Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда то на форуме привата видел как ты выкладывал лог переписки с админом по какому то вопросу , его ник был Privat invest Admin

Не совсем понятно, что вы этим хотели подчеркнуть...
Если я когда-то находился в переписке с Президентом РФ и выложил этот лог, то теперь все должны быть уверены, что я, как минимум, его правая рука, что ли?
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
99% что модератор гавно офф форума привата был вкурсе о скором скаме и у него 200% есть аська рахмана ,просто отвалил ему нормально что бы молчал и все , да ксати нормальный админ работников в хайпы берет только проверенных , например знакомых или родственников , так что с vik не все так просто епт

То, что модератор Женя из Москвы такой бесцеремонный, это уже поняли многие!
Кстати, он и затягивал процесс перенесения проекта в скамы. Но для того, чтобы обвинить человека, нужны очень веские обстоятельства, реальные факты!
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
гг. Предсказываю исход. Тема где то через несколько месяцев затухнет. Админа никто не найдет.
10% будет какая нибудь фича типо несите сотку.
 
С

Смок777

Гость
гг. Предсказываю исход. Тема где то через несколько месяцев затухнет. Админа никто не найдет.
10% будет какая нибудь фича типо несите сотку.

а кто-то его реально ищет? что-то с трудом в это верится.
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема затихнет гораздо раньше!
Я лично потери от Привата и Инсайда уже в других фондах вернул!
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понятно, что вы этим хотели подчеркнуть...
Если я когда-то находился в переписке с Президентом РФ и выложил этот лог, то теперь все должны быть уверены, что я, как минимум, его правая рука, что ли?
я хочу этим сказать что этот гавно модер общался с рахманом как минимум по аське
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тоже общался по аське с админом привата. И что из того? В студии Лебедева кто-то с ними работал - тоже в подозреваемые записывать?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже общался по аське с админом привата. И что из того? В студии Лебедева кто-то с ними работал - тоже в подозреваемые записывать?

епт что вы тупите? общаться и работать на человека разные вещи
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я хочу этим сказать что этот гавно модер общался с рахманом как минимум по аське

Внимательно следите за своими словами. А насчет "работал" спросите у любого модератора: "На какой проект он работает?"

Думаете на все???

В обязанности модератора, если не в курсе, входит поддержание порядка на форуме. Вот только за это он и несет ответственность.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимательно следите за своими словами. А насчет "работал" спросите у любого модератора: "На какой проект он работает?"

Думаете на все???

В обязанности модератора, если не в курсе, входит поддержание порядка на форуме. Вот только за это он и несет ответственность.

если вы не знали за модерацию платят
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы не знали за модерацию платят

Прошу прощения, не дописал:

В обязанности модератора, если не в курсе, входит поддержание порядка на форуме. Вот только за это он и несет ответственность и только за это ему платят.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
alex9090, ну работал с ним кто-то и что? Не вижу взаимосвязи! Если я работал на какого-то мошенника (сайт ему рисовал, комп настраивал, форум админил), это не значит, что меня нужно автоматом зачислять к нему в сообщники. Да, каким-то образом он общался с рахмановым по поводу работы, так же как и простые инвесторы. Скорее всего, эта аська давно уже заблочена и концов не найдешь.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090, ну работал с ним кто-то и что? Не вижу взаимосвязи! Если я работал на какого-то мошенника (сайт ему рисовал, комп настраивал, форум админил), это не значит, что меня нужно автоматом зачислять к нему в сообщники. Да, каким-то образом он общался с рахмановым по поводу работы, так же как и простые инвесторы. Скорее всего, эта аська давно уже заблочена и концов не найдешь.
я просто предполагаю что он поставил его в известность что все скам , мотайте удочки
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
я просто предполагаю что он поставил его в известность что все скам , мотайте удочки
А почему бы тебя тоже не назвать "соратником" Рахмана? Чем ты лучше других:crackup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
У меня такое ощущение что Лихван не мошенник а именно тот кем себя позиционирует...
Могу конечно ошибатся...

Ну у меня тоже возникло такое ощущения после интервью с ним.

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Ну вроде как ветераном группы КГБ СССР "Вымпел"
h**p://bestinv.org/news/leehvan-privat-invest.html
:rolleyes:
Ну Вы не забывайте что могли приукрасить хозяева блога,
у меня немного другая информация. Я думаю, завтра можно будет найти
и прочесть ее. Говорить где искать не буду, что бы не получить орден от
модераторов. Кто захочет, сам найдет.
Приглашаю для интервью и другую сторону.

короче *** мне наука
1) нех вкладываться в хайпы которые работаю более 3 мес
2) нех вкадываться в хайпы с webmoney

а так хочется вложиться в fxstar... епт

давайте, он вроде тоже собрался скамиться :i-yes:

:appl: а мне говорили моя работа бесполезна :d-thumbup:
одного переубедил
Осталось пара тысяч


самая малость :e-clap:

добавлено через 3 минуты

Ну мерчант у них отключен, через который он принимал платежи.
Вроде как не принимали они ВМ, по крайней мере как я там регился :lol:

Говард, Вам никто не говорил, что Вы мазохист. Ну и немного садист (Это о последних 2-х предложениях связанных с fxstar):biggrin2:

Лично против или за него, я ничего не имею:wink2: Просто извените повторюсь..... Подобные сценарии уже были в том же ДЦ. Моё личное мнение таково. Если человек проигрывает в рулетку, ну не нанимает никого, чтоб ему вернули деньги. Да я сравниваю хайпы с азартной игрой, правда по другим законам идущей. Попробуйте доказать обратное.....:wink2:
+1 Коллега, у меня такие же принципы. К инвестированию в хайпы нужно относится как к игре.

я просто предполагаю что он поставил его в известность что все скам , мотайте удочки

Модератор, человек маленький. Отмодерировал форум, получил за свою работу деньги. Его в известность могли и не ставить. А на счет того что защищает, это понятно, многие защищают своих работодателей. Я бы на его месте тоже возможно защищал бы, но только при условии что велась реальная работа. А здесь проект - пирамида. ИМХО
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, введите меня в курс дела. Пароль инвестора ещё не поздно купить ?
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Нет,не поздно...
Просто вам его уже не продадут...:dirol::dirol:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от alex9090
короче *** мне наука
1) нех вкладываться в хайпы которые работаю более 3 мес
2) нех вкадываться в хайпы с webmoney

давайте, он вроде тоже собрался скамиться :i-yes:



Модератор, человек маленький. Отмодерировал форум, получил за свою работу деньги. Его в известность могли и не ставить. А на счет того что защищает, это понятно, многие защищают своих работодателей. Я бы на его месте тоже возможно защищал бы, но только при условии что велась реальная работа. А здесь проект - пирамида. ИМХО


:biggrin2::biggrin2: чуть не вложился в поганый Fxstar , спасло что не работал мерчтант , а человек который менял перфекты был не всети :biggrin2:
во общем выше я привел формулу успешного инвестирования , только подправить нужно не 3 месяца а 2 или даже 1 .
насчет модератора тоже вполне возможно , но врядли :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу