Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну тогда понятно, т.е голимая реклама от ВМ чтобы покупались персональные аттестаты. Вы со своей ВМ такие же мошенники как и любой хайп. И не одного случая, с доказательствами, что ВМ возвращает деньги, я ещё не видел.
Ага, и судебные инстанции тоже мошенники, т.к. требуют Ваши паспорта (которые надо получить и заплатить за них).
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Это вы к чему сказали? Вас пока никто ни в чем не обвиняет.
Кстати, Ваши посты, в которых вы высказали что ТС имеет к привату, удалили?
Есть несколько постов (например этот https://mmgp.com/showpost.php?p=701744&postcount=1500), потертых вами:



Через 2 месяца вспомнили, что что-то не так отписали? В них была компроментирующая информация?

Да там была информация,которую я специально затер. Но уж точно не в защиту привата. Этого ни кто не может отрицать,потому что таких постов не было.Был только один пост,что держу в нем крупную сумму. Или вам отчитаться во всех моих действиях? Я этого и не скрываю. Не обвиняет-тогда вы тоже не читаете посты. Здесь уже раз 5 обвинили за сегодняшний день.


простите, кроме употребления его в отхожем месте ничего в голову не приходит
Вы наверное такие посты считаете ну очень умными и объективными?
 

webmagnat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Читаю ветку и диву даюсь.
Howard, вот Вы все тут о законности разглагольствуете.

Воспроизводимые на данном [webmoney.ru] сайте торговые марки WEBMONEY и WEBMONEY TRANSFER используются держателями сайта с разрешения SIA DIGIMONEY, Латвия.

Позвольте поинтересоваться, у Вас есть разрешение на использование торговой марки "webmoney"?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А кто захочет, тот дойдет до интерпола...

тут, помнится, и на форуме вкладчик был в один из хайпов, который лично кем-то там в Интерполе работал или кореш его в интерполе...грозился за яйца одного хайпера-админа поймать...и всё....тишина.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
тут, помнится, и на форуме вкладчик был в один из хайпов, который лично кем-то там в Интерполе работал или кореш его в интерполе...грозился за яйца одного хайпера-админа поймать...и всё....тишина.
люди хотят попытаться вернуть средства с заблокированных кошелей привата
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Читаю ветку и диву даюсь.
Howard, вот Вы все тут о законности разглагольствуете.

Воспроизводимые на данном [webmoney.ru] сайте торговые марки WEBMONEY и WEBMONEY TRANSFER используются держателями сайта с разрешения SIA DIGIMONEY, Латвия.

Позвольте поинтересоваться, у Вас есть разрешение на использование торговой марки "webmoney"?

Конечно. У меня есть документально оформленное разрешение на использование данного домена. Опа...да? :lol:

добавлено через 1 минуту
тут, помнится, и на форуме вкладчик был в один из хайпов, который лично кем-то там в Интерполе работал или кореш его в интерполе...грозился за яйца одного хайпера-админа поймать...и всё....тишина.
Я кому-то что-то пообещал?
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну тогда понятно, т.е голимая реклама от ВМ чтобы покупались персональные аттестаты. Вы со своей ВМ такие же мошенники как и любой хайп. И не одного случая, с доказательствами, что ВМ возвращает деньги, я ещё не видел.

Валерий, вы по ходу не в себе.

Три года назад я словил трояна, деньги с кипера улетели, в ноль.
Я это дело просёк, быстренько на сайте ВМ посмотрел куда они ушли и отправил претензию на ВМИД, что мои денежки получил.
Деньги мне вернули. ВМИД оказался транзитным, тоже троян у чела был.
Возвращённая сумма было около 50 ВМЗ, точно не помню.

Это 100% информация.

Так что, Валерий, надо бы вам выбирать выражения, на будущее.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
У меня никакой цели нет,как таковой. Сижу,делаю свое дело и отписываюсь параллельно на посты профи,вас это устроит?

Вот именно, лиди пытаются помочь вкладчикам, попытатся вернуть свои средства, а вы с какой целью пишите? Вам больше занятся нечем?
Или Вы считаете что ваши посты будут полезны, и информативны?

Перечитайте все ваши посты еще раз.
У всех них один тезис - "админ професионал, никто ни до чего не докапается, нет смысла что либо делать, все равно не вернете денег"

Остальное - вода водой.
Стоило ли флудить 5 страниц об одном и том же?
Вашу точку зрения все поняли.


Валерий, вы по ходу не в себе.

Три года назад я словил трояна, деньги с кипера улетели, в ноль.
Я это дело просёк, быстренько на сайте ВМ посмотрел куда они ушли и отправил претензию на ВМИД, что мои денежки получил.
Деньги мне вернули. ВМИД оказался транзитным, тоже троян у чела был.
Возвращённая сумма было около 50 ВМЗ, точно не помню.

Это 100% информация.

Так что, Валерий, надо бы вам выбирать выражения, на будущее.

Такие факты скорее не исключения, а реальность. Если увели средства, а вы вовремя это заметили, и заблокировали ВМИД, с вашими деньгами - то вернуть их не так и сложно.

По поводу формального аттестата был вопрос.
Написать претензию можно.
Но в любом случае, в случае серьезных исковых заявлений вам предложат получить персональный аттестат.

Цена от 5 WMZ
Преимущества которые он дает - огромны.
Если у вас осела значительная сумма, то имеет смысл написать претензию, иск, а потом уже в ходе разбирательства, если будет нужно получить перс.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Рад, что у нас в стране есть умные женщины :appl:

Думаю, таким образом подтверждается популярная теория по поводу fedorраздватричетырепять:

Кто-то говорил, что он один из админов и при этом все его предсказания "с точностью до недели" строились на том, что сами админы Привата валили некоторые отечественные хайпы.

Вообще, забанить его на ммгп надо. Имхо. Вместе с Вудгрином (напомнил он мне Леню Голубкова) :wink2:

Это тебя надо забанить, за клевету и распространение недостоверной информации. К тому же не только недостоверной. но и просто нелогичной - я предсказывал закрытие ряда хайпов еще тогда, когда Привата и в проекте не было. Если говорить о том, что я админ Привата на основании того, что я ТС на этом форуме, то тут полфорума можно в админы зачислить.
Да и мой прогноз отосительно того, что новогодние праздники Приват переживет, оказался верным. Возможность заработать Приват дал нормальную, это был не дешевый краткосрочный скам, а качественный хайп с хорошей легендой и грамотной раскруткой. А что он в конце концов накрылся - неужели кто-то рассчитывал на другой исход? ВСЕ хайпы рано или поздно оказываются в этом разделе, странно, что это кого-то удивляет.
Удивляет человеческая психология - неужели кто-то всерьез рассчитывает получать 40% в месяц без риска?
Сделаю еще одно предёсказание - появятся предложения по возврату денег из Привата через МВД, ФСБ, СБУ, Интерпол. По предоплате, понятно:cool: А потом будет сбор денег на поиск тех, кто взялся вернуть деньги Привата вкладчикам. Должен сюда еще антилохотрон прийти, само собой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Выше, то есть вы считаете что админ привата такой про, мастер, что все средства уже выведены

ПРОФИ...это абсолютно верно. иначе и быть не может. это те же админы, что и ПЦ-КОИИ, ДЦ-Багдан, ИНСАЙД...замутили.
деньги...ну не знаю, может какие-то случайные копейки там и зависли в заблоченных кошельках. копейки...это относительно суммы, собранной с вкладчиков. но для кого-то из вкладчиков вероятно это и не копейки могут оказаться. поэтому кому-то может и повезёт после долгих мытарств что-то и вернуть.

добавлено через 12 минут
На заблокированых кошельках хайпов 100% лажат деньги, и не малые. Их то как раз и можно вернуть.

самый лучший способ возвращать деньги с хайпов...это всегда помнить, что вы в хайпах. и тогда, при очередном скаме очередного хайпа даже и мыслей не будет возникать у обычного вкладчика, чтоб ещё кучу времени свободного тратить на какие-то мало по смыслу значащие телодвижения по расследованию и поимке, и ещё там чего...поиском денег каких-то...

А расследованием, поимкой и возмещением ущерба должны заниматься компетентные органы. но им, видать, начихать пока на эту хайп-среду...ну или сами замазаны в данной области:)
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Это тебя надо забанить, за клевету и распространение недостоверной информации.
Федор, а вы покупали форум экстрим-инвест? Это тот форум, в рамках которого был создан проект антискам (выдавший аттестат привату).
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Переговоры вел, еще год назад, потом от этой идеи отказался - форум, по сути, не представлял особой ценности.

Фёдор, интересно было бы узнать Ваше мнение вокруг ситуации с Импульс - М.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Переговоры вел, еще год назад, потом от этой идеи отказался - форум, по сути, не представлял особой ценности.
И передачи форума не было?
А как же сообщение центуриона и данные хуиз? Пруфлинк
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли, что [email protected] - мой мейл? По совпадению ника, очевидно? Вот и поккупатель форума именно с этой целью зарегистрировал такой мейл, трюк старый.

добавлено через 1 минуту
Фёдор, интересно было бы узнать Ваше мнение вокруг ситуации с Импульс - М.

Я не следил за Импульсом, но сейчас почитаю на досуге.
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли, что [email protected] - мой мейл? По совпадению ника, очевидно? Вот и поккупатель форума именно с этой целью зарегистрировал такой мейл, трюк старый.
Интересное совпадение, это тоже не ваш профайл: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=355344
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Федор, а вы покупали форум экстрим-инвест? Это тот форум, в рамках которого был создан проект антискам (выдавший аттестат привату).
Переговоры вел, еще год назад, потом от этой идеи отказался - форум, по сути, не представлял особой ценности.
А с чего Вы взяли, что [email protected] - мой мейл? По совпадению ника, очевидно? Вот и поккупатель форума именно с этой целью зарегистрировал такой мейл, трюк старый.
Интересное совпадение, это тоже не ваш профайл: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=355344

Grom30, что-то неубедительно. слишком много совпадений...это уже закономерность, а в итоге... очевидное.
а также начиная от ТС сразу же с крупным вкладом и т.д...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу