Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
И я о том же - качественный хайп с продуманной легендой и продвижением, дал заработать хорошо и многим. Чего жаловаться-то? Искать виновных и деньги - свящненное право каждого вкладчика, только предоплат не вносите разным там антилохотронам и прочим борцам с мошенниками.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Не мой. Очевидно, его происхождение такое же, как и контактной информации о домене. И видно, что целью этого объявления о приеме на работу было именно подстава
аааа... ну тогда понятно.
 

PJohn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я гуманитарий с десятилетним стажем....и даже при том,что не программист не имею никаких проблем с системой :lol:. Проблемы решаются в течении суток (от 10 минут). А проблемы возникали последний раз года 1.5.назад... При регистрациии не совершил ни одной ошибки :lol: Конечно, всегда проще простого винить кого-то другого в отсутствии собственного умаю
Всё-таки ты хам, мальчик.
А у меня были иллюзии.
Не буду я с тобой спорить, ты слишком ангажирован. И софизмы слишком любишь. Да и письма чужие читаешь через слово.
Прощай...
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,337
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Grom30, большенство фактов говорит о причастии вашей к привату исходя из интервью, бизнес на Украине, покупка форума, прогнозы на собственные хайпы... а щас включаете дурачка... зацепок много в том числе и соучастников...
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот данные где зареган форум Фёдора http://www.whoisbucket.com/view/xtreme-invest.info понятно что он с Днепропетровска, порывшись в нете кто пиарил приват, нарыл инфу про ещё одного соучастника этой аферы, но только данные личности, что тоже из Днепропетровска...

я живу в Днепропетровске , можно и пресонуть :caveman012:
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,337
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Возможно в wois прописан адрес старого владельца экстрим-инвеста. Так что поаккуратнее...

Мыло Фёдора, и это не подстава, и не случайность, как уверяет нас всех уважаемый Фёдор... значит и адрес должен совпадать...

добавлено через 6 минут
оо данные оперативно изменились на wois , зато они у меня зафиксированные... оперативно ребята реагируют следочки замели...
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Мыло Фёдора, и это не подстава, и не случайность, как уверяет нас всех уважаемый Фёдор... значит и адрес должен совпадать...
я в том смысле, мыло поменяли, а адрес предыдущего владельца могли оставить без изменений. Предыдущего владельца зовут Алексей, как и прописано в whois
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,337
Реакции
3,576
Поинты
0.000
я в том смысле, мыло поменяли, а адрес предыдущего владельца могли оставить без изменений. Предыдущего владельца зовут Алексей, как и прописано в whois

зайди там уже фигурируют фиктивные данные, а это означает что инфа там была полезна...
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Мыло Фёдора, и это не подстава, и не случайность, как уверяет нас всех уважаемый Фёдор... значит и адрес должен совпадать...

добавлено через 6 минут
оо данные оперативно изменились на wois , зато они у меня зафиксированные... оперативно ребята реагируют следочки замели...

Я тоже заметил что сегодня изменили всю предыдущую инфу,в часности убрали мэил федора. Следовательно это не подстава а прокол... Или же сперва подставили а потом вдруг пожалели :cool:
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,337
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Я тоже заметил что сегодня изменили всю предыдущую инфу,в часности убрали мэил федора. Следовательно не подстава а прокол... Или же сперва подставили а потом вдруг пожалели :cool:

да это не подстава, они заметают следы... фиксируйте господа всё что видите собственными глазами, а Фёдор пускай нервно курит в сторонке или пожует попкорн...факты на лицо засветились ребята...
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Федор, а вы покупали форум экстрим-инвест? Это тот форум, в рамках которого был создан проект антискам (выдавший аттестат привату).


Переговоры вел, еще год назад, потом от этой идеи отказался - форум, по сути, не представлял особой ценности.

Регистрация Grom30 на серче:
Регистрация: 24.02.2009

Все сходится.

Следовательно это не подстава
Ну тогда еще привата не было!
Это же надо было все так спланировать, что через несколько месяцев федор узнает с яндекс-директа об этом фонде, увидит в нем профессиональный хайп, создаст тему на ммгп
И главное не просто узнает, но и окажется первым узнавшим (!!!).

Вам самим не смешно?!

добавлено через 9 минут
Я вот все жду, будет ли федор затирать сообщения на серче?
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
зайди там уже фигурируют фиктивные данные, а это означает что инфа там была полезна...

Вот вам господа и еще одна зацепка.Кстати хорошая-лучше,чем с аттестатами вебмани. У кого приличная сумма,да еще и живет в той же стороне-задницу поднимайте.Федор конечно уже на этом форуме не отмоется,как и ВудГрин. Как бы он не хотел обратного.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
И заходил ли он тогда на форум серча через прокси? Можно было бы сравнить ip на серче и ммгп

наконец, связаться с продавцом форума экстрим-инвест и попросить номера кошелька покупателя (федора). Такие сделки с аттестатом псевдонима не провернешь....
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу