Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kacap2008

Гость
ну так этож 99% писдеж , сумели они бабки выбить у лохов с их форума и не более и с чего это рахману быть в киеве ?

добавлено через 1 минуту
почему писдеж? Да потому что наш федор недавно отписовался , радостно вроде
Странно. Чет я не встречал его радостных постов. Не мог бы мне напомнить номер поста? Может я не внимательно смотрел?
Так может то не Федор отписывался а кто-то другой, под его ником? Тоже может быть писдеж. Так что тоже не проверено: он или не он.

добавлено через 1 минуту
Федор уже может спать спокойно и некуда не переезжать, судя по сегодняшней серии.
Ждём следующей, а пока РЕКЛАМА.

Откуда такая уверенность?
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно. Чет я не встречал его радостных постов. Не мог бы мне напомнить номер поста? Может я не внимательно смотрел?
Так может то не Федор отписывался а кто-то другой, под его ником? Тоже может быть писдеж. Так что тоже не проверено: он или не он.

добавлено через 1 минуту


Откуда такая уверенность?

https://mmgp.com/showpost.php?p=930933&postcount=4203
 
K

kacap2008

Гость
babas......

Посмотрел. Ну и что. Он же не в этой ветке форума высказался. А свой ник и пароль я тоже могу кому угодно дать и пускай за меня высказываються. Это не довод. А Лихвана я тоже не поддерживаю. Но у него хоть реальные данные. Вопрос: откуда знаю? Да тоже не пальцем делан. Есть свои связи, хоть и с другой страны. Лихван об этом и не знает, что я про него справочки наводил. А вот Федор - конячка темная. И у меня доверия он не внушает. Скоко я смог почитать эту ветку форума, то я чот не обнаружил, чтобы кто-то кинутый с ПРИВАТА плохо отзывался о Лихване. Может сного чего-то пропустил? Уж ткните носом.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
babas......

Посмотрел. Ну и что. Он же не в этой ветке форума высказался. А свой ник и пароль я тоже могу кому угодно дать и пускай за меня высказываються. Это не довод. А Лихвана я тоже не поддерживаю. Но у него хоть реальные данные. Вопрос: откуда знаю? Да тоже не пальцем делан. Есть свои связи, хоть и с другой страны. Лихван об этом и не знает, что я про него справочки наводил. А вот Федор - конячка темная. И у меня доверия он не внушает. Скоко я смог почитать эту ветку форума, то я чот не обнаружил, чтобы кто-то кинутый с ПРИВАТА плохо отзывался о Лихване. Может сного чего-то пропустил? Уж ткните носом.

А зачем? Каждый для себя решает, верить - не верить, быть лояльным или наоборот. Пиарить себя или когото:wink2: Или у вас другое мнение? А зачем о нём отзываться? Очередной герой "санта барбары" Билеты мы все в "привате" оплатили вот и читаем сериал.....:wink2:
 

скептик

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: а мне говорили моя работа бесполезна :d-thumbup:
одного переубедил
Осталось пара тысяч

Howard, а как WM относится к fxstar.org? Не забанит ли кошельки клиентов fxstar.org, как это было сделано с клиентами привата?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А чем это тема тебе не рабочая? Каждый человек имеет право высказываться в данной теме. Или Вы считаете мошенников не проблемой?

кто о чём, а я о звёздах в млечном пути...прошу прощения, но это типа про вас:biggrin2:
внимательнее читайте посты...речь шла о другом совсем, о его претензии-непонимании, почему это, именно, ему на форуме не дают ссылки активные вставлять:biggrin2:
 
K

kacap2008

Гость
А зачем? Каждый для себя решает, верить - не верить, быть лояльным или наоборот. Пиарить себя или когото:wink2: Или у вас другое мнение? А зачем о нём отзываться? Очередной герой "санта барбары" Билеты мы все в "привате" оплатили вот и читаем сериал.....:wink2:
Да я и не собираюсь кого-то пиарить. Просто интересно то, что сдесь идет открытая защита лохотронщиков. Да я понимаю, что "без лоха и жизнь плоха". Но кто-то пытаеться добиться своего а кто-то и на оборот.
Я Вам не верю, что Вы "оплатили" билеты в привате. И наче так спокойно не говорили. А просто так сдесь высказываться или... Не пойму.
На скоко я правильно понял, это ветка по поводу привата и его "хазяев".
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я и не собираюсь кого-то пиарить. Просто интересно то, что сдесь идет открытая защита лохотронщиков. Да я понимаю, что "без лоха и жизнь плоха". Но кто-то пытаеться добиться своего а кто-то и на оборот.
Я Вам не верю, что Вы "оплатили" билеты в привате. И наче так спокойно не говорили. А просто так сдесь высказываться или... Не пойму.
На скоко я правильно понял, это ветка по поводу привата и его "хазяев".

Это ваше право. Я ни кому ничего доказывать не собираюсь. Посмотрите сколько хайпов в скаме...это я к тому что
Просто интересно то, что сдесь идет открытая защита лохотронщиков
сценарий давно известен как с хайпами, так и с продолжением.....:wink2:
 
K

kacap2008

Гость
Это ваше право. Я ни кому ничего доказывать не собираюсь. Посмотрите сколько хайпов в скаме...это я к тому что сценарий давно известен как с хайпами, так и с продолжением.....:wink2:

Согласен. Да я и не прошу никаких доказательств с Вашей стороны. Просто по привычке написал. :wink2:
А что Вы можете сказать за Лихвана? Просто интересует мнение, как говориться, со стороны?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
самая малость :e-clap:

добавлено через 3 минуты
Howard, а как WM относится к fxstar.org? Не забанит ли кошельки клиентов fxstar.org, как это было сделано с клиентами привата?
Ну мерчант у них отключен, через который он принимал платежи.
Вроде как не принимали они ВМ, по крайней мере как я там регился :lol:
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Да я и не прошу никаких доказательств с Вашей стороны. Просто по привычке написал. :wink2:
А что Вы можете сказать за Лихвана? Просто интересует мнение, как говориться, со стороны?

Лично против или за него, я ничего не имею:wink2: Просто
Очередной герой "санта барбары"
извените повторюсь..... Подобные сценарии уже были в том же ДЦ. Моё личное мнение таково. Если человек проигрывает в рулетку, ну не нанимает никого, чтоб ему вернули деньги. Да я сравниваю хайпы с азартной игрой, правда по другим законам идущей. Попробуйте доказать обратное.....:wink2:
 
С

Смок777

Гость
Если человек проигрывает в рулетку, ну не нанимает никого, чтоб ему вернули деньги. Да я сравниваю хайпы с азартной игрой, правда по другим законам идущей. Попробуйте доказать обратное.....:wink2:
согласен с автором, вся жизнь игра, и раз уж влез, то проиграв не плач :l-1no:
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
А что Вы можете сказать за Лихвана?
Судя по тому, что он так и не ответил на мой вопрос, он имеет такое же отношение к "Вымпелу" как и я, т.е. никакого.

Противодействие мне понравилось..........чую верной дорогой иду...

добавлено через 1 минуту
Вот и скажите после этого что этот форум не продажный - и рекламирует кидал
А судя по этим его фразам, человек любит обвинять всех и вся в своих собственных ошибках.
Вывод: очередная "маска" для кого-то.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
А судя по этим его фразам, человек любит обвинять всех и вся в своих собственных ошибках.
Вывод: очередная "маска" для кого-то.

У себя на форуме он заявил, что его здесь заблокировали, но это ладно, это он вследствие собственной бестолковости,а вот то что по заверениям его со товарищи он организовал похищение человека на территории суверенного государства Украина ,и вывез его опять же незаконно на территорию другого суверенного государства Россия, тем самым совершив еще несколько преступлений самое малое из которых нарушение закона о государственной границе обоих государств, вот это номер:k-unsure:, киднепинг самое страшное преступление и вот там вроде какие то заявы в прокуратуру собирают,Кино и немцы:crackup:если сейчас притаранят к прокуряке это тело похищенное так тот бедный ближайшей ракетой должен обратно отправить туда где взяли, во избежание скандала.:t-1doh: В общем маразм крепчал:gay:
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветик всем! Господин Лихван меня заблочил, мало того начал чистить мои посты, где я писал, что он мошенник и посетители ЗФ в опастности, давая ему деньги!
Смешно на это смотреть!
Передайте попкорн, пожалуйста, в средний ряд........
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Знакомые сообщают, что господин Лихван ввел жесткую проверку всех кто на форуме. Это хорошо!!! Видать боиться моих фраз, это раз!
А вообще видать я в правильном направлении, если этот улей так взволновался!!!
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, всех с днем Советской Армии и Военно-морского Флота!

Хороший день для игры в войнушку. :)


А вообще видать я в правильном направлении, если этот улей так взволновался!!!


Vik, ты же его поймал на явной лжи. Лихван прокололся по поводу АР. На какую еще реакцию можно было рассчитывать? Форум превратили в концентрационный лагерь.

Кстати, не понимаю, почему некоторые "безуспешно" пытаются с Лихваном вступить в контакт? Особенно трогательно проявляет свое бессилие парень с Ростова.
Хотя номер телефона у него вполне доступен (2278031), да и желающим встретиться особого труда не должно составить (ул. Российская, д.38/А, кв.36).

Извини, Лихван, на войне как на войне. :rolleyes:
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой последний пост, где я сказал примерно следующее:
" Члены ЗФ вы в руках мошенников, будьте осторожны. Ни в коем случае не давайте деньги." Был тут же удален, я заблочен... что можно сказать?????
Да все ясно!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу