• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 208

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Уверена, что вы ошибаетесь)) Я тоже, сначала свои вывела.....А после блокировки моего раздела в приват24 - "депозиты" - и все остальные тоже.

Так а депозиты заблокировали только на снятие, т.е. проценты продолжают начислять? Или вообще заморозили как депозиты, так и начисление процентов?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
если речь о депозите, то сначала надо написать заяву, что вы проживаете вне зоны.
зачем мне писать то, что не является действительностью? так сложилось что я проживаю в ДНР.

ну слава аллаху, хоть здесь вы подсуетелись.
я христианин.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
зачем мне писать то, что не является действительностью? так сложилось что я проживаю в ДНР.
ну если вам не нужны ваши деньги, то конечно тогда писать не надо :rolleyes:

не может быть.... какие ваши доказательства?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
ну если вам не нужны ваши деньги, то конечно тогда писать не надо :rolleyes:
мне нужны мои деньги, но у меня нет возможности переехать и жить в другую область. тем более я никаких подобных документов в договоре не видел и соответственно не подписывал и не соглашался.

не может быть.... какие ваши доказательства?
по-поводу религий есть другие темы (если нет, то можете создать), в этой же теме ПриватБанка вы меня провоцируете на оффтоп!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
у меня нет возможности переехать и жить в другую область.
так никто не просит вас переехать и жить. надо просто приехать, написать бумагу, взять бабла на карман и уехать.
тем более я никаких подобных документов в договоре не видел и соответственно не подписывал и не соглашался.
в договоре всегда есть пункт о том, что в связи с изменением законодательства изменяется и условия обслуживания. примерно так. так что поверьте, банк со всех сторон прав, а даже если и не прав, то доказать обратное вряд ли возможно, а если и возможно, то очень долго, муторно и экономически не выгодно.
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
так никто не просит вас переехать и жить. надо просто приехать, написать бумагу, взять бабла на карман и уехать.
Не все гладко. Уже начинают проверять достоверность переселения.

В Харьковской области выявили около сотни псевдопереселенцев.

В Харьковском регионе выявили около 100 человек, которые получили справку переселенцев, хотя таковыми не являются. Об этом сообщила замдиректора департамента труда Харьковской обладминистрации Татьяна Ермилина, передает Радио Свобода.

Люди получали пенсию и соцвыплаты наравне с настоящими, находясь при этом в подконтрольных сепаратистам районах Донбасса. Это выяснили представители комиссии, в состав которой входят представители Госслужбы миграции, МВД, Пенсионного фонда, Центра занятости и управлений соцзащиты.

Они выезжали для проверки по адресам временного проживания беженцев из зоны АТО. По словам Ермилиной, соседи или владельцы жильца свидетельствовали, что отдельные граждане по указанному адресу не проживают. После составления соответствующих актов соцвыплаты им были приостановлены.

Отмечается, что сейчас у соцработников нет возможности сразу проверять достоверность данных об адресах переселенцев в области. В связи с этим областные власти предложили МВД перед оформлением выходцев из Донбасса в управлениях соцзащиты сперва ставить их на учет Миграционной службы, отметил и. о. замглавы Харьковской обладминистрации Вадим Глушко.

На данный момент пенсию в регионе получают свыше 68 тысяч переселенцев, а на учете областных органов соцзащиты – 83 тысячи.


http://korrespondent.net/ukraine/34...asty-vyiavyly-okolo-sotny-psevdopereselentsev
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
соседи или владельцы жильца свидетельствовали
Давно забытые инстинкты стукачества просыпаются. Сознательные. И добрые такие граждане, аж душевные.:rolleyes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
капец, ну так надо то людям объяснять, что если придут спрашивать, чтобы подтвердили. хотя как бы это по умолчанию должно быть.
но это мы говорим о соц выплатах. у меня мама тоже в киеве пенсию переоформила. сначала просто в пенсионном перевелась из донецка в киев. потом еще затребовали бумажку о том, что на типа переселенец. ну пошла за 30 минут получила и притащила в пенсионный киева. за декабрь пенсию получила уже.
другие пока сидят и ничего не делают, то и без депозитов вообще могут остаться в итоге.
а здесь то проблема другая - депозиты. поэтому в банке пока что надо только написать заяву, что ты временно проживаешь, допустим в Мариуполе. банк этого проверять не будет. бумага им эта нужна для отписки, если НБУ спросит. чистая формальность, как говорится.

добавлено через 6 минут
Давно забытые инстинкты стукачества просыпаются. Сознательные. И добрые такие граждане, аж душевные.
помогают ближним свои в сложной ситуации ...... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Выходит, депозиты заблокировали, и проценты по ним начислять перестали?

Deverolenk, добрый день!

Спасибо за обращение!
ПриватБанк, как и другие банки, вынужден ограничить доступ к счетам клиентов, проживающих в зоне АТО. Эти меры обусловлены Указом Президента Украины № 875/2014. Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания. К сожалению, на текущий момент могут быть задержки с разблокировкой счетов, что связано с большим количеством обращений. Тем не менее, после подписания Вами заявления с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО, доступ к совершению операций по Вашим депозитам должен предоставляться в онлайн-режиме.

Заметим, что депозиты продолжают работать в прежнем режиме (проценты начисляются, вклады лонгируются на новые сроки), ограничен лишь доступ к счету.

С уважением, ПриватБанк.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Здравствуйте! Правда ли, что Банки остановили обслуживание счетов на Донбассе? Как обстоят дела с Приватбанком? Карточки заблокированы, открытые в неподконтрольных территориях (как было в Крыму) или ими можно пользоваться на других территориях?
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Здравствуйте! Правда ли, что Банки остановили обслуживание счетов на Донбассе? Как обстоят дела с Приватбанком? Карточки заблокированы, открытые в неподконтрольных территориях (как было в Крыму) или ими можно пользоваться на других территориях?

Да, к сожалению, это правда. :mad:

Вы хотели перевести деньги родственникам?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Хотелось бы чтобы представитель прокомментировал ситуацию с депозитами. Оказывается теперь ограничили перевод с депозита на карту валютную в эквиваленте в 15К грн в день. Понимаю как это реализовано для приват-вклада, но как закрыть закончившийся по сроку обычный валютный депозит, если он больше чем 900 долларов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Какое это имеет отношение к Привату?
не выдёргивайте из поста по одному слову. читайте полностью и поймете всю связку.

добавлено через 2 минуты
так никто не просит вас переехать и жить. надо просто приехать, написать бумагу, взять бабла на карман и уехать.
т.е. я могу просто приехать, написать как вы сказали какую-то бумагу (кстати что это за бумага такая?), забрать полностью депозит и вернуться обратно в зону АТО?

в договоре всегда есть пункт о том, что в связи с изменением законодательства изменяется и условия обслуживания. примерно так.
где такой пункт в договоре у данного банка?

добавлено через 5 минут
Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.
С уважением, ПриватБанк.
если я проживаю в зоне АТО, зачем же мне писать лживое заявление, и какой адрес в нём указывать?
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
т.е. я могу просто приехать, написать как вы сказали какую-то бумагу (кстати что это за бумага такая?), забрать полностью депозит и вернуться обратно в зону АТО?
бумага - заявление о проживании вне зоны (лживая, липовая, но ее надо написать).

депо можно забирать в сутки по лимиту НБУ, не более 15к грн. вроде так. валютный депо тоже можно забирать в сутки по лимиту НБУ - эквивалент 15к грн в сутки. на данный момент это примерно 960 баксов.


где такой пункт в договоре у данного банка?
ну почитайте договор. мне совсем неохото это делать.


если я проживаю в зоне АТО, зачем же мне писать лживое заявление, и какой адрес в нём указывать?
чтобы забрать свои деньги. адрес любой укажите, например адрес ж/д вокзала того города, где будете забирать бабло. ведь живут же люди на ж/д вокзалах. а вам что нельзя? можно!

з.ы. инфа из первых уст по мариуполю: ездили люди за баблом из донецка, где-то сняли, где-то нет. банкоматы пустые в основном. это я вообще про банки, а не конкретно по привату.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый представитель ПриватБанка, подскажите пожалуйста подойдёт ли такой документ по-поводу нового места проживания:
бумага - заявление о проживании вне зоны (лживая, липовая, но ее надо написать).
...чтобы забрать свои деньги. адрес любой укажите, например адрес ж/д вокзала того города, где будете забирать бабло. ведь живут же люди на ж/д вокзалах. а вам что нельзя? можно!

И подскажите пожалуйста дневной лимит снятия средст с депозита в кассах отделений.
Заранее спасибо.
С ув.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Здравствуйте! Правда ли, что Банки остановили обслуживание счетов на Донбассе? Как обстоят дела с Приватбанком? Карточки заблокированы, открытые в неподконтрольных территориях (как было в Крыму) или ими можно пользоваться на других территориях?

Juliabest, добрый вечер!

Спасибо за обращение!
ПриватБанк, как и другие банки, вынужден ограничить доступ к счетам клиентов, проживающих в зоне АТО. Эти меры обусловлены Указом Президента Украины № 875/2014. Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания. К сожалению, на текущий момент могут быть задержки с разблокировкой счетов, что связано с большим количеством обращений. Тем не менее, после подписания Вами заявления с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО, доступ к совершению операций по Вашим депозитам должен предоставляться в онлайн-режиме.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 15 минут
Хотелось бы чтобы представитель прокомментировал ситуацию с депозитами. Оказывается теперь ограничили перевод с депозита на карту валютную в эквиваленте в 15К грн в день. Понимаю как это реализовано для приват-вклада, но как закрыть закончившийся по сроку обычный валютный депозит, если он больше чем 900 долларов.

asem9077, добрый вечер!

Депозиты как и ранее выплачиваются на карту. С карты Вы можете снять наличные средства в рамках действующих ограничений для выдачи наличных:
- в гривне - 150 000 грн.
- в валюте - экв. 15 000 грн.

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

worldingame

Новичок
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Будучи пользователем ПриватБанка, хотелось бы отметить удобство работы и большое количество филиалов по городам, но вот постоянное настойчивое предложение от банковских сотрудников с акциями немного поднадоели.
 

Я-РОСТУ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте!
При расчете картами ПриватБанка Вы возвращаете часть покупки в виде денежных бонусов на специальный счет «Бонус Плюс» Вашей карты. Накопленные бонусы можно потратить в любой торговой точке, участвующей в программе. Ознакомиться со Всем списком торговых точек, которые участвую в программе можно на нашем сайте http://bonus.privatbank.ua/ru/skidki/bonus-plus/dnepropetrovsk/spisok/
С уважением, ПриватБанк.

А если работник торговой точки, говорит, что с бонусного счета оплату по карте они не осуществляют, а только обычные покупки по карте, где деньги снимаются с кредитного счета, то как узнать правда это, или они просто отказываются и лгут, потому что им невыгодно принимать платежи с бонусного счета?
 
Сверху Снизу