Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NATALI DOSOVA

Гость
Я вот читаю и просто удивляюсь тому, что все строят догадки по поводу Лихвановских действий и прочего. А не проще выслушать кого-то (ну выловить) из ихнего ЗФ? Вот бы новостей было! Я бы даже не пожалела денег на такую информацию. А вдруг и в правду там есть что-то полезное? Как говорят: чем ... не шутит.

добавлено через 3 минуты
Мда.. все больше и больше убеждаюсь в том, что Лихван обычный балабол!
Знакомых, как и родственников у меня в Привате нет, а домыслы товарища Ли поражают своим размахом!!!
Ему бы сказки писать!!!

В предыдущих постах, на скоко я правильно поняла, за вас говорили, что Вы работали на Рахманова? Это павда? Или как всегда выдумки подстрекателей?
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Я уже ранее предупреждал, что в открытую лохотрон пиарить здесь не нужно.
Все клоуны могут это делать непосредственно в цирке.

Чтобы это стало еще более доступно, выдал особо отличившимся медали "По заслугам".
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Поймите, что никакой правды Ли не ищет!! По моим предположениям он хочет сделать новый хайп и выжать из ЗФ денежки, но уже по крупному!!! Слышали там у них лимиты доверия. от 100$.... кто больше сдал, тому больше великий Лихван и доверяет.

Да, я работал на Рахманова модератором форума. Он платил мне деньги за это. На этом наши взяимосвязи заканчиваются... родственники из Привата - домыслы Лихвана!
 

Реаниматор

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я работал на Рахманова модератором форума. Он платил мне деньги за это. На этом наши взяимосвязи заканчиваются... родственники из Привата - домыслы Лихвана!
Да что ты оправдываешься? - Оправдываться будешь в суде! Вместе c модераторами мамгпапе ХЫЫЫ

добавлено через 6 минут
Я уже ранее предупреждал, что в открытую лохотрон пиарить здесь не нужно.
Все клоуны могут это делать непосредственно в цирке.

Чтобы это стало еще более доступно, выдал особо отличившимся медали "По заслугам".
Правильно ЖМ. Так им противным! ГЫЫЫ
 
Последнее редактирование:

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, ни перед кем и нигде я оправдываться не буду!
А ваши с Лихваном грезы пишите в ЗФ. Там много покорных слушателей!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Поймите, что никакой правды Ли не ищет!! По моим предположениям он хочет сделать новый хайп и выжать из ЗФ денежки, но уже по крупному!!! Слышали там у них лимиты доверия. от 100$.... кто больше сдал, тому больше великий Лихван и доверяет.
Предположения - это не аргументы. Я люблю когда по-существу и с аргументами, а строить догадки - не мой формат. В том что Лихван ищет админов Привата - вижу только положительное. Найдет - честь ему и хвала, его запишут навечно в историю хайпов, как справедливого карателя. Не найдет - уже стоит уважения то, что взялся за это сложное и непростое дело.
А как и что будет - покажет время, там и будет повод для будущего разговора.
 

Реаниматор

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Предположения - это не аргументы. Я люблю когда по-существу и с аргументами, а строить догадки - не мой формат. В том что Лихван ищет админов Привата - вижу только положительное. Найдет - честь ему и хвала, его запишут навечно в историю хайпов, как справедливого карателя. Не найдет - уже стоит уважения то, что взялся за это сложное и непростое дело.
А как и что будет - покажет время, там и будет повод для будущего разговора.

В точку!

Подданные рохманова чувствуют себя нездорово. я это вижу по реакции одного модера. значет лихван не зря делает свое дело! Респект и уважуха !!
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся деятельность Ли на данный момент предположения и выдумка.
Ни одного доказательства, ни одного факта он не оформил, какая то возня и все.
Хотя он сказал, что 35 чел получили что то...... болталогия!

Ли, ну или доверенные лица!!! Доказательства в студию!!! Покажите хоть 2-3 доказательства вашей горе - деятельности!!
 
Последнее редактирование:

Реаниматор

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже ранее предупреждал, что в открытую лохотрон пиарить здесь не нужно.
Все клоуны могут это делать непосредственно в цирке.

Чтобы это стало еще более доступно, выдал особо отличившимся медали "По заслугам".
кстате может совсем закрыть тему ??? кто шо думает по этому поводу ???

добавлено через 2 минуты
Ли!!! Доказательства в студию!!! Покажите хоть 2-3 доказательства вашей горе - деятельности!!
ох если бы у него только была возможность ответить !!

добавлено через 5 минут
vik у тебя че нет его аси? спроси напрямую !!
 
Последнее редактирование:

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
кстате может совсем закрыть тему ??? кто шо думает по этому поводу ???

добавлено через 2 минуты

ох если бы у него только была возможность ответить !!

На форуме у него находится такая возможность... причем на каждое сообщение и почти круглосуточно! Когда он успевает занимаеться опер работой??? Прям Цезарь.....
 

Реаниматор

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
али ты на публику играешь !!??

добавлено через 1 минуту
отмазы vik, отмазы

добавлено через 5 минут
vik, ты знаешь что я владея форумом ммгапэ могу написать от любого профиля шо угодно ???
 
Последнее редактирование:

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Факты, Реаниматор, дайте факты!! И я не буду отмазываться. Подниму шляпу и попрощу прощение за клевету!
 

Реаниматор

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Факты, Реаниматор, дайте факты!! И я не буду отмазываться. Подниму шляпу и попрощу прощение за клевету!
факты будет зачитывать прокурор шо я еще могу сказать.

добавлено через 1 минуту
у нас фактов нет но ты бы мог нам рассказать как все было на самом деле ;) ???
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Звездные войны - Продолжение. Атака клоунов.

Быстренько по клеткам и назад в свой цирк. :i-yes:
:appl::biggrin2:
кстати, на ТНТ есть юморная передача "Атака клоунов". похоже, персонажи с той передачи сбежали на форумы, решили ещё и по инету прикалываться:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
99% что модератор гавно офф форума привата был вкурсе о скором скаме и у него 200% есть аська рахмана ,просто отвалил ему нормально что бы молчал и все , да ксати нормальный админ работников в хайпы берет только проверенных , например знакомых или родственников , так что с vik не все так просто епт
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ваши предположения - предположения. И я уже понял, как надо с такими общаться:
Факты в студию, не надо тут на воде гадать. Давайте Реальные факты!!!
А обзывать и катить бочку много ума не надо!
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда то на форуме привата видел как ты выкладывал лог переписки с админом по какому то вопросу , его ник был Privat invest Admin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу