Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Интересное совпадение, это тоже не ваш профайл: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=355344

Fedor98527
Студент


Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 10

Непохоже на подставу.
Если бы ник был зарегистрирован нделю, или даже месяц назад, тогда можно было бы предположить что кто то хочет вас посдтавть.А так, ник зарегистрирован когда еще привата и в помине не было.

Это все дает полезную пищу для размышления, в купе с остальной информацией.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот именно, лиди пытаются помочь вкладчикам, попытатся вернуть свои средства, а вы с какой целью пишите? Вам больше занятся нечем?
Или Вы считаете что ваши посты будут полезны, и информативны?

Это его кредо, писать об одном и том же 20 раз, или же сообщения, не несущие в себе особо никакой смысловой нагрузки :)

добавлено через 1 минуту
Очевидно, что Фёдор подзаработал нормально денег (читай - присвоил), вместе с Александром Рахмановым, или кто он там еще...

WoodGreen под вопросом, но, имхо, тоже причестен к схеме...
Никто не думал о том, что это и есть сам Рахманов? ;)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Думаю найти его Федора он же Рахманов можно! Что имеем он с Украины предварительно с Днепропетровска имеет счет в Приватбанке украинском. Причем счет открыт в Кипре! у Приватбанка там есть филиал! Деньги все он уводит в оффшорную зону и там обналичивает!
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю найти его Федора он же Рахманов можно! Что имеем он с Украины предварительно с Днепропетровска имеет счет в Приватбанке украинском. Причем счет открыт в Кипре! у Приватбанка там есть филиал! Деньги все он уводит в оффшорную зону и там обналичивает!

Профи, походу...
Тяжко будет найти...
Но, через уголовку и банк - думаю реально...
По крайней мере - заморозить средства!
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

koroll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Все так и было:

Загуглите ник Grom30 для поиска. Выдаются сообщения датированные началом этого года о желании Федором приобрести какой-то посещаемый ресурс, форум по финансовой тематике. Этот ресурс скорее всего был приобретен, а именно форум экстрем-инвест. Смотрим воис, а конкретно на емайл: who.is/whois/xtreme-invest.info . Заходим на форум и ищем первое сообщение от Центуриона, датированное 23.03, где говорится, о новом хозяине (кто хозяин все поняли?). Забавно, что буквально через неделю рождается проект Антискамер в рамках форума. В конце апреля регистрируется домен Приват-Инвеста. И одновременно Федор начинает свою мелкую пакостную работу по прогнозам, совмещенную с ддосом, вкладчики рукоплещут блестательным и точным прогнозам Федора. Выдают сами себе аттестат Антискамера для Привата сообщая при этом, что это самая надежная гарантия какая может быть на свете, открывают опять же на своем форуме представительство Привата и начинают окучивать народ на предмет самого надежного и реально работающего хайпа.

Неплохо в принципе, но до Богдана тебе далеко.
Я и сам много чего делал для окучивания и продолжаю делать, но никогда не применял ддос для устранения конкурентов. Федор у нас своего рода отщепенец, живущий по своим понятиям.

Онотоле
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Suzerain, Теперь Федор может давать прогнозы по закрытию того или иного комбината, фирмы, а также других акционерных предприятий :))

:biggrin2:

Даже Магистру такого не снилось :biggrin2:

Все очень просто, уважаемый francc, я расскажу Вам как будет.
Админ привата отлично знает что заблокировано, где заблокировано и за что заблокировано. Получить деньги с этих кошельков не проблема для Привата. Как? Напомните мне, что надо было сделать тем, кого Вебманя заблокировала? Прааавильно. Догадались. :appl:

То есть, Вы хотите сказать, что любой лохотрон может легко вывести с вебмани ворованные деньги? Это при том, что у вебмани имеются данные по поводу того, на какие кошельки перевелись ворованные средства?

Вы противоречите сами себе, получается:
а) либо вебмани "прикарманило" деньги себе.
б) либо вебмани способствует "прикарманиыванию" денег лохотронами через персональные аттестаты.

Замечательно. Второй вариант еще забавнее.


Нисколько не лукавлю. Да, многие мне прямо говорили так, как говорите Вы. К таким я даже отношусь с уважением. Я уважаю желание заработать.

Меня бесят другие, уроды, которые играют на публику, которые в паблике рассказывают сказки со своими рефками, рассказывают, что единственное из-за чего не работает приват - ВМ и "пи..ор Говард". А на самом деле все это несет одну единственную задачу - найти побольше лохов себе в рефки. Такие сказочники и мать на панель отведут, чтобы она им деньги зарабатывала. Я не буду приводить Вам выдержки из лички и Аськи. Меня тошнит от таких.

Говард, Вы тоже, смотрю, любите других покритиковать. :wink2:
Может перечислите ники "этих уродов"? Или будем мести всех под одну гребенку. Я в хайп не затащил ни одного человека (даже с хайп-форума), но при этом Вы неплохо подпортили жизнь мне и другим таким же инвесторам. Отсюда и негодования

===
В прицнипе согласен с ju88, что админа не поймают. На ммгп это всегда доходило только до разговоров (не в обиду форуму ммгп, имею ввиду любой хайп-форуме). Помню на форуме ДЦ вообще обещали подключить и политиков и журналистов, и целую армию :biggrin2:

Непонятна позиция Говарда. С одной стороны, кидалы могут легко снять деньги, получив персональный аттестат, но при этом трудно (но возможно) будет инвесторам получить обратно свои вклады через арбитраж. То есть, сама вероятность "победы Рахмана" гораздо выше. Ведь ему достаточно получить персональный (из слов Говарда), а вкладчикам надо втягиваться в затяжные разбирательства с арбитражем вебмани.

Но все-таки. Не думаю, что и при этом вебмани останутся без своего куша.

Что надо, чтобы вернуть свои деньги:
а) иметь персональный аттестат.
б) уделить время на "процесс" с арбитражем.
в) иметь подтверждение, что вклад производился с твоего кошелька.

Теперь из этой выборки очевидно отсеиваются:
а) те, кто отказался работать с вебманями (и вывел свои средства)
б) кому просто нет возможности или желания судиться с вебманями (учитывая, что иногда неделями затягивается разбирательство с вебманями по мелким вопросам, то тут явно пройдет не меньше месяца).
в) большая часть будет и тех, кто вообще не в теме, как возвратить средства.
г) те, кто делал комбинированный вклад (например 50% перфектов и 50% вебмани. Вложили к примеру 1000 wmz и 1000 pm, получили штуку выплат на вебмани, а остальную тысячу, получается, не отсудить).

При всем этом, я уверен, что если и получится отсудить деньги, то это будет, может процентов 10-20 от всех вкладчиков. Все остальное уйдет Вебманям.

Да и за счет волны заявок на получение персонального аттестата явно было получено немало денег.

Так что, не надо говорить о святости и бескорыстности webmoney :wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
:biggrin2:

Даже Магистру такого не снилось :biggrin2:



То есть, Вы хотите сказать, что любой лохотрон может легко вывести с вебмани ворованные деньги? Это при том, что у вебмани имеются данные по поводу того, на какие кошельки перевелись ворованные средства?

Вы противоречите сами себе, получается:
а) либо вебмани "прикарманило" деньги себе.
б) либо вебмани способствует "прикарманиыванию" денег лохотронами через персональные аттестаты.

Замечательно. Второй вариант еще забавнее.




Говард, Вы тоже, смотрю, любите других покритиковать. :wink2:
Может перечислите ники "этих уродов"? Или будем мести всех под одну гребенку. Я в хайп не затащил ни одного человека (даже с хайп-форума), но при этом Вы неплохо подпортили жизнь мне и другим таким же инвесторам. Отсюда и негодования

===
В прицнипе согласен с ju88, что админа не поймают. На ммгп это всегда доходило только до разговоров (не в обиду форуму ммгп, имею ввиду любой хайп-форуме). Помню на форуме ДЦ вообще обещали подключить и политиков и журналистов, и целую армию :biggrin2:

Непонятна позиция Говарда. С одной стороны, кидалы могут легко снять деньги, получив персональный аттестат, но при этом трудно (но возможно) будет инвесторам получить обратно свои вклады через арбитраж. То есть, сама вероятность "победы Рахмана" гораздо выше. Ведь ему достаточно получить персональный (из слов Говарда), а вкладчикам надо втягиваться в затяжные разбирательства с арбитражем вебмани.

Но все-таки. Не думаю, что и при этом вебмани останутся без своего куша.

Что надо, чтобы вернуть свои деньги:
а) иметь персональный аттестат.
б) уделить время на "процесс" с арбитражем.
в) иметь подтверждение, что вклад производился с твоего кошелька.

Теперь из этой выборки очевидно отсеиваются:
а) те, кто отказался работать с вебманями (и вывел свои средства)
б) кому просто нет возможности или желания судиться с вебманями (учитывая, что иногда неделями затягивается разбирательство с вебманями по мелким вопросам, то тут явно пройдет не меньше месяца).
в) большая часть будет и тех, кто вообще не в теме, как возвратить средства.
г) те, кто делал комбинированный вклад (например 50% перфектов и 50% вебмани. Вложили к примеру 1000 wmz и 1000 pm, получили штуку выплат на вебмани, а остальную тысячу, получается, не отсудить).

При всем этом, я уверен, что если и получится отсудить деньги, то это будет, может процентов 10-20 от всех вкладчиков. Все остальное уйдет Вебманям.

Да и за счет волны заявок на получение персонального аттестата явно было получено немало денег.

Так что, не надо говорить о святости и бескорыстности webmoney :wink2:

Не спешите..работа ведется! Посланы запросы о наличии денег на счетах Вебмани у админа Федора Рахманинова!!! Я его сейчас так называть буду!!:)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Непонятна позиция Говарда. С одной стороны, кидалы могут легко снять деньги, получив персональный аттестат, но при этом трудно (но возможно) будет инвесторам получить обратно свои вклады через арбитраж. То есть, сама вероятность "победы Рахмана" гораздо выше. Ведь ему достаточно получить персональный (из слов Говарда), а вкладчикам надо втягиваться в затяжные разбирательства с арбитражем вебмани.

Но все-таки. Не думаю, что и при этом вебмани останутся без своего куша.

Что надо, чтобы вернуть свои деньги:
а) иметь персональный аттестат.
б) уделить время на "процесс" с арбитражем.
в) иметь подтверждение, что вклад производился с твоего кошелька.

Теперь из этой выборки очевидно отсеиваются:
а) те, кто отказался работать с вебманями (и вывел свои средства)
б) кому просто нет возможности или желания судиться с вебманями (учитывая, что иногда неделями затягивается разбирательство с вебманями по мелким вопросам, то тут явно пройдет не меньше месяца).
в) большая часть будет и тех, кто вообще не в теме, как возвратить средства.
г) те, кто делал комбинированный вклад (например 50% перфектов и 50% вебмани. Вложили к примеру 1000 wmz и 1000 pm, получили штуку выплат на вебмани, а остальную тысячу, получается, не отсудить).

Хотел рассказать про некотрые моменты.

Во первых. Админ привата сможут получить свои кровные при следующих обстоятельствах.

1) Если получить перс аттестат.
2) Если докажет что он несчастный вкладчик

То есть просто получения персонального аттестат будет недостаточно.
Да и в арбитраже вебмани сидят явно не идиоты, они видят куда и какие были транзакции.
Если же на ВМИДе будут претензии, то не спасет никакой персональный аттестат. Деньгни им не вернуть однозначно.

Да, и еще. На самом деле нет ничего сложного с разбирательствами в арбитраже.
Да, это может затянутся, но лучше уж получить свои средства через месяЦ, чем вообще остатся безних!

По поводу подтверждений, и.т.п.
В арбитраже и так увитдят все ваши транзакции.

По поводу вкладов - ничто не мешает добавить в сумму иска еще и маральный ущерб, это так, к слову.


При всем этом, я уверен, что если и получится отсудить деньги, то это будет, может процентов 10-20 от всех вкладчиков. Все остальное уйдет Вебманям.

Да и за счет волны заявок на получение персонального аттестата явно было получено немало денег.

Так что, не надо говорить о святости и бескорыстности webmoney

Если на счетах привата есть деньги, и вы действительно делали вклад (переводили средства на их кошелек) то вернуть средства получится не у 20% а у 100%
Ничего сложного в этом нет. Просто подайте исковое заявление, опишите проблему. Если у арбитража будут вопросы, косите на то что вы не знали что хайпы запрещены системой, что ва ввели в заблуждение, и.т.п.


По поводу денег за аттестаты.
Их получает не вебмани, а обычные люди - регистраторы.

Стобы стать регистратором, нужно иметь перс. аттестат.
Иметь возраст 25 лет и старше.
Помещение офиса для выдачи аттестатов.
Приехать в офис в Москву для личного собеседования.

Вы получите аттестат регистратора, и сможете выдавать персоналки.
ена одной - от 5 до 100 долларов.
ПОэтому не надо рассуждать на эту тему.

И еще.
с ДЦ сравнивать сложно, там скам намечался планомерно.
Тут же проект возможно планировали продержать еще с месяц - другой, но после массовых блокировок вебмани кошельков, средств не стало хватить, видимо и приняли решение такое.

Возможно где то не успели замести следы.
Возможно не успели обналичить крупные суммы с перфекта и либы.
Сейчсас есть множество ниточек, начиная с форума, личности федора, и.т.п.
В отличии от ДЦ тут масса зацепок.

С арбитражем вебмани - это 100% вариант.

Если же были крупные переводы в либе или перфекте, то выход один - обращатся в милицию.

Подать исковое заявление в вебмани - это наименее сложный, и наиболее эффективный способ вернуть хотя бы части горе инвесторов свои средства.
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
То есть, Вы хотите сказать, что любой лохотрон может легко вывести с вебмани ворованные деньги? Это при том, что у вебмани имеются данные по поводу того, на какие кошельки перевелись ворованные средства?

Niveus, Вы много говорите, но не хотите немного подумать. Я не собираюсь в паблике рассказывать о схемах, но задам Вам один единственный вопрос, ответив на который Вы поймете то, о чем я говорю:

Вы говорите ворованные? У кого ворованные?

Вы противоречите сами себе, получается:
а) либо вебмани "прикарманило" деньги себе.
б) либо вебмани способствует "прикарманиыванию" денег лохотронами через персональные аттестаты.
хм. Как Вы такие выводы сделали, очень интересно. Вы правила системы читали? Знакомы с судебной практикой? Законы хоть зрительно себе представляете?

Не нужно говорить. Подумайте чуть чуть.

При всем этом, я уверен, что если и получится отсудить деньги, то это будет, может процентов 10-20 от всех вкладчиков. Все остальное уйдет Вебманям.
Я приводил уже пример.
Пришел вкладчик в банк, положил туда депозит, выйдя из банка - умер. По Вашему банк виноват, что прикарманил деньги :biggrin2: Забавная логика.

Да и за счет волны заявок на получение персонального аттестата явно было получено немало денег.

Так что, не надо говорить о святости и бескорыстности webmoney :wink2:
Niveus/ Подумайте над одним....
1000 Атестатов по 20 баксов - 20 тыс баксов. 75% заберает себе регистратор. 25% остается в системе. Считаем немалую сумму...:biggrin2:

Считаем дальше. Год назад (при количестве пользователей 7 млн) Вебмани декларировала ДНЕВНОЙ объем оборота более 20 млн. долларов в день. Считаем комиссию, сравниваем с офигенным заработком за персональные аттестаты...и ржем. Получение персов за месяц системе не приносит даже 5% суточного оборота. Слишком мелко мыслите, слишком мелко
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Niveus иногда нужно действовать а не рассуждать!!! когда вкладываете деньги в хайп вот здесь и нужно анализ проводить. А сейчас есшь шанс вернуть немножко денег и с нами не какой то там Антилохотрон санкт Петербургский бла бла..а официальное лицо мировой системы платежей помогает!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я приводил уже пример.
Пришел вкладчик в банк, положил туда депозит, выйдя из банка - умер. По Вашему банк виноват, что прикарманил деньги :biggrin2: Забавная логика.

как это прикарманил?:eek: а жена...муж...родственники тоже все умерли?:biggrin2:
пример что-то не туда...
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
как это прикарманил?:eek: а жена...муж...родственники тоже все умерли?:biggrin2:
пример что-то не туда...
Да, верно. Жена, родственнки должны придти и взять.
А если не идут и не берут...банк им на блюдечке с голубой каемочкой принесет? Вы ведь этого от системы требуете
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, верно. Жена, родственнки должны придти и взять.
А если не идут и не берут...банк им на блюдечке с голубой каемочкой принесет? Вы ведь этого от системы требуете

подождите, а откуда банк знать будет, что вкладчик клиент их помер?? думаю после окончания договора вклада, если сами родственники не дадут о себе знать раньше, банк будет выходить пытаться на связь со своим клиентом и там уже все всё выяснят, кто был не в курсе чего-то.
но это уже :m1503000:

добавлено через 4 минуты
Короче, Говард, не трать свое время. Этим горе-вкладчикам вернешь деньги - они их в следующий хайп понесут....

зачёт:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,337
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Вот данные где зареган форум Фёдора http://www.whoisbucket.com/view/xtreme-invest.info понятно что он с Днепропетровска, порывшись в нете кто пиарил приват, нарыл инфу про ещё одного соучастника этой аферы, но только данные личности, что тоже из Днепропетровска...
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Считаем дальше. Год назад (при количестве пользователей 7 млн) Вебмани декларировала ДНЕВНОЙ объем оборота более 20 млн. долларов в день. Считаем комиссию, сравниваем с офигенным заработком за персональные аттестаты...и ржем. Получение персов за месяц системе не приносит даже 5% суточного оборота. Слишком мелко мыслите, слишком мелко

если вы такие богатые, то почему такие отстойные по уровню сервиса?
у вас все настолько сложно что плеваться хочется
вы ленивые и жадные и рабочее время тратите не на то что надо
дождетесь того что появится конкурент и обставит вас по всем параметрам.
во всем мире все нормальные компании, чем бы они не занимались, переходят на простоту, удобство и качественный клиентский сервис
а вы все как в детском саду в догонялки с админами хайпов играете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу