чужой" кошелек. В данном случае оператор скорее всего "лукавит". думаю нужно обратиться еще. Или еще выше. :i-yes:

с оператором "дискутировали" часа 3 если не больше. вот его последний ответ: [13:35:47] Privat-xchange operator: Платеж был выполнен, согласно информации, предоставленной Вами при подаче ордера. Мы не несем ответственности за Вами введенные данные

куда мне теперь "выше" обращаться ?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
подскажите, возможна ли такая ситуация, вчера заказал выплату на кошелек PM (указал его номер в заявке), но по видимому ошибся и не поменял название системы, оставил Либерти. Теперь саппорт мне говорит, что отправили мои деньги на чей-то кошелек Либерти с номером моего РМ кошелька. Может быть такое или нет. Например при выводе из другой программы, был случай когда я тоже указал №кошелька РМ и платежную систему Либерти, так сама программа не пропустила мой ордер, сообщив что указан неверный номер кошелька (к слову это был Инсайд).
Это очень просто проверить: у Liberty Reserve есть сервис проверки счета, любой лр-счет можно проверить по этой ссылке
https://www.libertyreserve.com/en/services/info/index.aspx

Если вы туда вобьете свой пм-счет и окажется, что существует такой же лр-счет, то тогда описанная вами ситуация вполне возможна, т.е виноваты вы сами и вам впредь нужно быть внимательнее. А если окажется, что такого аккаунта в Liberty Reserve не существует, тогда имеет смысл обратиться в техподдержку приват-инвеста с предложением еще раз тщательно проверить информацию.
 
Последнее редактирование:

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Это очень просто проверить: у Liberty Reserve есть сервис проверки счета, любой лр-счет можно проверить по этой ссылке
https://www.libertyreserve.com/en/services/info/index.aspx

Если вы туда вобьете свой пм-счет и окажется, что существует такой же лр-счет, то тогда описанная вами ситуация вполне возможна, т.е виноваты вы сами и вам впредь нужно быть внимательнее. А если окажется, что такого аккаунта в Liberty Reserve не существует, тогда имеет смысл обратиться в техподдержку приват-инвеста с предложением еще раз тщательно проверить информацию.

Благодарю, да существует - значит это мой фолл :( скажите, а можно с системе Либерти отправить сообщение этому клиенту ?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Благодарю, да существует - значит это мой фолл :( скажите, а можно с системе Либерти отправить сообщение этому клиенту ?
Можно. Для этого нужно зайти в свой лр-аккаунт. Затем выбрать в верхней панели меню "Messages", затем "Send a message" и отправить сообщение владельцу интересующего вас лр-аккаунта.

Ответы на все эти вопросы можно найти в соответствующем разделе форума Электронные Платежные Системы, а непосредственно в этом случае - в разделе Liberty Reserve

Пользуйтесь поиском по форуму.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Уважаемые, проявите понимание и поменьше долбите техсап, поверьте, там работы выше крыши. Это не хайп с инстант-выплатами, если вы утром заказали, а днем еще не пришла - это далеко не повод для обсуждения этого на форуме и уж тем более нагнетания паники. Мои выплаты тоже по разному бывают в пендингах, но тем не менее, всегда приходят. Не трепите зря нервы ни себе, ни окружающим. Если вы жить не можете без своих денег, то и не вкладывайте никуда, храните под подушкой, там инстантные выплаты.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень приятная ситуация с Webmoney, но думаю не критическая для Александра, судя по моей выплате, как всегда без задержек



добавлено через 3 минуты
мне кажется стоит отказаться от платежки вебмоней!!!
они достали, в игнор их!

Везде должна быть золотая середина.
Нельзя убивать курочку которая несет золотые яйца, видимо Webmoney пока еще не поняло это.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу