Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот мне очень интересно будет ли очередное возрождение ДЦ-ПРИВАТ-ИНСАЙДА? :) Вот смеху то будет! :)

Самое смешное что об этом мы узнаем постфактум....Вполне возможно что уже сейчас проект их команды работает (вспомним фхстар с 3%, тьфу тьфу, у меня там вклад)
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу, г. Лихван немного заигрался, жалко всех тех, кто в ЗФ. Кстати складывается впечатление, что там мертвые души. По крайней мере ни один человек не встал на защиту своего предводителя. Хотя бы написали типа ты не прав, он хороший, жить нам помогает. А там тишина... Знаю что Ли почитывает и тут новости. Так вот, Ли, я опять на форуме, пока не буду светиться кто, инфу кое какую подсоберу, которую обещал и вскроюсь ;).
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
егодня, 09:39
LeeHvan
Пользователь Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 72




--------------------------------------------------------------------------------

Рахманов задержан в ночь с субботы на воскресенье в котеджном поселке под Киевом, в арендованом котедже. Денег (крупных) при себе у него не оказалось. Группе захвата удалось вывести его с территории Украины, сейчас с ним работают специалисты.
Те, у кого уровень лояльности менее 100 долларов, имеют шанс ее увеличить и попасть в списки на распределение средств. Те, кто проявил лояльность в достаточном размере, получат деньги.
Внимание! Денег от новых членов мы больше не принимаем. Те, кто проявил достаточную лояльность, могут вступить в наш Закрытый Инестиционный клуб и навсегда забыть, что такое скам и кидок.

Это с " независимого форума"

Это с форума с ДЦ, на котором аккаунт ЛиХвана угнан и "с него отписывается предположительно федя".

А вот слова настоящего ЛиХвана:

Сообщения о прогрессе в расследовании деятельности Приват-Инвеста, появляются только от меня и ТОЛЬКО в закрытом форуме. Поэтому все сообщения которые от моего имени пишутся на других форумах – дезинформация, явное искажение фактов и вымысел.
 
Последнее редактирование:

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Это с форума с ДЦ, на котором аккаунт ЛиХвана угнан и "с него отписывается предположительно федя".
А тут у него тоже акк угнали ?:crackup:https://mmgp.com/showpost.php?p=931503&postcount=1645
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

Здесь, похоже, нет. Но речь-то о деньгах... а не о задержанных...

А вообще, не удивлюсь, если с ника LeeHvan на этом форуме начнет отписываться другое лицо... Поэтому, всегда хорошо иметь свой подконтрольный ресурс...

Все новости от настоящего ЛиХвана - на его форуме privat.3nx.ru
 

DOUBLE DRAGON

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
смешно! даже очень! :lol: только жаль честно заработанных денег и людей , которые за всем этим наблюдают (а может уже и нет)! считаю что лучший способ выяснить кто есть кто - это встретиться вживую, а не тырить ники друг у друга! или на крайняк веб камеры бы взали что-ли и устроили конференцию! проверки усраивает слихван:lol: - возвет с лихвой с вкладчиком и в кусты!
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
смешно! даже очень! :lol: только жаль честно заработанных денег и людей , которые за всем этим наблюдают (а может уже и нет)! считаю что лучший способ выяснить кто есть кто - это встретиться вживую, а не тырить ники друг у друга! или на крайняк веб камеры бы взали что-ли и устроили конференцию! проверки усраивает слихван:lol: - возвет с лихвой с вкладчиком и в кусты!

А ЛиХван и не скрывает своей личности, в отличие от некоторых...

назови себя…представься…если тебе нечего скрывать …иди ко мне на сайт регистрируйся давай свои данные и будем говорить…
Пока мне тошнотворно не приятно общаться с пустым местом, без адреса и фамилии…с тенью в сети
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
мне тоже не приятно, что ЛиХван затеял эту авантюру со сбором денег с пострадавших и открытием сфоего фонда. Но за открытость его уважаю.

А то тут был один, так до последнего дурачком прикидывался...

добавлено через 1 минуту
ну а деньги он, типа, забрал у кого? разве, не у, типа, пойманного АР?
А вы думаете, человек таскает нал при себе? lol
Я ничего не думаю, вся инфа и вопросы к ЛиХвану - на закрытом форуме.
 
Последнее редактирование:

DOUBLE DRAGON

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А ЛиХван и не скрывает своей личности, в отличие от некоторых...
ты не намекай, а говори прямо! я не у кого денег не брал и не собираюсь этого делать! поэтому я никому ничего не должен!:e-clap:
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Я тоже "клиент" привата, и поначалу тоже пошел на новый форум, но посмотрев , что там творится- ушел! какой-то дурдом, проверки, разделение на "допушеных-опушеных" и на тез, кто не захотел в ЗФ, естесно сразу в категорию врагов:caveman012:- не удивлюсь, что собрав деньги на поимку Рахманова-людей разведут еще раз...Короче подпольщики, хреновы:dirol: Сам я потерял с друзьями около1500$- и платить кому-то еще за "поиски" мошенников не собираюсь! Но подпольщики пользуются бедой людей... и втягивают в свои игры...
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Ли :"Ввиду явного противодействия со стороны мошенников и их прихвостней. Больше новостей на открытом форуме не будет. Все новости только в ЗФ."

Мда..с такими темпами форум стухнет...
Когда был рекорд посещения.. вчера, в аккурат, когда я решил пообщаться с г. Ли. А без новостей скучно будет :(. Видать решил выжать бабки до последнего из тех, кто в ЗФ собрался.
Плохо, что цирк будет продолжаться для "избранных" зрителей!! ,Попкорн будет скучно есть...:corn:
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Сообщение от Ли :"Ввиду явного противодействия со стороны мошенников и их прихвостней. Больше новостей на открытом форуме не будет. Все новости только в ЗФ."

Мда..с такими темпами форум стухнет...
Когда был рекорд посещения.. вчера, в аккурат, когда я решил пообщаться с г. Ли. А без новостей скучно будет :(. Видать решил выжать бабки до последнего из тех, кто в ЗФ собрался.
Плохо, что цирк будет продолжаться для "избранных" зрителей!! ,Попкорн будет скучно есть...:corn:
:appl::appl::appl:
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Ли :"Ввиду явного противодействия со стороны мошенников и их прихвостней. Больше новостей на открытом форуме не будет. Все новости только в ЗФ."

Мда..с такими темпами форум стухнет...
Когда был рекорд посещения.. вчера, в аккурат, когда я решил пообщаться с г. Ли. А без новостей скучно будет :(. Видать решил выжать бабки до последнего из тех, кто в ЗФ собрался.
Плохо, что цирк будет продолжаться для "избранных" зрителей!! ,Попкорн будет скучно есть...:corn:

leehvan сегодня отписался:

vik – админ закрытого форума привата седня отписал вот такую фразу. Ну он много чего написал, в запале многих сдал.

Что такое Ваш Vik??? Я Вашим никогда не был и не буду! Я работал на Рахманова и выполнял свою работу за деньги, которые он мне платил. Старался выполнять честно и добросовестно, т.к. верил ему. Теперь нет никому доверия и вам тем более!!!

К слову, а кто сказал, что Рахманов задержан? То дезу сливает нынешний админ форума ДЦ.

Стало известно, что модератором форума привата Виктор – vik, стал не случайно, как всех заверял, а с подачи своей близкой родственницы. Работницы банка. Какого? Сами догадайтесь.

События развиваются с поразительной быстротой. Следите за новостями в странах СНГ.

Рынок электронных валют ждут изменения.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вы думаете, человек таскает нал при себе? lol
Я ничего не думаю, вся инфа и вопросы к ЛиХвану - на закрытом форуме.

да не суть важно. суть в его сообщениях.
а так, если пофантазировать в тему, то почему бы и нет, конечно же АР с чемоданчиком денег(всё равно чемоданчиков таких у него много), шёл себе спокойно домой, а тут шарах сверху поквадратно его раз и скрутили нинзя.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу