Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня нет выбора,если я пользуюсь только вм(есть сайты которые принимают только вм),поэтому я плАчу, но иду к вам в гости,деваться не куда:mad:
и за то что я прошел в ботинках по вашему ковру,я заплатил 0,8%,за эти денежки ковер можно и почистить(если вас это очень напрягает я готов этим заняться всего за 0,6% от суммы всех трансакций)


если правила системы противоречат законам,значит они не имеют юридической силы

вот именно , за 0.8 % я имею право и насрать на том ковре и где же золотое правило , клиент всегда ПРАВ ?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме того, в продолжении сказанного,крупные клиенты могут и размазать ещё....:thumbsup:
:lol::appl: в точку
тоже самое что пришел человек в ресторан его обслуживают , а не читают нотации что заказывать с ним администрация ведет себя максимально снесходительно :wink2:

добавлено через 3 минуты
конечно нужно отдать должное говарду , буть я на его места трижды уже послал всех и работал втихаря ехидно посмееваясь
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Мда. Тут такие дебаты. нельзя ли вм обсуждать в соответствующем разделе? Да и любой хайп инвестор знает, что она не работает с хайпами. Все. Остальное это уже сопли проигравших новичков. Обсуждайте реально фонд. Над вами админы ржут на Кипре или на багамах 400 процентов

+1

Простите, там скучно :crackup:. Но логика в Вашем предложении есть :)

Говард, ну так согласитесь, что на Вашем форуме тоже скучно, в отличии от этой ветки. :wink2:

а у меня нет выбора,если я пользуюсь только вм(есть сайты которые принимают только вм),поэтому я плАчу, но иду к вам в гости,деваться не куда:mad:
и за то что я прошел в ботинках по вашему ковру,я заплатил 0,8%,за эти денежки ковер можно и почистить(если вас это очень напрягает я готов этим заняться всего за 0,6% от суммы всех трансакций)


если правила системы противоречат законам,значит они не имеют юридической силы

+ Тоже вынужден пользоваться этой платежкой, хоть и не нравятся некоторые моменты. Так же по аналогии вынужден пользоваться банком Приват, хоть тоже не нравится. А о коммунальщиках я вообще молчу. Из-за отсутствия конкуренции приходят в упадок предоставляемые услуги.

Да я вообще не понимаю зачем в HYIP использовать WM? Если PM и LR были созданы для HYIP-индустрии? Кесарю кесарево, богу божье. HYIP и WM - несовместимы, это господин с лежачими смеющимися смайлами уже давно дал всем понять, приходите в другие ЭПС и всё будет нормально - отправляйте деньги кому угодно и как угодно, никто у Вас не потребует паспортные данные и не заблокирует счета.

Кстати админ писал, что крупные суммы он гонял через аттестат регистратора, а человек с аттестатом регистратора должен выполнять не только правила системы но и регламент, который он обязуется исполнять будучи регистратором. Слабо локнуть тот аттестат регистратора и выяснить личность владельца? Суммы там регулярно и не малые проходили и скорее всео WM вкурсе на какой счёт ушли крупные суммы с такого аттестата. Вот Вам и ответ - WM - сама пособник и соучастник данного HYIP ибо вовремя не вычислила того регистратора. А их не так уж и много чтоб всех проверить и выявить именно тот который использовался в ПИ для обменных операций. Слабо Howard спалить тот WMID регистратора, который принадлежал(жит) ПИ?

Ну не факт что админ правду сказал. Тут Вы можете быть правы, а может и нет.

вот именно , за 0.8 % я имею право и насрать на том ковре и где же золотое правило , клиент всегда ПРАВ ?

Ну насрать - не насрать, а судебная система вебмани - арбитраж, оставляет желать лучшего и требует кардинальных реформ. Если ЭПС получает громадные прибыли (слова Говарда) от комиссии за счет оборота титульных знаков, то могла бы дополнительно нанять и обучить сотрудников арбитража. Когда блокируется на кошельке огромная сумма, то человек нервничает. А арбитраж прохлаждается на выходных. Это разве забота о клиентах?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Говард, ну так согласитесь, что на Вашем форуме тоже скучно, в отличии от этой ветки. :wink2:
Соглашусь :)
Тут хоть дерзкие, но не без ума...
А там и дерзкие и безмозглые :i-yes:

Кстати админ писал, что крупные суммы он гонял через аттестат регистратора, а человек с аттестатом регистратора должен выполнять не только правила системы но и регламент, который он обязуется исполнять будучи регистратором. Слабо локнуть тот аттестат регистратора и выяснить личность владельца? Суммы там регулярно и не малые проходили и скорее всео WM вкурсе на какой счёт ушли крупные суммы с такого аттестата. Вот Вам и ответ - WM - сама пособник и соучастник данного HYIP ибо вовремя не вычислила того регистратора. А их не так уж и много чтоб всех проверить и выявить именно тот который использовался в ПИ для обменных операций. Слабо Howard спалить тот WMID регистратора, который принадлежал(жит) ПИ?
А кто регистратор? :)
Да и нарушений со стороны регистратора не думаю, что есть. Принесли ему 10 штук вмз, отдал он гривнами. Все по правилам.
Кроме того, в продолжении сказанного,крупные клиенты могут и размазать ещё....
Купите Вебмани :) и срите. А то придут с 10-ю баксами, заплатят 2 цента комиссию и считают себя людьми, кому разрешено срать.

добавлено через 1 минуту
xag197911;906885Ну насрать - не насрать написал(а):
обучить[/B] сотрудников арбитража. Когда блокируется на кошельке огромная сумма, то человек нервничает. А арбитраж прохлаждается на выходных. Это разве забота о клиентах?
Согласен. Такая проблема есть и о ней многократно сообщали в систему. Это одby из немногих косяков, который, надеюсь, исправят рано или поздно
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Соглашусь :)
Тут хоть дерзкие, но не без ума...
А там и дерзкие и безмозглые :i-yes:

Благодарим за комплимент.
Если захотите поиграть с хайпами, обращайтесь, научим.
Только опасно это может быть для Вас, затягивает ведь :wink2:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Купите Вебмани :) и срите. А то придут с 10-ю баксами, заплатят 2 цента комиссию и считают себя людьми, кому разрешено срать.

:lol::lol: да хоть с одним баксом , это тоже ваш клиент :wink2:

10000 таких клиентов и либо система вся в гавне либо в прибыли , это как будете показывать отношение клиентам :wink2:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Вправе, если она получит разрешение у них

http://www.pd.rsoc.ru/

и будет соблюдать все, что прописано в этом законе.
http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html

А там только у операторов обязанности, а у физических лиц - исключительно права

Системой Webmoney этого не сделано.
Правильно сказали, правильно. Читаем
2) часть 3 статьи 25 изложить в следующей редакции:

"3. Информационные системы персональных данных, созданные до 1 января 2010 года, должны быть приведены в соответствие с требованиями настоящего Федерального закона не позднее 1 января 2011 года.".
уже настало 1 января 2011 года? Правильно Вас понял? Или Вы сболтнули не думая...а?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
тоже самое что пришел человек в ресторан его обслуживают , а не читают нотации что заказывать с ним администрация ведет себя максимально снесходительно
а ховард наверно ботинки в ресторане снимает и шарахается от каждого официанта-ведь он в гостях и должен играть по чужим правилам,даже если ему плюнут в тарелку с супом и заставят заплатить 500% чаевых от суммы счета:rolleyes:

Сообщение от Howard

Купите Вебмани и срите. А то придут с 10-ю баксами, заплатят 2 цента комиссию и считают себя людьми, кому разрешено срать.
комиссия от 10 баксов будет 8 центов,стыдно батенька,вам ли это не знать
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Howard, если бы вы не занимались всякой ерундой, вы бы такие деньги могли в хайпах зарабатывать, например привату те 180000WMZ могли бы не отдать, они ведь не пошли бы в суд, или просто сделали вклад и следите за транзакциями с кошелька, чуть скам сразу блокировали бы и возмещали себе вклад, реинвест и моральный вред, или сделали бы анонимный вывод для админов с либерти, или еще что нибудь, а вместо мирного сосуществвания с хайпами вы совершаете бессмысленные поступки, во имя каких то идей, которые кроме вас никому не нужны
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
уже настало 1 января 2011 года? Правильно Вас понял? Или Вы сболтнули не думая...а?

Howard, отсчёт времени уже идёт, вам осталось 320 дней.
а после, или самоликвидация, или серьёзная перестройка системы с сторону===>
.А там только у операторов обязанности, а у физических лиц - исключительно права
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
А кто регистратор? :)
Да и нарушений со стороны регистратора не думаю, что есть. Принесли ему 10 штук вмз, отдал он гривнами. Все по правилам.

Вы у меня спрашиваете об этом? Не понял вопроса, либо Вы спрашиваете кто ему выдал аттестат регистратора? Ну наверно центр аттестации какой-нибудь. Отмыв грязных денег через WMID с аттестатом регистратора, незаконные операции по обмену WM на другие титульные знаки других ЭПС. Это Ваша борьба о не законной торговле?

А что скажите если я буду покупать и продавать титульные знаки WM (имущественное право) за LR, PM, LP ? за билеты банка Россия или за гривны или за наличные доллары? Это разрешено? Да я с этими фантиками-циферками что показывает киппер могу делать всё что угодно, что позволяет сама система, накидать к примеру по 10$ на кошель Центра регистрации отбалды и наставить на каждую транзакцию претензий что мол мне никак не выдают персональный (или ещё какой) аттестат. Могу накидать куче регистраторов по 10-100WMZ и кинуть предьвы что не сделали мне аттестат, я могу создать такой гимор многим регистраторам, что их самих будет тошнить от системы WM. Ну а что касается претензий на сайты! Тут вообще непаханное поле!
Обратите внимание на http://advisor.wmtransfer.com/Rating.aspx?id=EC6E1BB1-A177-4275-85E1-C52083B0D18B
Кривая идёт стабильно вниз, что говорит о снижении популярности этой платёжки её же дочерним сервисом Адвизор, вот уж момент истины...

Объясните мне с какой стати человек не имеющий отношения к системе (не участник системы) а имеющий только e-mail может оставить претензию или отзыв участнику системы? Да и вообще кто дал Адвизору право оценивать сайты на вредоносность? Это что антивирусная компания? Там что спецы сидят? Да и вообще если сайт не имеет никакого отношения к WM (не пользуется ей) какого хрена на него собираются данные в Адвизоре?

Да тут всё просто на самом деле у создателей WM мания величия контролировать всё и вся как у Билла Гейтса в своё время, подсадив на муравья многих, они мечтают взять под контроль и отхватить опред кусок сетевых ресурсов. Они ведут фискальную деятельность - сбор персональных данных и не только их, а как и многие поисковики - пользовательских предпочтений (Гугл). Акулы бизнеса... для них любой пользователь интернета - овечка в большом стаде баранов! Да в большинстве случаев это так, но есть силы которые могут и будут этому продиводействовать и хрен у Вас чё получится. На каждую гениальную идею есть ответная ещё более гениальная. Howard - даже не пастух этого стада, а один из псов, который работает по флангам на пастбище WM. Ну а что хайперы? Ну это отдельная каста, целая индустрия, вход в неё не халявный как и в любой бизнес, каждый в интернете занимается тем, чем ему по душе, кто-то строит, поднимает хайпы, кто-то в них вкладывается, кто-то их гнобит и ломает.

А рейтиг самого Адвизора на нём же Вам просто не дадут посмотреть!
Не верите? Попробуйте! http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=advisor.wmtransfer.com

Как же на всё это смешно смотреть! WM наверно скоро будут пользоваться только школьники, пришедшие с родителями к регистратору и получившие персональный аттестат в 14 лет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Howard, если бы вы не занимались всякой ерундой, вы бы такие деньги могли в хайпах зарабатывать, например привату те 180000WMZ могли бы не отдать, они ведь не пошли бы в суд, или просто сделали вклад и следите за транзакциями с кошелька, чуть скам сразу блокировали бы и возмещали себе вклад, реинвест и моральный вред, или сделали бы анонимный вывод для админов с либерти, или еще что нибудь, а вместо мирного сосуществвания с хайпами вы совершаете бессмысленные поступки, во имя каких то идей, которые кроме вас никому не нужны

Ну может принципы у топ состава Вебмани такие, они вроде и так люди не бедные, что бы крохи с хайпов подбирать.

Howard, отсчёт времени уже идёт, вам осталось 320 дней.

+1 Бонд, уважаю твое чувство юмора, раздражитель ты наш :biggrin2:

а может это и имеет место быть...:dirol:

Все может быть, мы все не те за кого себя выдаем. :cool:
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Защита должная, нормальная и на достаточно высоком уровне. Держу на кошельках до 100 тыс и не боюсь

А тем временем, хакеры не дремлют! Ограблен один из диллинговых центров.


Компания Tetrabourse Group информирует Вас, о том, что на днях широкомасштабная хакерская атака парализовала деятельность сайта компании и web-money кошельков. Мошенники получили доступ к web-money кошелькам, в результате чего все хранящиеся денежные средства были украдены. Возбуждено уголовное дело по статье хищения в особо крупных размерах.
Приносим Вам свои извинения за то, что в сложившейся ситуации переводы на электронные кошельки наших клиентов были временно приостановлены.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Howard, если бы вы не занимались всякой ерундой, вы бы такие деньги могли в хайпах зарабатывать, например привату те 180000WMZ могли бы не отдать, они ведь не пошли бы в суд, или просто сделали вклад и следите за транзакциями с кошелька, чуть скам сразу блокировали бы и возмещали себе вклад, реинвест и моральный вред, или сделали бы анонимный вывод для админов с либерти, или еще что нибудь, а вместо мирного сосуществвания с хайпами вы совершаете бессмысленные поступки, во имя каких то идей, которые кроме вас никому не нужны

Nickma, говорю спасибо вам за это сообщение.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
а ховард наверно ботинки в ресторане снимает и шарахается от каждого официанта-ведь он в гостях и должен играть по чужим правилам,даже если ему плюнут в тарелку с супом и заставят заплатить 500% чаевых от суммы счета:rolleyes:
Да не, просто не имею привычки залазить на барную стойку, снимать штаны и наваливать там кучу с криками "Я тут солянку купил, имею право, ведь я клиент:crackup:"
комиссия от 10 баксов будет 8 центов,стыдно батенька,вам ли это не знать
Ну да, в 4 раза ошибся, только суть не исзменилась :lol:

добавлено через 1 минуту
Howard, если бы вы не занимались всякой ерундой, вы бы такие деньги могли в хайпах зарабатывать, например привату те 180000WMZ могли бы не отдать, они ведь не пошли бы в суд, или просто сделали вклад и следите за транзакциями с кошелька, чуть скам сразу блокировали бы и возмещали себе вклад, реинвест и моральный вред, или сделали бы анонимный вывод для админов с либерти, или еще что нибудь, а вместо мирного сосуществвания с хайпами вы совершаете бессмысленные поступки, во имя каких то идей, которые кроме вас никому не нужны
Мне переодически предлагают начать заниматься продажей наркоты. Даже сутенером быть предлагали..:l-3thumbdown:
Я предпочитаю менее прибыльные, но законные сферы бизнеса.

добавлено через 2 минуты
Howard, отсчёт времени уже идёт, вам осталось 320 дней.
а после, или самоликвидация, или серьёзная перестройка системы с сторону===>
Да не, есть еще третий путь - стать банковской системой с ТОТАЛЬНОЙ идентификацией личности...тем более это давно предлагалось :i-yes:
Я "ЗА"..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да не, есть еще третий путь - стать банковской системой с ТОТАЛЬНОЙ идентификацией личности...тем более это давно предлагалось :i-yes:
Я "ЗА"..

ну, хоть, тогда сотрудники общаться вежливо и оперативнее начнут..., как, действительно, обслуживающий персонал, а не как Царь Всея Земля с "ментовскими" погонами...это я образно выразился:i-yes:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы у меня спрашиваете об этом? Не понял вопроса, либо Вы спрашиваете кто ему выдал аттестат регистратора? Ну наверно центр аттестации какой-нибудь. Отмыв грязных денег через WMID с аттестатом регистратора, незаконные операции по обмену WM на другие титульные знаки других ЭПС. Это Ваша борьба о не законной торговле?
Где отмыв? Есть купля продажа ценных бумаг, которой могут заниматься любые сервисы при наличии минимального оборудования...в РФ сейчас даже ККМ не нужен..

А что скажите если я буду покупать и продавать титульные знаки WM (имущественное право) за LR, PM, LP ? за билеты банка Россия или за гривны или за наличные доллары? Это разрешено? Да я с этими фантиками-циферками что показывает киппер могу делать всё что угодно
Обмены ВМ на, например, либерти запрещен. А рубли на либерти - да ради бога...

, что позволяет сама система, накидать к примеру по 10$ на кошель Центра регистрации отбалды и наставить на каждую транзакцию претензий что мол мне никак не выдают персональный (или ещё какой) аттестат. Могу накидать куче регистраторов по 10-100WMZ и кинуть предьвы что не сделали мне аттестат, я могу создать такой гимор многим регистраторам, что их самих будет тошнить от системы WM.
ыыыы....явно видно, что ниразу не получали Аттестата... попробуйте, и поймете сказанную глупость.

Ну а что касается претензий на сайты! Тут вообще непаханное поле!
Обратите внимание на http://advisor.wmtransfer.com/Rating.aspx?id=EC6E1BB1-A177-4275-85E1-C52083B0D18B
Кривая идёт стабильно вниз, что говорит о снижении популярности этой платёжки её же дочерним сервисом Адвизор, вот уж момент истины...
:lol: а зачем заходить на сайт Вебмани...если ты прошел регистрацию? :lol: А приходят на сайт Вебмани те, кто еще не зарегин, т.е. статистика Адвизора не увеличивается. Стрелка ползет вверх при изменении билда кипера, например, который надо скачивать с сайта Вебмани, а потом, конечно, люди на сайт идут все меньше и меньше :lol:.

Объясните мне с какой стати человек не имеющий отношения к системе (не участник системы) а имеющий только e-mail может оставить претензию или отзыв участнику системы? Да и вообще кто дал Адвизору право оценивать сайты на вредоносность? Это что антивирусная компания? Там что спецы сидят? Да и вообще если сайт не имеет никакого отношения к WM (не пользуется ей) какого хрена на него собираются данные в Адвизоре?
Пользоваться системой можно не являясь ее участником. Например расплачиваться чеками Паймер, терминально-кассовыми транзакциями и т.д., т.е. не имея кошелька ВООБЩЕ. Потому можно оставлять претензии с почты. Кстати ложные претензии легко убираются.
Вредоносность определяется не вирусной активностью, а вредом, приносимым пользователям системы. Например, если продаются на сайте трояны - это вред?
Хотите убрать претензию, не согласны с ней - пишите в Арбитраж и доказывайте свою точку зрения. Я знаю много прецедентов, когда претензии убирали.

Да тут всё просто на самом деле у создателей WM мания величия контролировать всё и вся как у Билла Гейтса в своё время, подсадив на муравья многих, они мечтают взять под контроль и отхватить опред кусок сетевых ресурсов. Они ведут фискальную деятельность - сбор персональных данных и не только их, а как и многие поисковики - пользовательских предпочтений (Гугл). Акулы бизнеса... для них любой пользователь интернета - овечка в большом стаде баранов! Да в большинстве случаев это так, но есть силы которые могут и будут этому продиводействовать и хрен у Вас чё получится. На каждую гениальную идею есть ответная ещё более гениальная. Howard - даже не пастух этого стада, а один из псов, который работает по флангам на пастбище WM. Ну а что хайперы? Ну это отдельная каста, целая индустрия, вход в неё не халявный как и в любой бизнес, каждый в интернете занимается тем, чем ему по душе, кто-то строит, поднимает хайпы, кто-то в них вкладывается, кто-то их гнобит и ломает.
Да, система строит правила, для собственной безопасности. Хайперы это или продавцы семян конопли...плевать.

А рейтиг самого Адвизора на нём же Вам просто не дадут посмотреть!
Не верите? Попробуйте! http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=advisor.wmtransfer.com

Как же на всё это смешно смотреть! WM наверно скоро будут пользоваться только школьники, пришедшие с родителями к регистратору и получившие персональный аттестат в 14 лет.
многие используют адвизор. Да, пусть это будут школьники, которые по собственной глупости не пойдут на сайт, где ведется противоправная деятельность.
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Где отмыв? Есть купля продажа ценных бумаг, которой могут заниматься любые сервисы при наличии минимального оборудования...в РФ сейчас даже ККМ не нужен..


Обмены ВМ на, например, либерти запрещен. А рубли на либерти - да ради бога...


ыыыы....явно видно, что ниразу не получали Аттестата... попробуйте, и поймете сказанную глупость.


:lol: а зачем заходить на сайт Вебмани...если ты прошел регистрацию? :lol: А приходят на сайт Вебмани те, кто еще не зарегин. Стрелка ползет вверх при изменении билда кипера, например, который надо скачивать с сайта Вебмани, а потом, конечно, люди на сайт идут все меньше и меньше :lol:.


Пользоваться системой можно не являясь ее участником. Например расплачиваться чеками Паймер, терминально-кассовыми транзакциями и т.д., т.е. не имея кошелька ВООБЩЕ. Потому можно оставлять претензии с почты. Кстати ложные претензии легко убираются.
Вредоносность определяется не вирусной активностью, а вредом, приносимым пользователям системы. Например, если продаются на сайте трояны - это вред?
Хотите убрать претензию, не согласны с ней - пишите в Арбитраж и доказывайте свою точку зрения. Я знаю много прецедентов, когда претензии убирали.


Да, система строит правила, для собственной безопасности. Хайперы это или продавцы семян конопли...плевать.


многие используют адвизор. Да, пусть это будут школьники, которые по собственной глупости не пойдут на сайт, где ведется противоправная деятельность.

- персональный аттестат Вашей системы в комплекте с прикреплённой банковской картой на дропа (данные банковского счёта и в в WMID совпадают) стоит от 300$ - отмывай что хочешь! Предложений купить - масса!

- речь шла не об обмене а о покупке и продаже за WMZ других цифровых товаров - в частности титульных знаков LR, PM, LP и т.д. чем этот товар отличается от остальных? Слово обмен там не фигурировало.

- получал аттестаты и не один раз, вкурсе всей процедуры.

- если на сайте продаются трояны - то сайт вредоносный самый глупый вывод который делают в WM. Трояны лежат на любом файлообменнике склееные с другим софтом - заносите все файлообменники в список вредоносных сайтов.

- сайт должен причислятся к вредоносным - если он содержит на странице вредоносный код (эксплоит компрометирующий браузер и систему и приводящий к заражению компьютера троянской программой) - это должно быть понятно первокласнику! Заносите сайт ВКОНТАКТЕ во вредоносный - так как там размещены миллионы ссылок на скачку различных троянов - этот муравейник просто расадник вредоносных программ!


- глупость и не компетентность людей в сфере IT безопасности в элитке WM просто поражает, кроме того WM-киппер классик - сам является этим самым трояном (код закрыт) исполняемый файл может делать в сети что угодно (возможно принимать и команды хозяина) Кроме того в последней версии появился отдельный агент муравья, который следит за событиями на сервере центра, а на самом деле это бот и весь парк машин с запущенным этим агентом является ни чем иным как огромным ботнетом, который ждёт активизации от цента в любой момент (я правда кинул в топку этого агента, запретив ему загрузгу и соответсвенно выход в сеть) всякие левые зверьки мне не нужны.

Howard - удивительно конечно видеть Вас как фаната системы WM, но кол. недостатков системы намного превосходит кол. её достоинтсв и это ясно любому человеку, кто хоть раз пользовался системой. Это ОЧЕВИДНЫЙ ОБЩЕПРИЗНАНЫЙ ФАКТ! И только Вы восхваляете систему, но это может быть только не в случае не слепого фанатизма и веры, а в случае материальной заинтересованности и выгоды. Ну работайте в WM и процветайте, желаю Вам удачи в Вашем бизнесе! HYIP - это же больше игровая и азартная сфера, но только в отличие от азартных игр - выполняя опред. правила шанс на выйгрыш намного больше чем в рулетке или в блэк джек.
Кстати весь игровой азартный бизнес - это сплошной лохотрон. Хочешь выйграть в казино - открой своё казино. Кстати я смотрю WM очень лояльна к таким лохотронам (я так понял всё проплаченно и законно) я про казино которые принимают на депозиты WM и производят в них выплаты.
P.S. И последнее: когда наполните и раскрутите свой каталог, смотрите чтоб владелец мегастока Вам по шапке не настучал...:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу