Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Сверху, жирненьким
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вспомним, что говорил по поводу проекта Перетрубатор еще в октябре
Приват -инвест допустит в ближайшие 3 месяца ошибки, инвесторы испытают чрезмерную эмоциональность (волнения) из-за его непредсказуемого поступка. Его ошибкой будет попытка соединить воедино сразу несколько дел. Многопрофильность сыграет плохую службу. В итоге вижу солнце, проблемы рассеятся. Но про солнце здесь двоякое значение, оно обозначает и выигрыш, и выигрыш в нематериальной сфере, опыт, что-ли... Я бы через месяцок вывел оттуда денежки, дабы не рисковать
Там вот, оказывается, каким был сакральный смысл участия в проекте!:e-clap:

Вам необходимо прЕобрести инвестиционный пароль.
Ай-яй-яй...
И вот это
Состояние балЛанса указано в ТЗ (титульных знаках).
раньше как то не так раздражало...
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну нужно быть богом, не иначе, чтобы предвидеть, что русский высокопроцентник испытает проблемы в течении 3х месяцев.
К тому же, Приват 4 месяца отпахал, а не 3. В топку трубатора.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Вспомним, что говорил по поводу проекта Перетрубатор еще в октябре

Там вот, оказывается, каким был сакральный смысл участия в проекте!:e-clap:

Предсказание перетрубатора выполнено в духе:

а) если проект будет платить, следовательно, все хорошо, следовательно, предсказание исполнилось.
б) если проект не будет платить, следовательно, будет опыт, опыт - это хорошо, предсказание исполнилось.
:biggrin2:

По предсказанию: где же тут "многопрофильность"?
Перетрубатор снова нагородил "беспроигрышную" чепуху и появился очередной повод для гордости.


Эх, Рахманов-Рахманов. Создается впечатление, что ты уже решил перейти из обменного бизнеса в лотерейный (купите билетик за 100 баксов, и попытайтесь снять побольше денег). В принципе, у кого в проекте от 10к, то им есть смысл покупать, а вкладчики с маленькими вкладами остаются за бортом.

p.s. Как я понимаю, Вудгрин и Федор, скорее всего, уходят из хайп-бизнеса. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Да уж
У меня, в точности по закону Парето, 20% клиентов делают 85% прибыли.

Рахманов, смотрю, превзошел Парето.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел сегодня в аккаунт, посмеялся и вышел, прощай "Приват" :gay:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Делать вклад можно если в проекте лежит хотя бы больше 3к
Проект отработает пару недель, не думаб что дольше.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Да уж,честно говоря я думал что Приват придумает что-нибудь пооригинальнее,а так слизали тему с ДЦ со ста баксами и лимитами,ну чтож будем играть по этим правилам.Приобрел инвест.пароль,будем поглядеть:
Date: 1/29/2010 15:52
Batch: 28067434
Sent To: U2018217
Amount: $100.00
Memo: Pay for investment password for user

кстати после оплаты,в личном кабинете ничего не изменилось,написал в суппорт,ответили:

приобрел инвест.пароль,а изменений в личном кабинете не наблюдаю

Privat Invest Admin (17:11:57 29/01/2010)
Активация пароля занимает до 1.5 часа

ПС:еще хотелось бы сказать пару слов тем,кто тут кричит громче всех "Приват-Инвест-лохотрон".Ребята,посмотрите на свои подписи,у вас там забито десятками таких же лохотронов.Конечно тут действует золотое правило-"Пока проект платит,его нельзя называть лохотроном",но суть то от этого не меняется
 
Последнее редактирование:

gorc

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа сколько людей столько и мнений...
нехотелось бы плюс ковсему еще и на 100$ ПОПАДАТЬ..
лазия по "гуглу" набрел на такой сайт:
perfect.totalh.com
и вот интересно это кто-то "косил" под приват, или это дальнейшие разроботки приват-инвеста...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
и вот интересно это кто-то "косил" под приват, или это дальнейшие разроботки приват-инвеста...
Все проще гораздо. Это просто хитровы.........ая реферальная ссылка на приват-инвест пользователя igagarin.:)
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
...
ПС:еще хотелось бы сказать пару слов тем,кто тут кричит громче всех "Приват-Инвест-лохотрон".Ребята,посмотрите на свои подписи,у вас там забито десятками таких же лохотронов.Конечно тут действует золотое правило-"Пока проект платит,его нельзя называть лохотроном",но суть то от этого не меняется
Вот не надо только...
Мы в курсе, что хайперство - это игра.
Но. Если ты хайп - так и говори: я хайп.

И мы поймём, что вклад в тебя это игра: в профите/ в пролёте.

А тут другое, тут: "...я - обменник, честный при честный... у меня трудности... вокруг враги, все хотят моей крови... я попал и чтоб выбраться, я вас опущу ещё на бабло..."

Осёл и морковь...

Ну зачем так себя вести. Будь честен - закройся. Мы тебя похороним и ничего больше писать не будем и подписи твоим именем марать не будем.

Бабки мы и так уже потеряли. И все это знают, ВСЕ это понимают.
НО! нам всем дают ложные надежду на воскрешение, на возобновление, на реинкарнацию. А это уже подло, погано и не по "жентельменски".

Развод, лохотрон...
 
Последнее редактирование модератором:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Неплохо Рахманов поработал. Заработать дал (результат лучше, чем в ДЦ) и мне, и многим другим, нервы сильно не трепал, все было достаточно оперативно и беспроблемно. ИМХО, закрытие сейчас не планировалось, причиной проблем стал форс-мажор с ВМ, может заначку их дальнюю хлопнули или что-то в этом роде. Но сейчас это уже неважно, отсюда не возвращаются.
Я пароль куплю, так как отобъю его двумя выводами, постригу денег, пока будет платить, потом завяжу с хайпами.
P/S А прогноз-то первый оправдался,НГ Приват пережил. Правда, ненадолго. И второй мой прогноз оказался неудачным, т.к. я считал, что после НГ только работать и работать.
 

blesk

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вводится только на месяц,в дальнейшем будет все по прежнему
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Боьше похоже на обычного топик пастера.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
платить 100$ я конечно не буду, но в принципе то что приват платил по вчерашний день уже хорошо, >500% профита я считаю тоже нормально для отдельного хайпа, побольше бы таких
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Верно,я тоже отбил свой первоначальный вклад раз 5.
Другое дело что я окончательно убедился что честных проектов с таким % не существует по определению...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу