Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На голом ОБМАНЕ дела не заводятся. Должна быть "палочка-выручалочка" - хотя бы ПРИНУЖДЕНИЕ.

ПРИНУЖДЕНИЕ - способ насильственно или при помощи шантажа получить желаемое.

вы путаете разные преступления...вымогательство, шантаж одно деяние, а мошенничество это уже другое. Хайпы, в случае невозврата денег даже одному вкладчику - 100% мошенничество.
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Вы в это гавно вложили больше 250 к. рублей?Это порядка 7 к.у.е если не ошибаюсь?Мать моя женщина...как так было можно вобще,был бы вашим мужем прибил бы )) сорри.
В совокупности даже больше.деньги общаковские.прибить надо админа.А не вкладчиков.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпы, в случае невозврата денег даже одному вкладчику - 100% мошенничество

Вот хорошо, что тут появился. А то задаю вопросы спецам от вебмани в соответсвующей ветке, а они бегают бог знает где, типа, есть дела поважнее и ответить некогда (надо на приватовской ветке на вопросы по УПК ответить).

Конкретный вопрос:
- как называются действия платежной системы по наложению лапы на счета своих клиентов без каких либо санкций властных структур?

Моя версия ответа - 100% МОШЕННИЧЕСТВО.
А в массовых масштабах?

- как комментируются действия вебмани на этом сайте wmdiler.com
и как характеризуется подобная структура?


Дайте конкретные ответы на конкретные вопросы!!!
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот хорошо, что тут появился. А то задаю вопросы спецам от вебмани в соответсвующей ветке, а они бегают бог знает где, типа, есть дела поважнее и ответить некогда (надо на приватовской ветке на воросы по УПК ответить).

Конкретный вопрос:
- как называются действия платежной системы по наложению лапы на счета своих клиентов без каких либо санкций властных структур?

Моя версия ответа - 100% МОШЕННИЧЕСТВО.
А в массовых масштабах?

- как комментируются действия вебмани на этом сайте wmdiler.com
и как характеризуется подобная структура?


Дайте конкретные ответы на конкретные вопросы!!!

А какое отношение Бонд к вебмани имеет?Это Говард насколько я успел понять из этого детектива всего к вебмани причастен.Ну и почему мошенничество?В банк всегда можно вывести деньги...ну а если не вывел то явно вебмани себе оставляет в данном случае крупный мошенник поглотил мелкого...примерно так.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы в это гавно вложили больше 250 к. рублей?Это порядка 7 к.у.е если не ошибаюсь?Мать моя женщина...как так было можно вобще,был бы вашим мужем прибил бы )) сорри.

А Вы уверены что она женщина???
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А какое отношение Бонд к вебмани имеет?Это Говард насколько я успел понять из этого детектива всего к вебмани причастен.Ну и почему мошенничество?В банк всегда можно вывести деньги...ну а если не вывел то явно вебмани себе оставляет в данном случае крупный мошенник поглотил мелкого...примерно так.

В банк можно вывести, но время и нервов кучу потратите. А где же правило "Клиент всегда прав" ? Ведь не только одни мошенники титульными знаками вебмани пользуются.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А какое отношение Бонд к вебмани имеет?

А какое отношение Бонд к Привату имеет? Зато на вебманевской ветке мелькает часто.

А что касается вывода денег в банк, то не мой случай, в связи с географическим местоположением.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
В банк можно вывести, но время и нервов кучу потратите. А где же правило "Клиент всегда прав" ? Ведь не только одни мошенники титульными знаками вебмани пользуются.

С аттестатами не блочат,2 года как пользуюсь и все ок.А тем кому массовые переводы непонятные идут тем блочат..
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
А что касается вывода денег в банк, то не мой случай, в связи с географическим местоположением.

Да хоть в Африке под пальмой,лишь бы под соседней пальмой банчок был.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
С аттестатами не блочат,2 года как пользуюсь и все ок.А тем кому массовые переводы непонятные идут тем блочат..

Те, кто занимается реальным бизнесом, наверное, одни из самых довольных клиентов. У них же и не может быть массовых выплат.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А какое отношение Бонд к Привату имеет? Зато на вебманевской ветке мелькает часто.

А что касается вывода денег в банк, то не мой случай, в связи с географическим местоположением.

Я вообще не понимаю зачем системе, которая считает свои фантики не деньгами, а титульными знаками выполнять законодательство по противодействию отмыванию денежных средств?

Вроде благородная причина, но если копнуть по глубже, видим желания дополнительно заработать на идентификации лиц, пользующихся фантиками системы вебмани.

Чем парирует наш "дорогой друг" Говард? :i-yes:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, кто занимается реальным бизнесом, наверное, одни из самых довольных клиентов. У них же и не может быть массовых выплат.

Интернет-магазины и прочие вещи аттестовываются и просто так их не заблочат,блочат именно различные пирамиды,МЛМ,хайпы... я лично принципиально не вкладываю в хайп если он работает с вебмани - зачем наблюдать проблемы с блокировкой?Плюс еще и мне могут заблокировать..
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Те, кто занимается реальным бизнесом, наверное, одни из самых довольных клиентов. У них же и не может быть массовых выплат.

И среди реальных бизнесменов есть люди, которые отказались от системы вебмани, перешли на РБК. Взять того же Никиту Королева. Причины можно найти на его официальном сайте.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть в Африке под пальмой,лишь бы под соседней пальмой банчок был


Все возможно и правильно, при условии допуска в систему. А это как раз и "вырубили". Из-за 42 дол., оставшихся там, кипиш поднимать не буду. На это, скорее всего, и расчет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Все возможно и правильно, при условии допуска в систему. А это как раз и "вырубили". Из-за 42 дол., оставшихся там, кипиш поднимать не буду. На это, скорее всего, и расчет.

А аттестат персональный был?
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Все возможно и правильно, при условии допуска в систему. А это как раз и "вырубили". Из-за 42 дол., оставшихся там, кипиш поднимать не буду. На это, скорее всего, и расчет.
Ну да, весь расчет на этом и стоит, у меня тоже полтинник висит,успел до блока все сбросить полтинник этот накапал уже потом,может когда нибудь и соберусь что либо с ним сделать:wink2:
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А аттестат персональный был?

Формальный. А что персональный сильно помогает, когда надо с кем-то "разобраться"?

Правами, как было правильно замечено, обладает только система, а у клиентов есть только обязанности. Виртуальный ГУЛАГ.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Формальный. А что персональный сильно помогает, когда надо с кем-то "разобраться"?

Правами, как было правильно замечено, обладает только система, а у клиентов есть только обязанности. Виртуальный ГУЛАГ.

Ну чуть лучше помогает, но не сильно. В Германии не знаю сколько перс стоит, а в Лондоне видел по 100 баксов продают.

Кстати какова вероятность, что из-за блокировки кошельков Привата и завалился весь бизнес Рахманова? Я думаю что проект еще бы пожил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу