Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoshiminY

Любитель
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
237
Реакции
1
Поинты
0.000
Новичкам этого раздела в первую очередь жизненно необходимо внимательно прочитать эту статью, это позволит избежать массы ненужных вопросов.

А насчет "куда, когда и сколько вкладывать" - решает каждый для себя сам, исходя из своих возможностей и способностей анализировать ту или иную информацию.
В данном случае, конечно, нецелесообразно делать вклад в проект, у которого появилась некоторая нестабильность в выплатах.

Однако, для тех, у кого есть вклад в проекте, ситуация несколько иная - они же не могут мгновенно вытащить свои вложенные деньги.

Обнадеживает, что администрация проекта принимает некоторые меры, чтобы привести ситуацию к балансу.
Надеюсь, что и вкладчики будут вести себя адекватно.

Например, лично я 2-й день подряд свои средства в проекте, поступившие на баланс, отправляю на реинвест (не зря же акцию ввели).
Конечно, я бы мог требовать свои деньги сейчас, тем самым усугубляя положение проекта, но несколько сотен мне погоды не сделают, если честно. И я все же надеюсь, как и многие здесь, на восстановление работы проекта. Поэтому мои действия рассчитаны на перспективу. Мне важно не сейчас урвать копейки, а в течение некоторого длительного периода получать доход.

В любом случае, если даже проект постигнет неудача, я горевать не стану - он многим принес весьма ощутимую прибыль, четко работая более 4-х месяцев. Побольше бы таких проектов.

:appl::appl::appl: четко и аргументировано. Поддерживаю 100%
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Например, лично я 2-й день подряд свои средства в проекте, поступившие на баланс, отправляю на реинвест (не зря же акцию ввели).
К стати отличная идея довайте дружно зделаем реинвест тем самым снизим нагрузку на проект и Рахманинову будет легче всё стабелизировать

До сегоднешнего дня он покрайней мере все свои обещания здерживал
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
К стати отличная идея довайте дружно зделаем реинвест тем самым снизим нагрузку на проект и Рахманинову будет легче всё стабелизировать

До сегоднешнего дня он покрайней мере все свои обещания здерживал


Лично я, как только заявки повисли, попросил оператора отменить их и сделал реинвест с бонусом 10%, хуже все равно не будет
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Связался с Александром, трудности конечно у него есть, из-за ситуации с системой Webmoney, которая подложила всем инвесторам свинью.
Но даже не смотря на трудности, он обрисовал мне ситуацию не такую критическую, как может показаться на первый взгляд. Я думаю, что он сможет преодолеть и негатив, который исходит от некоторых инвесторов на проект, и финансовый дисбаланс.
Выплаты идут, хотя и с задержкой, вот очередная



Я тоже последую примеру многих инвесторов -форумчан, с завтрашнего дня, буду реинвестировать, до стабилизации обстановки.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Не поверите, но вновь без проблем:
1/22/2010 16:09 27396738 U2018217 (Privat Exchange) +$1460.48 Memo: Order 7562602201

Вот я так и знала :) Федору второму "по крутизне"вкладчику второй день без проблем...а мы гомно
Меня терзают смутные сомнения...у Шпака магнитофон...у Посла медальон
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот я так и знала :) Федору второму "по крутизне"вкладчику второй день без проблем...а мы гомно
Меня терзают смутные сомнения...у Шпака магнитофон...у Посла медальон

А в чем сомнения? И платят не мне одному, в теме немало постов о выплатах.
А слово "гоВно" пишется через "В":wink2:
Не надо воспринимать все так трагически, это всего лишь деньги. Сегодня везет в одном, завтра в другом, послезавтра везет во всем, а потом неделю вообще ни в чем не прет. Так бывает, это жизнь. Не надо черезчур радоваться успехам или переживать при неудачах.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
неплохо бы еще сделать внутренние переводы и скупать у паникеров подешевке приваты

непонял какие 1.4к
на сайте в статистике вот что дано
Grom30 $32150,00 $803,75

остальное - рефские
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё ясно, выборочные показательные выплаты своим, за завтра -послезавтра проект вряд ли справится с таким количеством заявок, лететь ему в скам, к великому сожалению. Думаю большая ошибка у админов то, что платят показательно тысячи одному-двум, а другие слюни глотают, лучше бы за 1 день хотя бы , но платили всем, доверие сейчас на нуле, так бизнес не делается, хотя о чём это я, какой бизнес, грустно... ведь всего ничего и работал--где-то 4 месяца, разве ж это срок, и многие не вышли даже по нулям, не то что в профит. Точно говорили, в русские хайпы ни ногой, тем более с такими процентами и агитацией и "любимыми" вебманями.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Это мне всё стало напоминать ситуацию с ДЦ.Знающие люди наверно и на этом форуме есть.Скоро, скорее всего будут поступать всякие предложения от админа в стиле - верификации счетов с высылкой сканов документов,а может что-нибудь и покруче.Почему админ ещё до кризиса ввёл 10% бонус на ввод?А всё потому,что денюшки заканчиваются , чтобы люди денюшку понесли,и скорее всего был засланый казачёк,скорее всего сам админ,в сговоре с вебманями позаблочили кошелёчки.А почему поблочили думаю догадаетесь сами...
Не все побегут покупать персы,многие кошельки просто побрасают.А народу то на сайте,посмотрите статистику.Потом всё поделят и адью.
Это моё стойкое мнение по поводу русского хайповского бизнеса,все способы хороши.Если человек создал хайп ,то он выжмет из него всё плюя на всех.

Идентичная ситуация и в инсайде....
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Скоро, скорее всего будут поступать всякие предложения от админа в стиле - верификации счетов с высылкой сканов документов,а может что-нибудь и покруче.Почему админ ещё до кризиса ввёл 10% бонус на ввод?Если человек создал хайп ,то он выжмет из него всё плюя на всех.

думаю даже если приват и закроется, то не опустится до такого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу