• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 139

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
что там с крымскими филиалами банка, работать собираются?
Такая мысля, что крымский Приват сейчас законсервировали для подготовки к продаже. И пока не продадут какому-нибудь российскому банку, ничего не заработает.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Такая мысля, что крымский Приват сейчас законсервировали для подготовки к продаже. И пока не продадут какому-нибудь российскому банку, ничего не заработает.
уже бы хоть что-то представитель написал здесь, а то полный игнор.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Есть предположения когда (конкретно) будут сняты лимиты на снятие наличных в банкоматах приват банк? Кто что думает?

Вопросы нужно конкретнее задавать. Если речь о лимитах, что вводили в феврале, то их сняли.

что там с крымскими филиалами банка, работать собираются?

Есть официальная позиция банка:
ПриватБанк сможет снова работать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции
ПриватБанк пока не может восстановить работу в Крыму из-за отсутствия легитимной законодательной базы
Больше Вы вряд ли узнаете.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Есть официальная позиция банка:.......
это я читал.:) думал может какие-то сдвиги, но пока тишина. так они могут всех клиентов растерять - мать получала пенсию в привате, теперь через почту всё, приносят прямо домой (уже в рублях). и врятли туда уже вернётся, как клиент.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
это я читал. думал может какие-то сдвиги, но пока тишина. так они могут всех клиентов растерять - мать получала пенсию в привате, теперь через почту всё, приносят прямо домой (уже в рублях). и врятли туда уже вернётся, как клиент.

Если Крым останется российским (а всё к тому и идёт), то Привата там, скорее всего, больше не будет в принципе.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Приват как всегда, "навеселе".
Нужно было с карты снять 20000. Захожу в Приват 24, устанавливаю лимит для карты. Пишет - ошибка, типа сервис временно недоступен, что то такое. Пишу в чат, описываю ситуацию. После недолгого раздумия оператор меня заверил, что "сможете снять любую сумму, нет ограничений". Была удивлена, ведь и до февральских лимитов действовали какие то другие, помню что по умолчанию могла сниматьс карты что то около 7-8 тыс.грн. ПЕРЕСПРОСИЛА - точно даст снять 20000грн???!!! Ответ, ДА, конечно. Удивилась, но ладно.

С утра иду к банкомату. Снимаю 5000грн, пытаюсь снять следующие 5000грн - ошибка - установите лимит 5000 грн или более (вообще бред какой то). Ввожу 2000грн -снимаю. (7000 итого). БОльше - не дает. Ладно, тут же в банкомате пробую установить лимит на 10000грн (на карте есть 13000). Пишет - лимит успешно поднят. Пробую снять - не дает более ни 2, ни 1 тыс.грн ни, тем более большую сумму, с ошибкой "установите лимит 5000 грн или более".

Объясните, что это за "собачий бред"? И когда в Привате черное будет черным, а белое - белым, а написанное или сказанное представителями - будет соответствовать действительности, "без обломов", и "мощения костылей"???!!!
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Нужно было с карты снять 20000.
может можно через кассу снимать, чтобы не морочить голову с этими технологиями,
а ведь приватбанк считает себя едва ли не самым технологическим и продвинутым банком мира
http://privatbank.ua/news/privat24-stal-pervym-v-mire-oblachnym-nfc-koshel-kom-dl-a-android/
не уж-то американские финансовые монстры запстили смс-информирование позже, чем у нас?, так еще окажется, что мы живем лучше чем в США...
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
может можно через кассу снимать, чтобы не морочить голову с этими технологиями,
а ведь приватбанк считает себя едва ли не самым технологическим и продвинутым банком мира
http://privatbank.ua/news/privat24-stal-pervym-v-mire-oblachnym-nfc-koshel-kom-dl-a-android/
не уж-то американские финансовые монстры запстили смс-информирование позже, чем у нас?, так еще окажется, что мы живем лучше чем в США...

в том и дело что банкомат почти в доме находится, а в отделение ехать надо на общественном транспорте. И это опять таки "костыли" называетя мостить, а не пользоваться тем, что должно работать априори.

Рассуждая так - давайте откажемся от онлайн банкинга, и будем ездить все в отделения платить....Да и денежки там в кассе только получать или кассах предприятия, а не в банкоматах, и так далее). Это не прогресс, а регресс уже какой то.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
А Вы в каком банке открыли счет и пользуетесь интернетбанкингом? Разрешены там долларовые переводы?
Была карта и интернет-банкинг до этого Нового года в Украинском Альфа-банке.Карта по сроку закончилась(прошло два года).В конце зимы уже начала напрягать эта ситуация,заехал в банк, перевыпустил карту за 10.00$ VISA Classic.Правда,доступ к банкингу восстановил со второго раза по второму заявлению в отделении(угол Артёма и Карла Маркса в столице Днепропетровской губернии).Работают все валютные переводы и внутри банкинга, и на другие банки.
Запретила не еврейская шаражка, а НБУ.
А хто такой НБУ?Я лично,его не знаю,вообще.:rolleyes:Это моё личное бабло - и только лично я его зарабатываю, и распоряжаюсь им так,как считаю нужным.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
может кто вкурсе - что по услуге покупка частями? когда заработает и заработает ли вообще?

Лично не рискнул опробовать новую услугу, т.к. не было в этом острой необходимости. Суть её в том, что оплачиваете стоимость товаров или определённых видов услуг не полностью, а определёнными платежами в течении нескольких месяцев (максимум - 24) без дополнительных комиссий и переплат. О деталях и о том, как воспользоваться оплатой частями сможете прочесть на соответствующей странице сайта банка.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А хто такой НБУ?Я лично,его не знаю,вообще.Это моё личное бабло - и только лично я его зарабатываю, и распоряжаюсь им так,как считаю нужным.
вы серьёзно?:rolleyes: кому же как не нбу (национальный банк украины) определять правила движения валют в стране! а если это ваше личное бабло так и рассчитывайтесь наличкой, минуя банки и не будет ни каких проблем, а так придётся принимать правила игры! :)
 
Последнее редактирование:

shudrik

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
приват плохой и хороший одновременно ! то есть в нем есть плюсы но и много минусов ! ну а так совет возьмите кредитку подключите приват 24 пользуйтесь и потом сделаете вывод !
 

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
с трудом забрал деньги из привата, пришлось посещать 3 отделения, везде хамили и общались как с г*вном кроме последнего, где все же удалось забрать свои кровные, но отдавали тоже неохотно.
больше туда не понесу ни копейки
 
Сверху Снизу