Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
за наши бабки и работает , просто совесть замучала что нахаляву присвоил
:lol: где присвоил? :lol:если бы присводил, я бы тут с Вами не общался :lol:

добавлено через 3 минуты
Без амбиций. Это в каком таком человеческом обществе хозяин, плюющий в душу гостю, ходит всю оставшуюся жизнь в героях?

А что касается вами восхваляемой системы, то ее барское отношение к клиенту, вообще в современном обществе является нонсенсом.

Дело, конечно, ваше. Но, думаю, что в очень скором времени, придется вам искать другого хозяина. Ну и всем нам, грешным.
:lol: ну для меня в грязных ботинках по ковру - это нормально. Почему Вы плюнете с меня если я так сделаю?

На Вас никто не плюет. Проблемы решаются быстро, Арбитраж общается вежливо, говорит спасибо и пожалуйста. Знаете почему? Потому, что я уважаю работающих там людей.
А если Вы считаете их рабами, то они считают Вас оленями. :appl: А что делают с оленями?

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились с тобой.
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: где присвоил? :lol:если бы присводил, я бы тут с Вами не общался :lol:

ну это больше шутка :biggrin2:
а так мож Говарду надоело ходить в модераторах форума , решил жопу WM подлизать , мол смотрите как я борюсь :crackup:, администрация похвалила и начала вероятно отваливать бабло за такую деятельность , так бы он днями сидя на сайтах хайпов втыкая в их счета WM нахаляву не будет полюбому :gay:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
ну это все слухи нет 100% информации , я лиж гипотезу привел.
Свои правила это вы в Ж ...у засуньте вы работаете с моими деньгами и получаете с них прибыль.
Тут много не Граждан РФ , а вдруг я гражданин Гондураса , закон РФ меня не касается .:q-nono:
Вы в праве не работать с системой. Или система обязана Вас терпеть? Не нравится - проваливайте в платежку, работающую для гондурасов :lol:. Не навязывайте сои правила.
Правила Вебмани Вы можете ИЛИ соблюдать ИЛИ отказаться от работы в системе. Поясните мне, почему Вы требуете дать Вам возможность их не соблюдать?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в праве не работать с системой. Или система обязана Вас терпеть? Не нравится - проваливайте в платежку, работающую для гондурасов :lol:. Не навязывайте сои правила.
Правила Вебмани Вы можете ИЛИ соблюдать ИЛИ отказаться от работы в системе. Поясните мне, почему Вы требуете дать Вам возможность их не соблюдать?
:biggrin2::biggrin2: потому что я клиент и не согласен с некоторыми аспектами правил , какими я уже приводил пример, а так wm у меня чисто транзит держать там деньги опасно :i-yes:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
ну это больше шутка :biggrin2:
а так мож Говарду надоело ходить в модераторах форума , решил жопу WM подлизать , мол смотрите как я борюсь :crackup:, администрация похвалила и начала вероятно отваливать бабло за такую деятельность , так бы он днями сидя на сайтах хайпов втыкая в их счета WM нахаляву не будет полюбому :gay:
когда надоест, я с него уйду, и даже разрешения не попрошу :wink2:

Эх, если бы еще и отваливать стала бабло...ни одного хайпа бы небыло в системе :lol: достаточно открыть ветку на форуме и за 10 рублей покупать кошельки лохотронов со скринами :lol:.
Кстати...хорошая идея....тссссс...никому не говорите :lol:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2: потому что я клиент и не согласен с некоторыми аспектами правил , какими я уже приводил пример, а так wm у меня чисто транзит держать там деньги опасно :i-yes:
Так предложите варианты. Мы вот обсуждаем переодически, внедряются новые правила и требования. Большинство же форумчан просят одного - дать возможность работать мошенникал, лохотронам, наркоторговцам, педофилам и т.д.
А дельные то где предлоэжения?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
когда надоест, я с него уйду, и даже разрешения не попрошу :wink2:

Эх, если бы еще и отваливать стала бабло...ни одного хайпа бы небыло в системе :lol: достаточно открыть ветку на форуме и за 10 рублей покупать кошельки лохотронов со скринами :lol:.
Кстати...хорошая идея....тссссс...никому не говорите :lol:

ассоциация только с крысой вызывает этот пост
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда. Тут такие дебаты. нельзя ли вм обсуждать в соответствующем разделе? Да и любой хайп инвестор знает, что она не работает с хайпами. Все. Остальное это уже сопли проигравших новичков. Обсуждайте реально фонд. Над вами админы ржут на Кипре или на багамах 400 процентов
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Так предложите варианты. Мы вот обсуждаем переодически, внедряются новые правила и требования. Большинство же форумчан просят одного - дать возможность работать мошенникал, лохотронам, наркоторговцам, педофилам и т.д.
А дельные то где предлоэжения?

Дать пользователю разпоряжаться средства в рамках закона РФ , а закон РФ не запрещает участвовать в пирамидах, делать обмен между разными платежками. Это пожелание Number one
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Нравится форум засорять? Для тех кому скучно есть сайты знакомств и социалки
терпеть не могу социалки. фу.
тогда в ВМ будут одни мошенники. :wink2:

Ладно. На сегодня лимит хорошего настроения подчерпнут. Спасибо всем. Удаляюсь.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
т.е. по Вашему, если я имею право передавать свои деньги кому угодно, то я имею передавать их кому угодно находясь у Вас дома?
Т.е. могу придти в любой момент, в ботинках пройти по Вашему ковру и передатиь деньги своему другу у Вас дома? Верно? Я имею ведь право?
У меня есть права кому угодно, где угодно передать свои деньги

Или Вы скажете, что к Вам домой я не могу придти? Почему? У меня есть права...

Амбиции сударь в ж...у засуньте. Вы в гостях у системы и работаете ПО ПРАВИЛАМ системы.
а у меня нет выбора,если я пользуюсь только вм(есть сайты которые принимают только вм),поэтому я плАчу, но иду к вам в гости,деваться не куда:mad:
и за то что я прошел в ботинках по вашему ковру,я заплатил 0,8%,за эти денежки ковер можно и почистить(если вас это очень напрягает я готов этим заняться всего за 0,6% от суммы всех трансакций)

Вы в гостях у системы и работаете ПО ПРАВИЛАМ системы.
если правила системы противоречат законам,значит они не имеют юридической силы
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ почему это не так.

Жаль поздно зашёл...:biggrin2:

Если вы в окружении крыс, значит, корабль плывет.:wink2:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Да я вообще не понимаю зачем в HYIP использовать WM? Если PM и LR были созданы для HYIP-индустрии? Кесарю кесарево, богу божье. HYIP и WM - несовместимы, это господин с лежачими смеющимися смайлами уже давно дал всем понять, приходите в другие ЭПС и всё будет нормально - отправляйте деньги кому угодно и как угодно, никто у Вас не потребует паспортные данные и не заблокирует счета.

Кстати админ писал, что крупные суммы он гонял через аттестат регистратора, а человек с аттестатом регистратора должен выполнять не только правила системы но и регламент, который он обязуется исполнять будучи регистратором. Слабо локнуть тот аттестат регистратора и выяснить личность владельца? Суммы там регулярно и не малые проходили и скорее всео WM вкурсе на какой счёт ушли крупные суммы с такого аттестата. Вот Вам и ответ - WM - сама пособник и соучастник данного HYIP ибо вовремя не вычислила того регистратора. А их не так уж и много чтоб всех проверить и выявить именно тот который использовался в ПИ для обменных операций. Слабо Howard спалить тот WMID регистратора, который принадлежал(жит) ПИ?
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Да я вообще не понимаю зачем в HYIP использовать WM? Если PM и LR были созданы для HYIP-индустрии? Кесарю кесарево, богу божье. HYIP и WM - несовместимы, это господин с лежачими смеющимися смайлами уже давно дал всем понять, приходите в другие ЭПС и всё будет нормально - отправляйте деньги кому угодно и как угодно, никто у Вас не потребует паспортные данные и не заблокирует счета.

Согласен полностью, и с выводом проблем никаких, хочешь в яндекс, хочешь на карту,а у нас в городе вообще появился сервис обмена любых электронных денег,отправляешь на счёт в офис и через пару часов приезжаешь за наличкой.:e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу