Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста. Если сейчас вложить сотку в Приват, то можно будет снимать 2.5% в день с нее (сотки) и 3 бакса в день по старым начислениям (у меня вклад меньше 1000). Я верно понял?

Чтобы отбить сотку сколько вам времени понадобится посчитайте, будет ли Приват к тому времени существовать- большой вопрос, а так чувствую будет такая же песня как с ДЦ и Инсайдом.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Просто удалил из закладок...:l-3thumbdown:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там говорить с WoodGreen и ему подобными, они такие же как и подобные админы хайпов, вообще конечно, что мы удивляемся всегда с кончиной очередного хайпа, каким бы он ни был-- это хайп, где кто успел тот и в плюсе, и админам дела до нас нет, кроме как прибыль с вкладчиков любой ценой, вот это надо понимать, и на форумах полно проплаченных, которые агитируют лохов, не обьясняя им что к чему.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Подумал, посчитал, прикинул. В общем, спасибо приват, за то, что дал утроить вложения. От добра добра не ищут, дальше поживи без моей сотки. На обычных простых условиях сделал бы, но не таким образом, когда ты придумал откровенную лажу с паролем. А-ля ДЦ и Инсайд, только под другим соусом.
Пакедава.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
После сегодняшних новостей убрал этот лохотрон из подписи. Вкладывать не смейте, здесь идёт уже предсмертная агония, лучше вложите в нормальные проекты. Об этом хайпе можно либо забыть, либо попробовать обратиться в милицию, у Лебедева по - любому есть контакты Александра, так что найти, думаю, могут. Был бы это не лохотрон - можно было бы купить пароль за деньги, которые накопились на счету.
 
Последнее редактирование:

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
:crackup:нет слов, одни маты....

добавлено через 2 минуты
После сегодняшних новостей убрал этот лохотрон из подписи. Вкладывать не смейте, здесь идёт уже предсмертная агония, лучше вложите в нормальные проекты. Об этом хайпе можно либо забыть, либо попробовать обратиться в милицию, у Лебедева по - любому есть контакты Александра, так что найти, думаю, могут. Был бы это не лохотрон - можно было бы купить пароль за деньги, которые накопились на счету.

полностью с вами согласен!
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Читаешь Приват, так они и прибыль получили, и деньги их целы, а вот все равно новый бабос подавай :) Почему с баланса незя купить, а? Отчего наши фантики не принимаете, товаищи? :)
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
ironfelix, не зря они обозначили 15-е,начнуться требования на вывод.Вывод.....

добавлено через 2 минуты
Был бы это не лохотрон - можно было бы купить пароль за деньги, которые накопились на счету.
:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати кто зареген на форуме привата, спросите у Александра, почему нельзя приобрести пароль за деньги, которые на счету есть, интересно что он ответит :)
 

konstantin01

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, с X1800, почему нельзя купить пароль за те деньги, которые у всех накопились на счетах? Или уважаемый админ их за деньги уже не считает - так, виртуальные цифры, про которые он уже забыл. А вот по 100-ке еще урвать напоследок хочет. (На билет с Кипра до ....)
 

Krosh

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот почему еще никто не высказывал мысль (или я пропустил чего-то), что Приват — это Лебедева проект?

Выручка у него упала в 2 раза, сотрудники уходят, остальным хоть какую то на зарплату платит надо...

а?
 

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто нибудь поинтересуется у Александра, возможно ли покупка пароля за деньги, которые на счету(или это не деньги???)
P.S. Собственные фантики не берут, знают что на них далеко не уедешь.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А вот почему еще никто не высказывал мысль (или я пропустил чего-то), что Приват — это Лебедева проект?

Выручка у него упала в 2 раза, сотрудники уходят, остальным хоть какую то на зарплату платит надо...

а?
Спасибо, посмеялся :)

C таким же успехом можно сказать что это проект правительства Российской Федерации и таким образом оно старается снизить дефицит гос. бюджета :biggrin2:
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ ушел с форума, на большинство действительно цепких и острых вопросов он не ответил.

Надеюсь я достучался своими постами до большинства тех людей, которые собирались платить 100 баксов за красивые сказки.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Кстати кто зареген на форуме привата, спросите у Александра, почему нельзя приобрести пароль за деньги, которые на счету есть, интересно что он ответит :)

Пост на форуме затерли.
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитал последние 15 страниц, сижу в шоке! Выводы неутешительные: мелких вкладчиков за людей не считают (у меня вклад 42 бакса), отбил всего десятку; из-за этих *****ов был заблокирован мой вмид и предстоят разборки с арбитражем; спрашивается, зачем мне покупать пароль за 100 баксов, если я при их наличии могу вложить в 10 среднепроцентников и получить минимум 1,5 процента...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
И новый форум - это лишь площадка для того чтоб затирать посты.

На старом форуме это было проблематично.
 

dron21

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
Зато теперь Лебедева можно попробовать потроллить Приватом. Видимо студийный фейс-контроль не сработал, раз сделали сайт м****у. У них же четко заявлено, что с "м******и" они не работают.
Желаю "Чтоб все п*******ы горели в аду!" © А. Лебедев
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу