Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
--------------------------------------------------------------------------------

Рахманов задержан в ночь с субботы на воскресенье в котеджном поселке под Киевом, в арендованом котедже. Денег (крупных) при себе у него не оказалось. Группе захвата удалось вывести его с территории Украины, сейчас с ним работают специалисты.
Те, у кого уровень лояльности менее 100 долларов, имеют шанс ее увеличить и попасть в списки на распределение средств. Те, кто проявил лояльность в достаточном размере, получат деньги.
Внимание! Денег от новых членов мы больше не принимаем. Те, кто проявил достаточную лояльность, могут вступить в наш Закрытый Инестиционный клуб и навсегда забыть, что такое скам и кидок.

:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::t-1doh::biggrin2:
 

LeeHvan

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На закрытом форуме открыл Тему: Выплаты по ПРИХВАТУ.
Пока медленно но процесс пошел. Только для прошедших в ЗФ.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Весь во внимании :m1506000::m1525000:

добавлено через 7 минут
название хайпа своего уже придумали?

А чем Приват плох? И админ в чуланчике сидит,должон отрабатывать незаконно нажитое,ну конешно на развитие сначала нужно подкинуть...
 
Последнее редактирование:

LeeHvan

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 10 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение

Противодействие мне понравилось..........чую верной дорогой иду...

добавлено через 1 минуту
Вот и скажите после этого что этот форум не продажный - и рекламирует кидал
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 10 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение

Удалите из начала ссылки http://www. и все сразу вставится
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 10 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение

Противодействие мне понравилось..........чую верной дорогой иду...

добавлено через 1 минуту
Вот и скажите после этого что этот форум не продажный - и рекламирует кидал
а вы попробуйте пообщаться в каких-нибудь других рабочих темах. или вам интересно только в проблемных, скамных темах общаться? тут у вас поле деятельности, видать, как надо:)
тут счётчик сообщений отключен.
 
K

kacap2008

Гость
а вы попробуйте пообщаться в каких-нибудь других рабочих темах. или вам интересно только в проблемных, скамных темах общаться? тут у вас поле деятельности, видать, как надо:)
тут счётчик сообщений отключен.

А чем это тема тебе не рабочая? Каждый человек имеет право высказываться в данной теме. Или Вы считаете мошенников не проблемой?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
видео допроса в студию и прочие доказательства , а то одни сказки , скоро я буду утверждать что нашел земляка моего - Цатурова
 

Smartex

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в чем проблема ,выложите на своем независимом, потом кто-нибудь сюда переложит...
 
K

kacap2008

Гость
видео допроса в студию и прочие доказательства , а то одни сказки , скоро я буду утверждать что нашел земляка моего - Цатурова

Какой нормальный человек выложит на себя компромат? В какждой сказке есть доля правды... :wink2:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если человек говорит, что бабки выбили и в придачу еще и снимал? Я считаю, что если сумели бабки выбить - хвала им. А каким способом - это уже и не важно.

ну так этож 99% писдеж , сумели они бабки выбить у лохов с их форума и не более и с чего это рахману быть в киеве ?

добавлено через 1 минуту
почему писдеж? Да потому что наш федор недавно отписовался , радостно вроде
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу