Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Наркоман всегда винит наркоконтроль в том, что сидит в тюрьме :lol:

Вы пользуетесь Вебмани, заключайте договора в сервисе Вебмани.
Заключили оффлайновый договор - передавайте оффлайновые деньги.

А для Вебмани свой оффлайновый договор можете использовать в туалете по назначению.

добавлено через 4 минуты

да. проще. Скоро будет еще проще :lol:
Причем тут указанные Вами вмиды? Как они связаны с Хайпами?
что то не помню что бы подписывал ваше соглашение по использованию средств , помню ставил чекбокс что я согласен , но это никакой юридической силы не имеет.

А ссылка проведенная мной ,показывает как борется webmoney с лохотронами , как говорится напугал ежа голой жопой :crackup:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Блин, да чё тут не понятного, любой hyip, работающий с WM конкурент аналогичным сервисам самой WM поэтому и давят их, но давят не сразу, а когда hyip раскрутится и в транзакциях и на WMID будут вырисовываться приличные суммы, на которые локнув их никто не предъявит свои права, в итоге деньги остаются в системе, заметье не присваиваются кем-то и самой системой - они просто в системе остаются, обеспечивая ликвидность титульных знаков WM.
Ликвидность знаков? Каждый знак имеет эквивалент в рублях.

Останется в системе? С чего они останутся в системе. За ними придет хозяин и заберет их. Хозяин - тот, на кого зарегин ВМИД.

С чего Вы взяли, что у Привата хоть копейка заблокирована? Приват уж давно оформил персов да вывел все деньги :lol:.

добавлено через 1 минуту
что то не помню что бы подписывал ваше соглашение по использованию средств , помню ставил чекбокс что я согласен , но это никакой юридической силы не имеет.

А ссылка проведенная мной ,показывает как борется webmoney с лохотронами , как говорится напугал ежа голой жопой :crackup:
А мне то что пугать :lol:
Я ничего не потерял :lol:
Потеряли Вы.

Насчет "юридической силы не имеет"....ну ну. :biggrin2: даже спорить не охота.
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Ликвидность знаков? Каждый знак имеет эквивалент в рублях.

Останется в системе? С чего они останутся в системе. За ними придет хозяин и заберет их. Хозяин - тот, на кого зарегин ВМИД.

С чего Вы взяли, что у Привата хоть копейка заблокирована? Приват уж давно оформил персов да вывел все деньги :lol:.

добавлено через 1 минуту

А мне то что пугать :lol:
Я ничего не потерял :lol:
Потеряли Вы.

Насчет "юридической силы не имеет"....ну ну. :biggrin2: даже спорить не охота.
не оформил а купил правильней сказать , купил благодоря кому ? благодоря WM которая не контролирует регистратраторов должным образом и те 2 штуки что он положил он отобьет за неделю , насчет пугать имелось ввиду WM пугает голой жопой ежа (лохотроны )
надеюсь так понятно :wink2:
конечно что тут спорить если оно так и есть
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
не оформил а купил правильней сказать , купил благодоря кому ? благодоря WM которая не контролирует регистратраторов должным образом и те 2 штуки что он положил он отобьет за неделю , насчет пугать имелось ввиду WM пугает голой жопой ежа (лохотроны )
надеюсь так понятно :wink2:
конечно что тут спорить если оно так и есть
ну купил. Какая разница? :lol:
Насчет контроля, да не говорите чушь :lol:

Насчет пугания...да никто никого не пугает. Вебманя работает по своему, лохотроны зарабатывают по своему, лохи...ну лохи остаются лохами :lol:.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
прежде чем чем писать такие правила надо определиться с понятием пирамиды,а то так можно любой банк подвести под это понятие
а вообще статус действий протворечащих законодательству может установить только суд,а никак не вм

Ребята, я уже говорил, что как только мы переводим свои деньги в их электронный эквивалент, то никакие законы, суды и т.п. здесь не работают. С этого момента мы полностью зависим от той платежной системы, которой решили довериться. Именно поэтому здесь мы бесправны, с нашими ТЗ можно делать, все, что угодно. Уповать стоит только на порядочность самой системы.
Кто-то может слышал о том, что в Либерти время от времени пропадают крупные суммы. Ну и что? Слышали о каких-нибудь судебных процессах?
Одно отличие, как я его вижу, что Либерти берет у имущих, а вебмани не гнушается и у "нищего торбу отобрать".
 

Irkin

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
ну купил. Какая разница? :lol:
Насчет контроля, да не говорите чушь :lol:

Вебманя работает по своему

Думаю, всех кого вебманя против их воли заставила приобрести перс или любым другим путем заставила предъявить паспорта, надо писать сюда. По закону, они должны быть там зарегистрированы чтобы иметь право это делать, однако поиск на сайте не находит ни сами вебмани, ни их гарантов.

http://www.pd.rsoc.ru/

Массовые жалобы сделают этот сервис более приветливым
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
ну купил. Какая разница? :lol:
Насчет контроля, да не говорите чушь :lol:

Насчет пугания...да никто никого не пугает. Вебманя работает по своему, лохотроны зарабатывают по своему, лохи...ну лохи остаются лохами :lol:.

бугага говорите что купил и что насчет контроля я говорю чушь :biggrin2: не вяжется , впринципе если дать анализ этого поста можно подумать , что Наш Сашок отвалил вам пару штук баксов , потом вывел все с wm а вы начали дружно блокировать всех , такой вариант вполне возможен , если вчитаться в
Вебманя работает по своему, лохотроны зарабатывают по своему, лохи...ну лохи остаются лохами :lol:.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ВМ вправе в нутри себя решать САМА. Вопрос не в слове "пирамида" а в слове "ДОЛЖНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЙМА". Называйте сервис как угодно, пирамида или "дом христа спасителя". Нет договора займа - нет работе в ВМ.
получается вм плюет на законы РФ,когда решает кто нарушает правила
свои деньги я могу передать кому угодно под простую расписку,без всякого "ДОЛЖНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЙМА". ,а в чем будут деньги-в рублях,долларах или вм это никого не касается кроме меня и заемщика
а если вм не соблюдает законы РФ,значит её деятельность на территории РФ является не законной
зы может в этом белизе другое законодательство:mad:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
получается вм плюет на законы РФ,когда решает кто нарушает правила
свои деньги я могу передать кому угодно под простую расписку,без всякого "ДОЛЖНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЙМА". ,а в чем будут деньги-в рублях,долларах или вм это никого не касается кроме меня и заемщика
а если вм не соблюдает законы РФ,значит её деятельность на территории РФ является не законной
зы может в этом белизе другое законодательство:mad:

в Гондурасе такое законодательство там им и место :d-thumbup:
 

Chemberlen

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
WM Transfer Ltd является иностранной компанией и не вправе собирать личные данные граждан РФ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С чего Вы взяли, что у Привата хоть копейка заблокирована? Приват уж давно оформил персов да вывел все деньги :lol:.
а на кого Приват оформил? на Машу Распутину или кого?

Потому что Вы знаете Админа Привата как Александра Рахманова, а на самом деле он может быть Машей Распутиной :lol: Вы этого не знаете...и никогда не узнаете.

Howard, вот смотрю со стороны...вы вроде как грамотно и логично излагаете позицию системы вебмани...
но возникает в этом случае вопрос...а в чём собственно ваша борьба заключается с хайпами, если так легко говорите, что Приват, да и любой хайп получается, без проблем может сделать персов после блока и вывести деньги кинутых вкладчиков? получается, система вебмани помогает организаторам хайпов отмыванию денег кинутых вкладчиков, так что ли??
 
Последнее редактирование:

Irkin

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
WM Transfer Ltd является иностранной компанией и не вправе собирать личные данные граждан РФ.

Вправе, если она получит разрешение у них

http://www.pd.rsoc.ru/

и будет соблюдать все, что прописано в этом законе.
http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html

А там только у операторов обязанности, а у физических лиц - исключительно права

Системой Webmoney этого не сделано.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Howard, вам респект и уважуха:thumbsup:
один,против всего форума,не переходя на личности и мат,я бы не выдержал
мне интересно-вы работаете за деньги или за идею?
на месте вм я бы выдал вам бесплатную путевку куда нибудь на багамы для успокоения нервов за такую работу
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Howard где Вы были раньше, Лохотрон Приват-Инвест работал с сентября 2009года, ранее соскамившийся небезизвестный ДЦ c марта по август, где Вы были тогда? Сидели, наблюдали, ждали... набора критической массы, ну а потом порализация HYIP с помощью локов кошелей и возможно даже некоторых банковских счетов, на которые шёл вывод денег с персов. Чё щас молчите про те хайпы которые принимают WM Чё ждёте команды Фас? Пишите щас про них! А не через 4 месяца когда вы захотите отправить их в скам! Не знаете о таких? Ой не смешите меня, они все здесь представлены, дак идите в те темы и пишите что лохотрон, пирамида и т.д... чё тут в этой ветке сидеть, дело сделано! Каждый получил своё в Приват-Инвесте, а после драки кулаками не машут! Гасите хайпы в зародыше, обсирайте другие ЭПС и восхваляйте и боготворите WM, работайте дальше в ней, регистратора чтоль аттестат получите не пожалейте 2К $ - толку больше будет, и может манера разговора изменится, ибо ответсвенность будет больше...
P.S. За деньги он работает, за свой бизнес и на себя, в рамках WM тока поидиотски как-то, вместо того чтоб приглашать людей в свой бизнес и учить их, он с ними борется обзывая лохами, глупо как-то, ну да бизнес в WM это не для всех, а для избранных...давно это уже проходили - ещё в 2004-ом.
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Howard, вам респект и уважуха:thumbsup:
один,против всего форума,не переходя на личности и мат,я бы не выдержал
мне интересно-вы работаете за деньги или за идею?
на месте вм я бы выдал вам бесплатную путевку куда нибудь на багамы для успокоения нервов за такую работу

за наши бабки и работает , просто совесть замучала что нахаляву присвоил
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Э... Вы чё офигели? Это мой блог для работы в партнёрке Приват-Инвеста, я его раскручивал, тратил деньги на его раскрутку. Я такой же вкладчик как и остальные, если другие не знакомы с СЕО это не мои проблемы. Я в списке инвесторов приват-инвеста с суммой вкладов чуть более 500$ и не надо меня записывать в Рохмановы и соучастники, я такой же соучастник как и остальные, кто-то работает по партнёрке, кто-то вкладывает свои, я работал 50 на 50...

Я приношу Вам свои глубочайшие извинения.

Повторюсь. ВСЕ, кто вкладывают в лохотроны деньги являются нарушителями регламента системы Вебмани. Читаем внимательно Соглашение о борьбе с незаконной торговлей, а точнее пункт 2
Для Вас процитирую


Вы можете вкладывать любыми другими платежными системами любые деньги в любой лохотрон. Использовать для этого Вебмани Вам ЗАПРЕЩЕНО. Потому при последующих санкциях Системы - не плачте.
Это было, наверное, тысячное мое предупреждение...

Спасибо, не знаю. Постараюсь завязать вообще с ВМ и обходить хайпы использующие ВМ стороной.

получается вм плюет на законы РФ,когда решает кто нарушает правила
свои деньги я могу передать кому угодно под простую расписку,без всякого "ДОЛЖНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЙМА". ,а в чем будут деньги-в рублях,долларах или вм это никого не касается кроме меня и заемщика
а если вм не соблюдает законы РФ,значит её деятельность на территории РФ является не законной
зы может в этом белизе другое законодательство:mad:

Тигр можешь пожаловаться в общество защиты прав потребителей.... Белиза. Только не думаю что граждане этой страны пользуются платежкой ВМ.

Вправе, если она получит разрешение у них

http://www.pd.rsoc.ru/

и будет соблюдать все, что прописано в этом законе.
http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html

А там только у операторов обязанности, а у физических лиц - исключительно права

Системой Webmoney этого не сделано.

Слышал об этом законе, но не было время изучить.
Попробуйте пожаловаться на ВМ, а вдруг как говорится прокатит.

Howard, вам респект и уважуха:thumbsup:
один,против всего форума,не переходя на личности и мат,я бы не выдержал
мне интересно-вы работаете за деньги или за идею?
на месте вм я бы выдал вам бесплатную путевку куда нибудь на багамы для успокоения нервов за такую работу

+1 Я так понял Говард идеалист. Говард, а давайте мы Вас за это научим пользоваться либерти и перфектом и научим в хайпы инвестировать. Если не будете по несколько кусков в один хайп бросать, а относиться к пирамиде как к игре (например скачки, покер и прочие), диверсифицировать риски, то можно стабильно зарабатывать не менее 50 % в год. :wink2:

за наши бабки и работает , просто совесть замучала что нахаляву присвоил

Ну Вам просто ответят, что никто не заставлял инвестировать читай (дарить) деньги хайперам.

З.Ы. Тут человек с Донецкого обменника писал. У меня к нему вопрос, он был оформлен как Физ.лицо - субъект предпринимательской деятельности?
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
По поводу блокировки денег на ВМ кошельках точно знаю вот что: В соглашении есть пункты 9.3. и 9.5. и суть их такова: если Вебмани не устраивает работа с вами-они могут заблокировать ваш ВМИД, НО-вы имеет полное право вывести ВСЕ ДЕНЬГИ на банковский счет. Это прописано в соглашении и вебмани этого не отрицает. Так что наличие персонального аттестата дает вам все возможности вывести деньги в полном объеме (за исключение комиссии).
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
бугага говорите что купил и что насчет контроля я говорю чушь :biggrin2: не вяжется , впринципе если дать анализ этого поста можно подумать , что Наш Сашок отвалил вам пару штук баксов , потом вывел все с wm а вы начали дружно блокировать всех , такой вариант вполне возможен , если вчитаться в
хм...Как Вы смогли сделать такие выводы, даже в толк не возьму...:k-unsure:
Пару штук...что то мало сильно. Ведь он там говорил где-то - 180 тыс баксов ВМ заблокировала. Всего 2 за вывод 180? Берите больше :lol:

добавлено через 3 минуты
получается вм плюет на законы РФ,когда решает кто нарушает правила
свои деньги я могу передать кому угодно под простую расписку,без всякого "ДОЛЖНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЙМА". ,а в чем будут деньги-в рублях,долларах или вм это никого не касается кроме меня и заемщика
а если вм не соблюдает законы РФ,значит её деятельность на территории РФ является не законной
зы может в этом белизе другое законодательство:mad:
:lol: т.е. по Вашему, если я имею право передавать свои деньги кому угодно, то я имею передавать их кому угодно находясь у Вас дома?
Т.е. могу придти в любой момент, в ботинках пройти по Вашему ковру и передатиь деньги своему другу у Вас дома? Верно? Я имею ведь право?
У меня есть права кому угодно, где угодно передать свои деньги :lol:

Или Вы скажете, что к Вам домой я не могу придти? Почему? У меня есть права...

Амбиции сударь в ж...у засуньте. Вы в гостях у системы и работаете ПО ПРАВИЛАМ системы.

добавлено через 5 минут
WM Transfer Ltd является иностранной компанией и не вправе собирать личные данные граждан РФ.
:lol: по закону РФ любые бюанковские платежи должны проходить с идентификацией личности...что то не вяжется в Ваших выводах...

добавлено через 7 минут
Howard, вот смотрю со стороны...вы вроде как грамотно и логично излагаете позицию системы вебмани...
но возникает в этом случае вопрос...а в чём собственно ваша борьба заключается с хайпами, если так легко говорите, что Приват, да и любой хайп получается, без проблем может сделать персов после блока и вывести деньги кинутых вкладчиков? получается, система вебмани помогает организаторам хайпов отмыванию денег кинутых вкладчиков, так что ли??
:lol: не один я туго понимаю шутки... это уже хорошо, а то уж страшно стало :lol:

добавлено через 9 минут
Howard, вам респект и уважуха:thumbsup:
один,против всего форума,не переходя на личности и мат,я бы не выдержал
мне интересно-вы работаете за деньги или за идею?
на месте вм я бы выдал вам бесплатную путевку куда нибудь на багамы для успокоения нервов за такую работу
Спасибо :d-thumbup:
Я не работаю, я общаюсь в обществе очень умных, правда не всегда, людей :biggrin2:
С Вами хорошо, потому я тут :lol:, как станет тяжко, уйду и плюну на это форум :lol:, ровным счетом ничего не потеряю :z-cshowoff01:
Мне никто не платит. И идеями я не страдаю.

добавлено через 21 минуту
Howard где Вы были раньше, Лохотрон Приват-Инвест работал с сентября 2009года, ранее соскамившийся небезизвестный ДЦ c марта по август, где Вы были тогда? Сидели, наблюдали, ждали... набора критической массы, ну а потом порализация HYIP с помощью локов кошелей и возможно даже некоторых банковских счетов, на которые шёл вывод денег с персов. Чё щас молчите про те хайпы которые принимают WM Чё ждёте команды Фас? Пишите щас про них! А не через 4 месяца когда вы захотите отправить их в скам! Не знаете о таких? Ой не смешите меня, они все здесь представлены, дак идите в те темы и пишите что лохотрон, пирамида и т.д... чё тут в этой ветке сидеть, дело сделано! Каждый получил своё в Приват-Инвесте, а после драки кулаками не машут! Гасите хайпы в зародыше, обсирайте другие ЭПС и восхваляйте и боготворите WM, работайте дальше в ней, регистратора чтоль аттестат получите не пожалейте 2К $ - толку больше будет, и может манера разговора изменится, ибо ответсвенность будет больше...
P.S. За деньги он работает, за свой бизнес и на себя, в рамках WM тока поидиотски как-то, вместо того чтоб приглашать людей в свой бизнес и учить их, он с ними борется обзывая лохами, глупо как-то, ну да бизнес в WM это не для всех, а для избранных...давно это уже проходили - ещё в 2004-ом.
Работаем. Только если с приватом начинал работать я один...сейчас работает маленькая команда. Если раньше я пытался переубедить Вас на форуме, щас плюнул. Как говорит одна поговорка...невозможно научить баранов танцевать.
Мне "лохи" в бизнесе не нужны :lol:. Это к Привату.
 
Последнее редактирование:

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Амбиции сударь в ж...у засуньте. Вы в гостях у системы и работаете ПО ПРАВИЛАМ системы.

Без амбиций. Это в каком таком человеческом обществе хозяин, плюющий в душу гостю, ходит всю оставшуюся жизнь в героях?

А что касается вами восхваляемой системы, то ее барское отношение к клиенту, вообще в современном обществе является нонсенсом.

Дело, конечно, ваше. Но, думаю, что в очень скором времени, придется вам искать другого хозяина. Ну и всем нам, грешным.
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
хм...Как Вы смогли сделать такие выводы, даже в толк не возьму...:k-unsure:
Пару штук...что то мало сильно. Ведь он там говорил где-то - 180 тыс баксов ВМ заблокировала. Всего 2 за вывод 180? Берите больше :lol:


Амбиции сударь в ж...у засуньте. Вы в гостях у системы и работаете ПО ПРАВИЛАМ системы.

добавлено через 5 минут

:lol: по закону РФ любые бюанковские платежи должны проходить с идентификацией личности...что то не вяжется в Ваших выводах...

добавлено через 7 минут

.
ну это все слухи нет 100% информации , я лиж гипотезу привел.
Свои правила это вы в Ж ...у засуньте вы работаете с моими деньгами и получаете с них прибыль.
Тут много не Граждан РФ , а вдруг я гражданин Гондураса , закон РФ меня не касается .:q-nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу