Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
подождите, а откуда банк знать будет, что вкладчик клиент их помер?? думаю после окончания договора вклада, если сами родственники не дадут о себе знать раньше, банк будет выходить пытаться на связь со своим клиентом и там уже все всё выяснят, кто был не в курсе чего-то.
не смешите меня, ни с кем банк не выходит на связь. При открытии вкладов с Вас даже не берут ни телефонов ничего другого.

добавлено через 3 минуты
если вы такие богатые, то почему такие отстойные по уровню сервиса?
у вас все настолько сложно что плеваться хочется
вы ленивые и жадные и рабочее время тратите не на то что надо
дождетесь того что появится конкурент и обставит вас по всем параметрам.
во всем мире все нормальные компании, чем бы они не занимались, переходят на простоту, удобство и качественный клиентский сервис
а вы все как в детском саду в догонялки с админами хайпов играете
эмоции эмоции.
Сервис нормальный, решается все быстро, быстрее чем в других ПС. Да, требуют открыть свое личико, в отличие от перфекта, например, но работать Вас никто не заставляет с открытым лицом.
 
Последнее редактирование:

PJohn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
не смешите меня, ни с кем банк не выходит на связь. При открытии вкладов с Вас даже не берут ни телефонов ничего другого.
Вот это уже, извините, фигня. Ещё как все координаты берут, если не через заднее крыльцо делаешь.
Над ними висит закон об отмывании - в Москве без паспорта даже мало-мальски заметный перевод отправить невозможно.
Сбербанк и Банк Москвы (в Москве) о перевыпуске карт клиентам звонят.

Сервис нормальный.
Гы. :-(
Я программист с тридцатилетним стажем. И за всю жизнь не видел ничего более омерзительного, чем сервисы и поддержка WMT. Сделано, как в 1С, всё для того, чтобы рядовой пользователь ничего не мог понять при регистрации и использовании продукта и наделал как можно больше ошибок. И в результате был во всём виноват перед системой. Виноватыми, видимо, проще руководить.
А в арбитраже вместо живых специалистов сидит бот. Или операторы с интеллектом бота...
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. Хотел бы спросить по поводу реинвестирования. Сейчас его нет, насколько понимаю, но в будущем если вернут- каким образом возможно реинвестировать? Это ручное реинвестирование на действующий активный депозит или нужно сумму предполагаемой реинвестиции вкладывать в новый депозит сообразно тарифным планам? Приведу пример-если у меня на депозите 3 000 долл под тариф 1% в день-то прибыль за день будет составлять 30 долл. -эти 30 долл я могу реинвестировать на мой активный депозит в 3 000 долл под 1 % в день или мне нужно будет открыть новый депозит под тариф соответсвующий 30 долларам?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот это уже, извините, фигня. Ещё как все координаты берут, если не через заднее крыльцо делаешь.
Над ними висит закон об отмывании - в Москве без паспорта даже мало-мальски заметный перевод отправить невозможно.
Сбербанк и Банк Москвы (в Москве) о перевыпуске карт клиентам звонят.
Перевыпуск карт и окончание договора по депозиту это разные вещи - это во впервых.
А во вторыъх не забывайте, что гемор с невозможностью забрать свои деньги имеют только псевдонимы и те кто эти деньги забирать не хочет. Те, кто хочет, забирают и не парятся.

Гы. :-(
Я программист с тридцатилетним стажем. И за всю жизнь не видел ничего более омерзительного, чем сервисы и поддержка WMT. Сделано, как в 1С, всё для того, чтобы рядовой пользователь ничего не мог понять при регистрации и использовании продукта и наделал как можно больше ошибок. И в результате был во всём виноват перед системой. Виноватыми, видимо, проще руководить.
А в арбитраже вместо живых специалистов сидит бот. Или операторы с интеллектом бота...
Я гуманитарий с десятилетним стажем....и даже при том,что не программист не имею никаких проблем с системой :lol:. Проблемы решаются в течении суток (от 10 минут). А проблемы возникали последний раз года 1.5.назад... При регистрациии не совершил ни одной ошибки :lol: Конечно, всегда проще простого винить кого-то другого в отсутствии собственного умаю
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
а вы все как в детском саду в догонялки с админами хайпов играете
Верно подмечено, в некоторых хайпах даже банковские переводы принимают, а уровень вебмани явно ниже уровня банка, почему же они не позволяют себе такого, а вы позволяете?
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Гы. :-(
Я программист с тридцатилетним стажем. И за всю жизнь не видел ничего более омерзительного, чем сервисы и поддержка WMT. Сделано, как в 1С, всё для того, чтобы рядовой пользователь ничего не мог понять при регистрации и использовании продукта и наделал как можно больше ошибок. И в результате был во всём виноват перед системой. Виноватыми, видимо, проще руководить.
А в арбитраже вместо живых специалистов сидит бот. Или операторы с интеллектом бота...

Хоть не в тему, но правда.
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. Хотел бы спросить по поводу реинвестирования. Сейчас его нет, насколько понимаю, но в будущем если вернут- каким образом возможно реинвестировать? Это ручное реинвестирование на действующий активный депозит или нужно сумму предполагаемой реинвестиции вкладывать в новый депозит сообразно тарифным планам? Приведу пример-если у меня на депозите 3 000 долл под тариф 1% в день-то прибыль за день будет составлять 30 долл. -эти 30 долл я могу реинвестировать на мой активный депозит в 3 000 долл под 1 % в день или мне нужно будет открыть новый депозит под тариф соответсвующий 30 долларам?
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Хотел бы спросить по поводу реинвестирования.

Что при реинвестировании, что при вкладе будет НОВЫЙ депозит...

P.S. Только с вкладом - погодите... И повторяться (флудить) не стоит. :)
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
здравствуйте. Хотел бы спросить по поводу реинвестирования. Сейчас его нет, насколько понимаю, но в будущем если вернут- каким образом возможно реинвестировать? Это ручное реинвестирование на действующий активный депозит или нужно сумму предполагаемой реинвестиции вкладывать в новый депозит сообразно тарифным планам? Приведу пример-если у меня на депозите 3 000 долл под тариф 1% в день-то прибыль за день будет составлять 30 долл. -эти 30 долл я могу реинвестировать на мой активный депозит в 3 000 долл под 1 % в день или мне нужно будет открыть новый депозит под тариф соответсвующий 30 долларам?

забейте на приват, никогда он уже не вернет вам денег, не было еще таких случаев, и этот не станет исключением
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Что при реинвестировании, что при вкладе будет НОВЫЙ депозит...

P.S. Только с вкладом - погодите... И повторяться (флудить) не стоит. :)

Странно, саппорт в ICQ ответил обратное :" Privat Invest Support (10:53:46 8/02/2010)
Процент реинвестирования - это процент от начисляемых ежедневно средств, который будет возвращаться обратно на депозит"

Кто из вкладчиков реинвестировал, точно можете описать процедуру?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не смешите меня, ни с кем банк не выходит на связь. При открытии вкладов с Вас даже не берут ни телефонов ничего другого.
глупости не говорите, а?!:biggrin2:
все данные и паспортные берутся и телефоны как связаться...
или вы про какие-то левые банки говорите, которые пачками банкротятся периодически?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Господа, а не пойти бы вам обсуждать банки и ВМ в соответствующие ветки. Ну один флуд на -дцать страниц :wallbash:

а вы тут что ждёте? какое обсуждение хотите увидеть?:)
тут скам уже глубокий...проект практически заканчивает агонизировать. скоро ветка постепенно уйдёт вниз...
а народ ещё по инерции трепится обо всём или ни о чём...чтоб морально смягчить потери денег в очередном хайпе...
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
а вы тут что ждёте?..
Конструктива.
Или хотя бы советов от бывалых, о возможности выцарапать своё (да, я ещё очень наивен :crackup:)
И некоторые здравые сообщения в этом ворохе флуда есть.
Иск в арбитраж ВМ - это вариант.
И пока это только один вариант, что был предложен.
Из реальных, или почти реальных.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересное совпадение, это тоже не ваш профайл: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=355344

Не мой. Очевидно, его происхождение такое же, как и контактной информации о домене. И видно, что целью этого объявления о приеме на работу было именно подстава, так как на том форуме я не заметил не то чтобы особого развития, а вообще каких-то движений.
Но если кому-то приятно почуствовать себя детективом, обнаружившим злобного Рахманова в моем лице - ничего не имею против. Закрытие любого крупного хайпа сопровождается поисками скрытого админа и самыми неожиданными версиями о том, кто из посетителей форума им является. Так что запасаемся попкорном и смотрим, что будет дальше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
админ привата в любом случае не скамер, так как 4 раза дал окупить вкладчикам депозит, поэтому зачем губить такие ценные хайперские кадры? это же как лотерея, если вы не выиграли, вы же не идете разбивать киоск
Вот есть настоящие мошенники, которые никому в профит не дают выйти, от таких да, действительно стоит избавляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу