Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
многие стали в массовом порядке менять ВМ на ПМ и ЛР. Из-за этого у нас возник некоторый дисбаланс с электронными валютами и времени от заявки до получения выплаты теперь проходит больше

Они сами противоречат себе.
Тут пишут что возник дисбаланс (по русски одной валюты много, другой недостаток)

А по ICQ отвечают что
Privat Invest Suppor ‎(11:12):
тип валюты не влияет на скорость обработки ордеров на вывод
 

Mufadis

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стыдно ил мусолить глаза своим долларом. Когда у некоторых задержки в несколько сотен.
Все когда-то начинают с малого, конечно, если они не из "золотой молодежи". Надеюсь подняться и до ваших высот, но никогда не позволю себе такого высокомерия.
 

day908

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Они сами противоречат себе.

как я понял, они имеют ввиду что т.к. выплат в перфектах и либе стало больше, а в вм вообще не стало (вот вам и дисбаланс), то нагрузка на операторов, совершающих выплаты в ПМ и ЛР тоже увеличилась, поэтому появились задержки.

мне не понятно только почему бы не подключить свободных операторов по ВМ к выплатам по ПМ и ЛР? дабы ускорить процесс...
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Уже который день в саппорт стучусь там тишина, кто нибуть спрашивал когда будут выплаты нормально идти?
Сегодня по Аське общался. Оперативно отвечают.
(14:05) :
Сегодня выплат не будет?
Privat Invest Admin (14:10) :
Будут
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Все когда-то начинают с малого, конечно, если они не из "золотой молодежи". Надеюсь подняться и до ваших высот, но никогда не позволю себе такого высокомерия.

Я к тому, что не стоит жаловаться по поводу невыплат копеечных сумм. У проекта, пожалуй, более тысячи инвесторов, бОльшая часть которых - активные участники с ммгп (многие с большими вкладами). Как видите, никто их них не жалуется по поводу задержек, так как знают, что это не даст результата и при этом информация не будет новой для остальных форумчан.

По поводу "золотой молодежи", мне также непонятно. Начал постоянно работать, когда мне было еще 17 лет. И скажу вот что: если регулярно работать, то будут и деньги на большинство личных нужд, в т.ч. и на крупные вклады.

Также рекомендую почитать правила раздела. Обычно, если у всех существуют задержки с выплатами, то не надо каждому отписываться об этом по данному поводу. Есть выплата - пишите.

Уже который день в саппорт стучусь там тишина, кто нибуть спрашивал когда будут выплаты нормально идти?

Если перечитать последние 5 страниц, то можно найти несколько версий ответа саппорта на этот вопрос :).
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
А не думали ли вы что все гораздо проще?

90% вкладчиков привата и инсайда - хайперы.
80% вкладчиков работали с вебмани.

У большенства поблокировали кошельки.
По моему естественно, что люди начали заказывать в других валютах и в другх хайпах.

Основные резервы денег у хайпов хранились на вебманях.
После всех этих ситуаций у хайпов банально недостаток перфекта и либы.

Поменять сотни К баксов, без подтверждения их частоты, достаточно проблематично.

Но как поменяют, так все и нормализуется.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
В сложную ситуацию попал приват.

С одной стороны, сейчас бы необходимо приостановить выплаты на несколько дней.
С другой стороны, если не будет выплат - не будет притока новых вкладов. А хайп - это как велосипед: нельзя останаливаться, иначе упадешь.

ДЦ пытался решить эту проблему введением лимитов на вывод и безлимитных планов (для привлечения капитала). Но и это оказалось тщетным.

Что придумает Александр Рохманов, я не знаю.
Ситуация усугубляется тем, что проект русскоязычный и отказ от webmoney не пройдет незамеченным.

Я бы порекомендовал Александру взять кредит и немедленно начать выплаты вкладчикам, чтобы рассеять панику. Это рискованный вариант. Если ничего не получится, админ этого хайпа попадет в разряд неудачников по классификации тигра.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
В сложную ситуацию попал приват.

С одной стороны, сейчас бы необходимо приостановить выплаты на несколько дней.
С другой стороны, если не будет выплат - не будет притока новых вкладов. А хайп - это как велосипед: нельзя останаливаться, иначе упадешь.

ДЦ пытался решить эту проблему введением лимитов на вывод и безлимитных планов (для привлечения капитала). Но и это оказалось тщетным.

Что придумает Александр Рохманов, я не знаю.
Ситуация усугубляется тем, что проект русскоязычный и отказ от webmoney не пройдет незамеченным.

Я бы порекомендовал Александру взять кредит и немедленно начать выплаты вкладчикам, чтобы рассеять панику. Это рискованный вариант. Если ничего не получится, админ этого хайпа попадет в разряд неудачников по классификации тигра.



Вы шутите? какой кредит админу хайпа?
Кто ему его выдаст, может быть вы?
Я так понял основные резервы хранятся все же на вебмани, но выплат не делают по простой приине - кто нибудь сдаст кошелек, а дальше уже раскрутят откуда были приходы, и заблочат кошельки на которых лежат основные суммы.

Возможно просто администрация решает проблемы с обменов вебманей.

У них на сайте они доплачивают АЖ 5% !
Не бывалые курсы!

Сам бы поменял десяток - другой К долларов, если бы средства были чистыми. А так скорее всего возникнут проблемы с вебмани.
 

day908

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,хорош паниковать!!!
согласен, давайте просто подождем немного.
мы толчем воду в ступе. сколько можно одно и то же цитировать и повторять?
я понимаю конечно что русский язык велик и могуч и одну фразу можно переписывать в бесконечном количестве вариаций, но а толку-то от этого?
будет то, что будет и к сожалению мы не сможем рационально повлиять на сложившуюся ситуацию. увы.
давайте все сделаем глубокий вдох-выдох и пока займемся делами поважнее чем засорение форума переписыванием одной и той же фразы техподдержки. такие дела я уверен есть у каждого.
лично я так и сделаю. вернусь к вам с сообщением о выплате )
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так понял основные резервы хранятся все же на вебмани, но выплат не делают по простой приине - кто нибудь сдаст кошелек, а дальше уже раскрутят откуда были приходы, и заблочат кошельки на которых лежат основные суммы.

Возможно просто администрация решает проблемы с обменов вебманей.

Если у них вебманей до фига, то зачем интересно они их меняли на перфект по курсу 1,08? Просто так, чтобы потерять 8% и ещё вебманей набрать, которых и так в избытке?

Как раз у них нет вебманей, а может и либертей и перфектов. 10% надбавка второй раз уже.

Блокировка ВМИД им на руку, никому платить не надо. Возможно казачок от них и настучал.
Нам предоставляют всю информацию в обработке админа, а это не то, что есть на самом деле.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Если у них вебманей до фига, то зачем интересно они их меняли на перфект по курсу 1,08? Просто так, чтобы потерять 8% и ещё вебманей набрать, которых и так в избытке?

Как раз у них нет вебманей, а может и либертей и перфектов. 10% надбавка второй раз уже.

Блокировка ВМИД им на руку, никому платить не надо. Возможно казачок от них и настучал.
Нам предоставляют всю информацию в обработке админа, а это не то, что есть на самом деле.

А сейчас откуда таике курсы?
Что доплачивают 5% ?


Возможно ситуция поменялась.
Раньше многие делали так, покупали ТЗ за либу, а выводили в вебманях, отсюда и нехватка вебманей.

Сейчас же - все ринулись выводить в вебманях и перфектах, хотя вкладов в них было сделано никак не больше 50%
А платить нужно всем, 100%

WoodGreen может быть сейчас самое время вкинуть полтиник - другой проект? ;)
 
Последнее редактирование:

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Если у них вебманей до фига, то зачем интересно они их меняли на перфект по курсу 1,08? Просто так, чтобы потерять 8% и ещё вебманей набрать, которых и так в избытке?
что есть на самом деле.
Меняли по курсу 1.08 потому что 80% выводили в веб-мани. Сейчас обратная ситуация, в связи с массовыми блокировками вм все заказывают на ПМ и ЛР, поэтому курсы выставляются вполне логично.
Сейчас же - все ринулись выводить в вебманях и перфектах
Не думаю что сейчас есть много желающих выводить в вебманях...
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Господа, займитесь уже чем-нибудь полезным :i-yes:

Будете вы здесь что-то писать или не будете - количество выплат от этого вряд ли изменится. Только прибавите работы модераторам и себе штрафов.

Я понимаю, что иногда очень хочется написать по поводу (и без повода), но чтобы из ветки не получилась помойка, рекомендую писать, если

1) ваше сообщение имеет непосредственное отношение к теме;
2) в вашем сообщении содержится какая-то новая, еще неизвестная информация;
3) ваша информация будет полезна другим пользователям форума.

И не стОит так отчаянно брызгать слюной, берегите ее, она вам еще пригодится :i-yes:

:m1503000:

Причинами повышенного слюноотделения могут быть локальные раздражения в области рта, интоксикации, расстройства ЦНС и т.п. В любом случае для выяснения причин заболевания необходимо терапевтическое, неврологическое и токсикологическое обследование.

Функции слюны

Пищеварительная:

1. действие амиолитических ферментов;
2. формирование пищевого комка;
3. обеспечение вкусовых ощущений (при растворении пищевых продуктов);
4. способствует глотанию;
5. стимулирует деятельность других отделов ЖКТ.

Экскреторная: выделяет продукты обмена белков, минеральные вещества, некоторые лекарства.

Защитная:

1. лизоцим;
2. уменьшает концентрацию отвергаемых веществ, способствует их выведению из организма - отмывательная функция.
3. наличие тромбогенных белков - остановка кровотечения.

Регуляция водного обмена: при подсыхании слизистой рта - ощущение жажды.

Трофическая функция - для зубов. Способствует речи (фонация).

И в какой-то уже бесчисленный раз напоминаю, что главное правило в этом разделе:
не вкладывай больше, чем можешь себе позволить потерять.
И тогда у вас будет гораздо меньше разочарований.
 
Последнее редактирование:

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу