Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
На операторов, обрабатывающих Либерти и ПМ возросла нагрузка, т.к. ВМ прикрыли. Что тут не понятного?
Суппорт Привата в аське он-лайн и ExchangeService тоже. Ответили на мой вопрос почти моментально. Так что не надо волноваться пока =)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ребята хватит уже ныть и флудить,неужели не понятно в чем проблема? Всвязи с этими качелями от вебмани,у всех сейчас острый дисбаланс валют,если раньше большинство заказывали на ВМ,то сейчас все заявки на Либу и Перфект идут,думаю Александр разрулит ситуацию и получим мы свои выплаты
 

Anri74

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята хватит уже ныть и флудить,неужели не понятно в чем проблема? Всвязи с этими качелями от вебмани,у всех сейчас острый дисбаланс валют,если раньше большинство заказывали на ВМ,то сейчас все заявки на Либу и Перфект идут,думаю Александр разрулит ситуацию и получим мы свои выплаты

Никто здесь не ноет, просто интересно, если дисбаланс валют, почему кто-то получает за сегодня, а у кого-то висит за вчера? Как там очередь формируется? Или их несколько, очередей?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Никто здесь не ноет, просто интересно, если дисбаланс валют, почему кто-то получает за сегодня, а у кого-то висит за вчера? Как там очередь формируется? Или их несколько, очередей?
Да наобум платят.Если не будешь никому платить,люди в скам запишут.А так выборочно...вроде и проект не закрылся.За это время решить проблемы хотят.
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Никто здесь не ноет, просто интересно, если дисбаланс валют, почему кто-то получает за сегодня, а у кого-то висит за вчера? Как там очередь формируется? Или их несколько, очередей?
Специально пролистал ветку,и не нашел ни одной выплаты за сегодня креме Вудгрина,возможно ему выплатили как VIP-инвестору и партнеру,остальные все выплаты за вчера
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Anri74

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Специально пролистал ветку,и не нашел ни одной выплаты за сегодня креме Вудгрина,возможно ему выплатили как VIP-инвестору и партнеру,остальные все выплаты за вчера

Да, извиняюсь, на время выплат я и не посмотрел.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне часов через 5 выплатили 161.49
13:21 21.01.10 Account Receive +161.49 Received Payment 161.49 USD from account U1281859 to account U2318ххх. Batch: 1985021. Memo: Shopping Cart Payment. Order 7395642101.*
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
а как обстоят дела с обменом ЛР на ВМ? Через обмен WMID не могут заблокировать?

Могут конечно же.
И ВМ нет у них, можете даже не проверять. Если б были, я бы все уже скупил )
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
у меня то же самое, я уже сегодня вторую заявку на выплату составил а первая еще в пендинге...

cкорее всего раньше держался запас каждой валюты на несколько дней, а остальные деньги где-то работали, сейчас резервы LR и PM все истрачены, на то чтобы их пополнить уйдет несколько дней
 

DoMoVoY

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
дее... проектик в возрасте....
и на этого старичка напал радикулит, в виде финансовой трудности !
а лекарства, в виде запасных средств, старичок не имеет....
интересно, сможет ли он разогнуться или все, согнулся и с концом, от прихода - до прихода...... м?
господа уважаемые профессионалы, что вы думаете по этому поводу ?
сможет ли проект не имея под рукой НЗ выкарабкаться ?
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне уже два дня что-то не могут на PM вывести, ну да ладно :)

Кстати, говард хотел вам сказать..
Шо все так жжужжат, что не надо оставлять скрины на форумах?
неужели народ думает, что их вычисляют по скринам и опубликованным транзакциям?

Сам писать не буду, если хочешь поясни людям, что делалось все гораздо проще.
Есть кошель. На него деньги приходят и с него деньги уходят.
Блокировали всех, кто имел любое финансовое отношение к главному кошельку.
Акция была единоразовая, т.е. заблочили всех почти одновременно
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

DoMoVoY

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно это как же они могут быть пополнены?Откуда вдруг?(ведь в такой ситуации новые вклады с ЛР и ПМ со стороны инвесторов абсурд!)

И вообще такие вещи,как Вебмани разорили не один проект, я не сильно удивлюсь, что это будет очередным разочарованием вкладчиков!

Полностью с вами согласен !!!
Очень много проектов разорилось из-за WM !!!
И вкладывать в проект, который не плтит, ни кто не будет !
то есть доп.фин. проекту брать негде кроме как самому закупать и отдавать вкладчикам ! Но где гарантия что после того как они отдадут деньги им, они не начнут повально выводить деньги и при этом не вкладываться ? :dirol:
Я уверен что админы об этом думали !
И скорее всего, если рассуждать логически, проект закроется !
Но так как проект русский, а русская душа не поддается логике, то возможно проект будет работать дальше !!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу