• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк обратился к своим клиентам с предупреждением - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
и не говорите,бред собачий.:t-1doh:
так порой еще и сообщают, что для проверки нужно явиться в отделение банка). это при том, что в ближайшее отделение мне ехать около 6-7 часов и столько же еще и обратно!
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
это при том, что в ближайшее отделение мне ехать около 6-7 часов и столько же еще и обратно!
А онлайн нельзя?
Ну и ну,столько времени тратить,а там еще и очередь(мда.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
А онлайн нельзя?
Ну и ну,столько времени тратить,а там еще и очередь(мда.
можно и онлайн. только это ни к чему не приведет, т.к. там говорят, что для разблокировки карты нужно лично прибыть в отделение. карту блокируют регулярно, приблизительно 1 раз в 2 месяца.

сейчас еще появилась новость по жульничеству этого банка: В "ПриватБанке" масштабную аварию скрывали под регламентными работами.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
А какая причина блокировки?
причины нет. просто пишет, что мол, для дальнейшей работы с картой необходимо ввести карту и пин-код в банкомате либо подойти к менеджеру в отделении.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
причины нет. просто пишет, что мол, для дальнейшей работы с картой необходимо ввести карту и пин-код в банкомате либо подойти к менеджеру в отделении.

Ну как всегда.И как разблокировали?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,125
Реакции
14,633
Поинты
37.792
это какой-то горе-банк: смски для подтверждения входа в Приват24 приходят, когда они уже неактуальны). капец.

В последнее время СМС действительно приходят с опозданием, но это бывает крайне редко.

Приват - самый лучший, Вы поюзайте другие украинские банки, там вообще печаль:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Приват - самый лучший, Вы поюзайте другие украинские банки, там вообще печаль:)
я давно сотрудничаю с несколькими украинскими банками и только Приват мне доставляет головняков - начиная от регулярных "технических проблем" и заканчивая тем, что они меня неправильно зарегистрировали по какой-то там программе. это учитывая то, что я состою в "голд-клубе")). также Приват 1 раз в пару месяцев создает мне условия при которых я обязан ездить на подконтрольную Украине территорию (это риск для жизни, финансовые затраты и потеря времени - в одну сторону 6-7 часов).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Приват 1 раз в пару месяцев создает мне условия при которых я обязан ездить на подконтрольную Украине территорию (это риск для жизни, финансовые затраты и потеря времени - в одну сторону 6-7 часов).

Так никто ж не обязывает.
Храните в наличке. :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
это глупости. думаю, что если был бы у вас хоть какой-то денежный капитал, то вы бы такое не советовали)

Ну конечно, приватбанк вам свои услуги не навязал и не обязан решать ваши личные проблемы.
 

brusnika777

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Пенсионеров жалко, они люди ответсвенные старой закалки. Вот так и наживаются на доверчивых и ответсвенных людях
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
пусть сначала со своими проблемами разберется))

То что вы находитесь на оккупированных территориях - не проблема банка, хотите качественные услуги, деоккупируйте территории.
 

arxuv

Любитель
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
216
Реакции
19
Поинты
0.000
Слава богу, что хоть сам банк не взломали. Как у нас любят повторять "Украина це Европа!" хотя возможно это просто Жо?а.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
хотите качественные услуги, деоккупируйте территории.
хорошо, сейчас пойду в магазин и заодно деоккупирую территорию) (надеюсь понятно, что это шутка). а вот вы несёте чушь!!!

п.с. я не знаю какие новости вы читаете, но тут никто никого не оккупировал.
 
Сверху Снизу