Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемый у нас в России что ли сладко и медом везде намазано?
По привату же написал уже выше. Ладно профи нереально знающий...но вы же посты читали? Делайте свои выводы.Я Приват ни где не защищал и ни одного реферала там не было. Это лекго отследить по постам. А то,что Говард тут пишет-детский сад. В суд по поводу того,что назвал их лохотроном-я под столом. Давно так не смешил меня здесь ни кто.
одни слова. ничего кроме слов. Вы всегда такой пустозвон?
Не защищали? Вы последние несколько часов только и делаете, что пытаетесь оградить его от каких либо действий со стороны вкладчиков, рассказывая, какой умный Вы и что много чего знаете.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Уважаемый у нас в России что ли сладко и медом везде намазано?
По привату же написал уже выше. Ладно профи нереально знающий...но вы же посты читали? Делайте свои выводы.Я Приват ни где не защищал и ни одного реферала там не было. Это лекго отследить по постам. А то,что Говард тут пишет-детский сад. В суд по поводу того,что назвал их лохотроном-я под столом. Давно так не смешил меня здесь ни кто.

добавлено через 1 минуту



Ты особо одаренный даже понять не можешь,что в личку отправил тебе не из-за какого то там ,что ты себе надумал. А лишь,чтобы не осквернять теми словами взоры тех,кто ветку читает.


Выше, то есть вы считаете что админ привата такой про, мастер, что все средства уже выведены, и все это бесполезно? Я вас правильно понял?
Вы просто уклоняетесь от прямого ответа.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Выше, то есть вы считаете что админ привата такой про, мастер, что все средства уже выведены, и все это бесполезно? Я вас правильно понял?
Вы просто уклоняетесь от прямого ответа.

Пост номер 735 и 737. Что там написано? Что шансы у вас есть. Что написал уже 4-й раз действуйте. Что не понятно?
И что вы считаете,что он не профи. Человек,который сидя за компьютером развел столько людей,что ему принесли хорошие деньги-безусловно профи.

Не защищали? Вы последние несколько часов только и делаете, что пытаетесь оградить его от каких либо действий со стороны вкладчиков, рассказывая, какой умный
Да нет. Где защита? В словах,что он профи? Так это так и есть. А то,что ты элементарных вещей не знаешь, как можно скрыть и вывести все,ну что ж. Такой вот ты профи.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Выше, то есть вы считаете что админ привата такой про, мастер, что все средства уже выведены, и все это бесполезно? Я вас правильно понял?
Вы просто уклоняетесь от прямого ответа.
именно это он и делает, ведь он профи в темах хуипов :)

ju88 написал(а):
я думаю ты уже не раз в свой адрес слышал подобные слова. Профи веб мани-никуя не знаешь ничего в темах хуипов а советы давать элементарные на уровне 7-8-го класса-это признак охрененной умственной деятельсности
не...я в лохотронах не в 7-8 классе, а даже не учился на их. Куда мне до Вас, ведь видать Вы уже школу лохотронов закончили.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
ju88 Также хотел поинтересоватся.
Вы пустослов?

Это очень напомнило вертку привата на форуме (экстрим инвест)
Где админу задавался конкретный вопрос, он же мог написать пол страницы, и уйти от прямого ответа.
Очень напомнило это.

ju88 Вы можете выразить свои мысли кратко, и более информативно?

Вот я советую, писать иски на ВМИДы привата, так как на них скорее всего остались средства, и вернуть средства вполне реально

Как видите, моя мысль улождилась в 2 строчки.

Что вы можете посоветывать?

Или вы можете толкьо восхищатся администрацией привата?
У вас есть конкретные предложения как пользователям потерявшим свои средства вернуть их?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
ju88 Также хотел поинтересоватся.
Вы пустослов?

Это очень напомнило вертку привата на форуме (экстрим инвест)
Где админу задавался конкретный вопрос, он же мог написать пол страницы, и уйти от прямого ответа.
Очень напомнило это.

ju88 Вы можете выразить свои мысли кратко, и более информативно?

Вот я советую, писать иски на ВМИДы привата, так как на них скорее всего остались средства, и вернуть средства вполне реально

Как видите, моя мысль улождилась в 2 строчки.

Куда мне до Вас, ведь видать Вы уже школу лохотронов закончили.
Судя по твоей писанине-однозначно.
Что вы можете посоветывать?

Или вы можете толкьо восхищатся администрацией привата?
У вас есть конкретные предложения как пользователям потерявшим свои средства вернуть их?


Вы очень конкретный человек конечно. Сначала пишите слово оскорбления,а потом просите совета? Оригинал. Покажите где я восхищаюсь ими. Думайте прежде чем что-то писать.
Пусть вам ,раз вы такие умные советы дает Говард. От которого профессионализмом за версту пахнет.:biggrin2:
Куда мне до Вас, ведь видать Вы уже школу лохотронов закончили.
Судя по вашим постам -однозначно.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Пост 735

Опять же для ... Ты думаешь,вот они соскамились и сидят месяц и ждут,а потом вдруг осенило-надо же вывести деньги с блоков то.
Объясняю еще раз. По вашей схеме им нужен перс,чтобы вывести с блокированных,конечно на те же данные,на какие были формалки. Либо на банковский счет. Но банковский счет и карта к нему-легко делается левая,к ней же на те же данные делают и формалку-все деньги тю тю.
Если формалки с левыми данными и на них не было ранее заведенных карт и счетов-все,не заведут.Да и персоналку врятли сварганят. Вот тогда еще может быть и будет шанс.
Но вы как всегда идете по поверхности-люди в этих делах сразу видно,опытные делали и подобные элементарные вещи естественно предусмотрены. Вот и все.
И ты со своими голословными обвинениями уже достал. Я тоже сейчас начну везде писать,что Рахманов и компания задолго спланировала заведения такого вот горя "спеца", как ты. Чем докажешь,что не так все? Но я же не кричу о том,о чем я не имею никакой информации.

Краткий тизес. Админ не *****, он не ждет месяц, все средства уже выведены, все бессмысленно.

Пост 737

Михайло-идите чайку попейте что ли. А я кофейку для бодрости.
Уже 3 раза написал-действуйте,делайте. Я просто обращаю внимание на те нюансы,на которые наш профессионал от веб мани не обращает-он их просто не знает. Наоборот говорю о возможных подводных камнях,а вы тут свои смайлики поставляли.

Краткий тизис. Все потеряно, теперь можете только попить чайку. Хотите делайте, но все равно это бессмысленно, потому что админ не *****.

Собственно это вы и советуете. Просто сидеть сложа руки.Было так сложно написать одно предложение?
НЕт, нужно было все распиывать на несколкьо страниц.

Ваша точка зрения понятна. Но есть и другие инвесторы, которые еще не смирились с потерей денег, и хотят чтобы у них появились шансы их вернуть.

На заблокированых кошельках хайпов 100% лажат деньги, и не малые. Их то как раз и можно вернуть.
Получить персональный аттестат, или вывести средства с заблокированого ВМИД, дело не одного дня, поверьте.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Пост 735



Краткий тизес. Админ не *****, он не ждет месяц, все средства уже выведены, все бессмысленно.

Пост 737



Краткий тизис. Все потеряно, теперь можете только попить чайку. Хотите делайте, но все равно это бессмысленно, потому что админ не *****.

Собственно это вы и советуете. Просто сидеть сложа руки.Было так сложно написать одно предложение?
НЕт, нужно было все распиывать на несколкьо страниц.

Ваша точка зрения понятна. Но есть и другие инвесторы, которые еще не смирились с потерей денег, и хотят чтобы у них появились шансы их вернуть.

На заблокированых кошельках хайпов 100% лажат деньги, и не малые. Их то как раз и можно вернуть.

Удачи. Говорю еще раз,прежде чем что-то утверждать-подумайте 100 раз. Потом поделитесь опытом по "изъятию денег с хайпов". Может нового чего узнаю :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Удачи. Говорю еще раз,прежде чем что-то утверждать-подумайте 100 раз. Потом поделитесь опытом по изъятию денег с хайпов. Может нового чего узнаю :biggrin2:

Поверьте, хайпы или не хайпы это не важно.
Важно то - что на кошельках вебмани заблокированы средства.
Важно то - что посредством искового заявления транзакцию можно отменить

Я сталкивался с этим, и не раз, когда после кражи средств, обмана. и.т.п. обманщик не успевал вывести средства, и блокировка кошелька происходилв вовремя. Далее подавали исковое заявление, и примерно через месяц средства возвращались назад.
Не важно, хайп это или нет. Все разбирательства происходят в рамках ПС вебмани.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Поверьте, хайпы или не хайпы это не важно.
Важно то - что на кошельках вебмани заблокированы средства.
Важно то - что посредством искового заявления транзакцию можно отменить

Я сталкивался с этим, и не раз, когда после кражи средств, обмана. и.т.п. обманщик не успевал вывести средства, и блокировка кошелька происходилв вовремя. Далее подавали исковое заявление, и примерно через месяц средства возвращались назад.
Не важно, хайп это или нет. Все разбирательства происходят в рамках ПС вебмани.

Для вас поправил тот пост и специально поставил фразу в ковычки. Не надо уж настолько голословно все понимать. Возвращаете то вы все равно с хайпа,который просто использовал вебмани в качестве своего инструмента выемки денег.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
ju88, чего вы добиваетесь?

Вот цель михайло и говарда мне понятна - помочь вкладчикам вернуть свои деньги. А Ваша?

У меня никакой цели нет,как таковой. Сижу,делаю свое дело и отписываюсь параллельно на посты профи,вас это устроит?А если бы и была-разве же я сказал бы вам об этом-не обольщайтесь.
Я веду разговор с профи,разве не видно? В действующей теме же этого не сделать. Говард "помог" вот только разные люди сказали бы по разному в чем именно. :biggrin2:
Против Михайло ничего не имею-бывает,повелся может на разговоры этого Говарда.
Это не в обиду говорю. Человек цепляется за каждуюб возможность вернуть свои деньги.Это нормально.
Но вот может быть немного отрезвляющие посты помогут кому-нибудь в дальнейшем при повторных влезаниях в хуипы,особенно новичков. Что не все так просто. И если они думают,что ну зажмут деньгу-милиция разберется или что-то подобное. То может быть поймут что мошенники тоже не лыком шиты и большинство дел и в реале то не раскрывается,не то что инете. Чтобы не было у новичков иллюзорных розовых очков, что найдем. Ищите. Ради бога.

Между прочим еще в самых первых постах когда приват открылся,я сказал,что ТС мое мнение имеет отношение к Привату. И от этого уже ему не отделаться на этом форуме. Потому что так же думают уже многие. Как и вуд грин между прочим.
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня никакой цели нет,как таковой. Сижу,делаю свое дело и отписываюсь параллельно на посты профи,вас это устроит?А если бы и была-разве же я сказал бы вам об этом-не обольщайтесь.
вот вот, так и скажите....предыдущие Ваши посты на 5 листах - пустозвонство

Против Михайло ничего не имею-бывает,повелся может на разговоры этого Говарда.
Это не в обиду говорю. Человек цепляется за каждуюб возможность вернуть свои деньги.Это нормально.
Но вот может быть немного отрезвляющие посты помогут кому-нибудь в дальнейшем при повторных влезаниях в хуипы,особенно новичков. Что не все так просто. И если они думают,что ну зажмут деньгу-милиция разберется или что-то подобное. То может быть поймут что мошенники тоже не лыком шиты и большинство дел и в реале то не раскрывается,не то что инете. Чтобы не было у новичков иллюзорных розовых очков, что найдем. Ищите. Ради бога.

опять он про милицию....ему про вебмани, а он про милицию. Каждый говорит о то, что болит. Задело чтоли?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
вот вот, так и скажите....предыдущие Ваши посты на 5 листах - пустозвонство



опять он про милицию....ему про вебмани, а он про милицию. Каждый говорит о то, что болит. Задело чтоли?

Что с тебя взять то? 29 лет-ужас. Элементарных вещей не понимать. Ни как у меня не срастется- посты и мужик на фото. Несоответсвует как то. :biggrin2: Такое ощущение,что пишет человек лет так на 12-15 младше. Все сказал уже. Люди умеют читать. Поэтому Горвард-не обольщайся. Люди сами сделают и выводы и все остальное и их к этому не надо погонять, сами справятся. Здесь множество очень умных людей на форуме, в чем я убедился уже не раз. Не выделяйтесь :biggrin2:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
V

Valeriy_B

Гость
:lol::lol::lol:
простите, кроме употребления его в отхожем месте ничего в голову не приходит :lol:

Ну тогда понятно, т.е голимая реклама от ВМ чтобы покупались персональные аттестаты. Вы со своей ВМ такие же мошенники как и любой хайп. И не одного случая, с доказательствами, что ВМ возвращает деньги, я ещё не видел.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Между прочим еще в самых первых постах когда приват открылся,я сказал,что ТС мое мнение имеет отношение к Привату. И от этого уже ему не отделаться на этом форуме. Потому что так же думают уже многие. Как и вуд грин между прочим.
Это вы к чему сказали? Вас пока никто ни в чем не обвиняет.
Кстати, Ваши посты, в которых вы высказали что ТС имеет к привату, удалили?
Есть несколько постов (например этот https://mmgp.com/showpost.php?p=701744&postcount=1500), потертых вами:

Последний раз редактировалось ju88, 18.01.2010 в 23:05.

Через 2 месяца вспомнили, что что-то не так отписали? В них была компроментирующая информация?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Что с тебя взять то? 29 лет-ужас. Элементарных вещей не понимать. Ни как у меня не срастется- посты и мужик на фото. Несоответсвует как то. :biggrin2: Такое ощущение,что пишет человек лет так на 12-15 младше. Все сказал уже. Люди умеют читать. Поэтому Горвард-не обольщайся. Люди сами сделают и выводы и все остальное и их к этому не надо погонять, сами справятся. Здесь множество очень умных людей на форуме, в чем я убедился уже не раз. Не выделяйтесь :biggrin2:

Вот вот. Ему вопрос, он оскорбление... Больше нечего сказать? Умный Вы наш, ничем не выделяющийся среди остальных умников.

Если свои слова обосновать не можете (прикрываясь маской "не делаю бесплатно") призаткнитесь лучше. Умного от Вас все равно ничего не ждать, а глупости и так хватает.

Люди вывод уже сделали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу