• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 210

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
я скажу так,не всегда бонус плюс это плохо.Вот к примеру я постоянно скупляюсь в супермаркете Оптовичек не далеко от дома,рядом же находится старый добрый рынок.....так вот на рынке цены намного выше,чем в том супермаркете.Там работает программа бонус плюс 1%,если бы ее там не было,то врят ли я бы смог выпросить у кассира скидку в 1%.Не много не мало на продуктах в год я экономлю с бонусом примерно 200 грн....лучше чем ничего.При этом там действительно самые низкие цены по городу.

Владимир, добрый вечер!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

С уважением, ПриватБанк.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Не много не мало на продуктах в год я экономлю с бонусом примерно 200 грн....лучше чем ничего.
оно то конечно лучше, никто не спорит, но 200 грн в год это ничто. все эти бонусы шмонусы не более чем реклама. существенно экономить на этом не получится. лично я на это вообще внимания не обращаю. мне даже несколько раз кассиры сами предлагали оплатить покупку бонусом, я всегда отказывал.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
мне даже несколько раз кассиры сами предлагали оплатить покупку бонусом, я всегда отказывал.
Не понятно почему? Эти бонусы нужно тратить при возможности. У них если не ошибаюсь есть какой то "срок годности", после чего они могут сгореть.
Я на эти бонусы тоже не обращаю особого внимания, но иногда проверяю бонусный счет и приятно удивляюсь "лишним" 100-200 грн, хотя я даже не знаю с каких покупок они там появляются.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А я пролетела с бонусами. В Привате была акция летом для пенсионных карт: если расплачиваешься с них в магазинах, +10 % потом обещали вернуть с каждой покупки.
Акция была временная с июня по 1-е сентября и только для жителей донецкой и луганской областей.
Так что, приватбанк не знал, что у нас не было начислений пенсий, потому что пенсионные фонды не работали? А т.к. начислений пенсий не было, соответственно, начислений на карту тоже не производилось, и когда в сентябре акция закончилась, я спросила у привата, почему мне не возвращают с покупок по карте обещанные 10%? На что мне ответили, что т.к. поступлений пенсии не наблюдалось в обозначенный период времени, то ничего вам не вернут. Облом, обидно. Вот так нас и дурят.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Так называемый "представитель" ПриватБанка скрыл, что 16 декабря 2014 года рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг устойчивости ПАО КБ ПриватБанк с уровня «b-» до «ccc».

Понижение рейтинга устойчивости ПриватБанка с «b-» (существенно недостаточный уровень кредитоспособности) до «ccc» (возможен дефолт) отражает его слабые ключевые финансовые показатели, в свете которых Fitch не считает приемлемым рейтинг у банка выше суверенного рейтинга.

До дефолта осталось пройти две ступеньки. Срочно выводите депозиты из почти банкрота, пока это еще можно сделать, если не хотите сыграть в кино роль вкладчиков Дельты!
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Понижение рейтинга устойчивости ПриватБанка с «b-» (существенно недостаточный уровень кредитоспособности) до «ccc» (возможен дефолт) отражает его слабые ключевые финансовые показатели, в свете которых Fitch не считает приемлемым рейтинг у банка выше суверенного рейтинга.
О том что у банка есть проблемы с ликвидностью было заметно еще, весной, когда после смены власти не демократическим путем, одним из первых действий Национального банка было долгосрочное рефинансирование Приватбанка.
База депозитов банка сократилась на 21% (без учета эффекта обменного курса) за 9 мес. 2014 г., и банк использовал финансирование от Национального банка Украины для поддержки своей позиции ликвидности.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Так называемый "представитель" ПриватБанка скрыл, что 16 декабря 2014 года рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг устойчивости ПАО КБ ПриватБанк с уровня «b-» до «ccc».

Понижение рейтинга устойчивости ПриватБанка с «b-» (существенно недостаточный уровень кредитоспособности) до «ccc» (возможен дефолт) отражает его слабые ключевые финансовые показатели, в свете которых Fitch не считает приемлемым рейтинг у банка выше суверенного рейтинга.

До дефолта осталось пройти две ступеньки. Срочно выводите депозиты из почти банкрота, пока это еще можно сделать, если не хотите сыграть в кино роль вкладчиков Дельты!
Про дефолт громко сказано, такому гиганту не дадут так просто упасть, будут миллиардные рефинансы. И рейтинг фитч далеко не всегда объективен.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Так называемый "представитель" ПриватБанка скрыл, что 16 декабря 2014 года рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг устойчивости ПАО КБ ПриватБанк с уровня «b-» до «ccc».

Понижение рейтинга устойчивости ПриватБанка с «b-» (существенно недостаточный уровень кредитоспособности) до «ccc» (возможен дефолт) отражает его слабые ключевые финансовые показатели, в свете которых Fitch не считает приемлемым рейтинг у банка выше суверенного рейтинга.

До дефолта осталось пройти две ступеньки. Срочно выводите депозиты из почти банкрота, пока это еще можно сделать, если не хотите сыграть в кино роль вкладчиков Дельты!

Добрый день, уважаемые Клиенты!

Позвольте разъяснить информацию. 23 декабря 2014 года международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s подтвердило краткосрочный и долгосрочный​ кредитные рейтинги ПриватБанка на уровне «CCC/C», что на одну ступень выше суверенного кредитного рейтинга Украины по обязательствам в иностранной валюте. Показатели кредитоспособности ПриватБанка (stand-alone credit profile – SACP) подтверждены на уровне «b-», что на ​3​ значения выше рейтинга Украины по обязательствам в иностранной валюте. Прогноз по рейтингам банка пересмотрен на «Негативный» в связи с пересмотром суверенного рейтинга 19 декабря.

Как говорится в сообщении агентства, рейтинг ПриватБанка отражает его «сильную» бизнес-позицию и «адекватную» позицию по риску. Рейтинги также отражают лидирующее положение банка в банковском секторе Украины и Восточной Европы, более высокое качество активов и более низкую концентрацию на отдельных контрагентах.

S&P отмечает, что ПриватБанк имеет достаточные характеристики кредитоспособности для того, чтобы избежать дефолта в случае суверенного дефолта по обязательствам в иностранной валюте. По результатам смоделированных стресс-тестов в отношении ликвидности и капитала банка ПриватБанк не допустит дефолта по своим долговым обязательствам в иностранной или национальной валюте.

Оценка характеристик собственной кредитоспособности (SACP) банка на уровне «b-» свидетельствует о том, что ПриватБанк остается одним из сильнейших банков в украинской банковской системе. По мнению аналитиков S&P, ПриватБанк сможет пройти стресс-тест благодаря одному из самых высоких показателей качества активов в украинской банковской системе. Прогнозируемый по состоянию на коне​ц 2014 г. объем проблемных кредитов (просроченных более чем на 90 дней) состав​ит​ около 8%, что существенно ниже общей неблагоприятной оценки для банковской системы на уровне 40–50%.
В 2014 году ПриватБанк сохранил за собой восьмую позицию по размеру капитала в рейтинге топ-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы, который ежегодно публикует британский журнал The Banker в рамках глобального рейтинга топ-1000 мировых банков.

С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Можно ли сейчас получить доллары в кассе, с именной карты голд в долларах, предварительно заказав наличные? Слышал, что можно только с конвертацией в гривну. И какие есть лимиты на выдачу?


Добрый день, VictorSamus!

Вы можете получить валюту в кассе с личного счета в пределах ограничения установленного НБУ - эквивалент 15 000 грн/день на одного Клиента. Мы рекомендуем предварительно обратиться в любое отделение банка и заказать нужную сумму в пределах установленного лимита.

С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

VTEC

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
27
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня длительное время лежали деньги в грн. на карточке в привате. № раза мне звонили с Днепропетровска с главного офиса и рекомендовали положить на депозит. Я хотел снять доллары, но банк не выдавал. Да и сейчас не выдает. Так вот я депозит открыл в валюте на 3 месяца. Спустя 3 меяца я могу снять якобы в баксах. Но уже от многих слышу, что это они так завлекают клиентов, а когда приду снимать депозит то конвектируют всю сумму в грн!!! Где правда? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
У меня длительное время лежали деньги в грн. на карточке в привате. № раза мне звонили с Днепропетровска с главного офиса и рекомендовали положить на депозит. Я хотел снять доллары, но банк не выдавал. Да и сейчас не выдает. Так вот я депозит открыл в валюте на 3 месяца. Спустя 3 меяца я могу снять якобы в баксах. Но уже от многих слышу, что это они так завлекают клиентов, а когда приду снимать депозит то конвектируют всю сумму в грн!!! Где правда? Спасибо!

Правда в практике, уже сейчас начали истекать первые депозиты, положены гривной на валютные депозиты. При окончании срока депозита вы можете перевести свой вклад на валютную карту и снять в кассе банка в эквиваленте 15К грн в сутки. Советуют заранее делать предзаказ на валюту, чтобы наверняка забрать. Гривной вам выдадут только в случае досрочного расторжения депозита.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
У меня длительное время лежали деньги в грн. на карточке в привате. № раза мне звонили с Днепропетровска с главного офиса и рекомендовали положить на депозит. Я хотел снять доллары, но банк не выдавал. Да и сейчас не выдает. Так вот я депозит открыл в валюте на 3 месяца. Спустя 3 меяца я могу снять якобы в баксах. Но уже от многих слышу, что это они так завлекают клиентов, а когда приду снимать депозит то конвектируют всю сумму в грн!!! Где правда? Спасибо!

VTEC, добрый день!
После окончания срока действия депозита, выплата средств, по желанию клиента, может быть произведена как в национальной валюте, так и в валюте депозита.
В случае, если в отделении, на момент Вашего обращения, не будет необходимой суммы для выплаты, сотрудники подадут заявку на заказ валюты, которая будет доставлена в течении 3 дней.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Виктор Громов

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы точно имеете право забрать свои сбережения в той валюте, в которой был вклад, если в долларах, значит в долларах.
Просто на данный момент вы можете попасть в тупик по той причине, что в банках не реально приобрести валюту.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Ув. представитель ПриватБанка, я являюсь клиентом ПриватБанка и я задаю Вам вопросы и с 23 числа я не могу на них получить ответы. С чем это связано? Может Вы не видите мои сообщения или это всё потому что я из Донбасса?
С ув.
 

Владимир Савостин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
68
Реакции
25
Поинты
0.000
Ув. представитель ПриватБанка, я являюсь клиентом ПриватБанка и я задаю Вам вопросы и с 23 числа я не могу на них получить ответы. С чем это связано? Может Вы не видите мои сообщения или это всё потому что я из Донбасса?
С ув.

Это потому что ты троль (что бы не сказать хуже)........ты давно получил ответы на свои вопросы,и если они тебя не устраивают,то подай на банк в суд
 
Сверху Снизу