• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 228

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Как можно увеличить лимит кредитных средств на карте Универсальная (сейчас 2500)?

Здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.

Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще - Карты - Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка """"Архив заявок""""). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

С уважением, ПриватБанк.
 

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита.
А может получиться так, что после проверки (появился загранпаспорт или др.) мне не увеличат, а наоборот уменьшат лимит кредита?
 

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
Irioglu, добрый день.
Проценты по депозитному вкладу могут выплачиваться на карту "Универсальная", "Карта для выплат" и на Виртуальный счет.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] пошаговый скриншот открытия вклада и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за Ваше обращение.
Выбрать в качестве источника возможно только карту для выплат или карту универсальная.
Оформить карту Вы можете в любом отделении ПриватБанк.
Почему не делать выплаты на Виртуальный счет, или на тот-же депозит?

дополню, процентная ставка по депозиту "Приват-вклад" в гривне изменена с 8.5% на 10%
при этом ПриватБанк любезно позволяет открыть новый депозит "Приват-вклад" с оплатой со средств на старом депозите "Приват-вклад", якобы без комиссии. это не так, на самом деле комиссия в размере 0.5% снимается. правда уведомить об этом при платеже, почему-то забывают...


Уже нет возможности открывать депозит с другого депозита.

Открыл с Виртуального счета комиссию не заметил. Её убрали или она позже появиться?
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А может получиться так, что после проверки (появился загранпаспорт или др.) мне не увеличат, а наоборот уменьшат лимит кредита?

Здравствуйте!
Как уведомлялось нами ранее, лимит устанавливается каждому клиенту индивидуально.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. Если Вы активно пользуетесь картой и не выходите на просрочки, банк не будет Вам безосновательно снижать кредитный лимит.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 58 минут
Почему не делать выплаты на Виртуальный счет, или на тот-же депозит?



Уже нет возможности открывать депозит с другого депозита.

Открыл с Виртуального счета комиссию не заметил. Её убрали или она позже появиться?

Здравствуйте!
Интернет-карты, виртуальные счета предназначены для совершения операций в интернете. Наш банк не использует эти счета для выплаты процентов по вкладам.
С 27.02.2015 действует новый тариф на пополнение депозитного вклада "Приват-вклад "с карт "Универсальная" , "Универсальная Gold", интернет-карты, текущего и виртуального счетов. Новый тариф - 0, 5% от суммы перевода pb.ua/pay/
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей сложившейся ситуации, номер счета, с которого совершалось открытие и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию почему комиссия не списалась и предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

JOLLAN

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

Сегодня обратился в районное отделение приватбанка ,к руководителю,он принял после скандала на все отделения ,ответов не предоставил ,сказал что на верхушке информация ,сказал что не имеют права удерживать личные средства ,за информацию звонить 3700 ,так как у него нет нужной информации
Подскажите что делать ,нужен официальный ответ с банка чтобы подать в суд ,ну ответов не могу получить больше 45 дней
ответ дают что за подозрению использования третьих лиц моей карты,и все.Ждать ,СКОЛЬКО ЖДАТЬ ОТВЕТА ТАКЖЕ НЕТ
За период разбирательства деньги потеряли ценность в несколько раз
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Закрыли возможность пользоваться кредитными средствами т.к. я из Луганска, хотя ни одной просрочки не было за несколько лет. И в последнее время изменились тарифы пользования кредитной картой, поэтому от услуг кредитования с удовольствием отказался. Похоже, буду подыскивать другой банк:).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Интернет-карты, виртуальные счета предназначены для совершения операций в интернете. Наш банк не использует эти счета для выплаты процентов по вкладам.
Как же не использует? У меня был депозит, оформленный с Интернет карты в долларах и когда его срок закончился, депозит с процентами опустился на эту же карту, хоть она и виртуальная. Но, как я поняла, сейчас обналичить с виртуальной карты невозможно через кассу. Надо обычную заводить. А зачем ее заводить, если долларов все равно нет-).

добавлено через 2 минуты
Закрыли возможность пользоваться кредитными средствами т.к. я из Луганска, хотя ни одной просрочки не было за несколько лет. И в последнее время изменились тарифы пользования кредитной картой, поэтому от услуг кредитования с удовольствием отказался. Похоже, буду подыскивать другой банк
А разве у вас в Луганске есть банки? Украинских уже нет, а Российских еще нет.
Или что-то есть?
 
Последнее редактирование:

Денис Забара

Новичок
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
115
Реакции
88
Поинты
0.000

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Закрыли возможность пользоваться кредитными средствами т.к. я из Луганска, хотя ни одной просрочки не было за несколько лет. И в последнее время изменились тарифы пользования кредитной картой, поэтому от услуг кредитования с удовольствием отказался. Похоже, буду подыскивать другой банк:).
Та у многих кредиты урезают,это связанно с другим - в связи с падением гривны кредит в гривне давать невыгодно ,один убыток.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Закрыли возможность пользоваться кредитными средствами т.к. я из Луганска, хотя ни одной просрочки не было за несколько лет. И в последнее время изменились тарифы пользования кредитной картой, поэтому от услуг кредитования с удовольствием отказался. Похоже, буду подыскивать другой банк:).

Здравствуйте!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской области, ПриватБанк временно ограничивает возможность обналичивания кредитных средств. Оплачивать покупки в магазинах, в счет личных средств, Вы можете без ограничений. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Здравствуйте!
В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской области, ПриватБанк временно ограничивает возможность обналичивания кредитных средств. Оплачивать покупки в магазинах, в счет личных средств, Вы можете без ограничений. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.
У вас что проблемы начались??

Уважаемый представитель PrivatBank, вы можете прокомментировать этот... Проект Закону про заходи спрямовані на націоналізацію публічного акціонерного товариства комерційного банку "ПриватБанк" http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54369
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
У вас что проблемы начались??

Уважаемый представитель PrivatBank, вы можете прокомментировать этот... Проект Закону про заходи спрямовані на націоналізацію публічного акціонерного товариства комерційного банку "ПриватБанк" http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54369

yarechek, добрый день!
Хотим заметить, что данная информация - провокация и глупость, не имеющая отношения к экономической реальности и законодательному процессу, - прокомментировали "инициативу" депутата Онищенко в ПриватБанке.
С уважением, ПриватБанк
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Приват банк еще работает в Луганске
точно? нифига там не работает. карты привата еще могут работать, а вот сам банк, нет.

моя кредитка еще живая на 3,5к, оформлена в донецке. думаю, что и до нее скоро доберуться, но я не обижусь.
 

valera-keks

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос представителю ПРиватБанка-сегодня работники в чате Дудник Артем и Баранский филипп без причинно закрыли мне карту Мастеркард на основании моей просьбы о заморозке платежа который был сделан для оплаты инет услуг повторно и я хотел заморозить ТОЛЬКО платеж!!! После долгого диалога в ходе которого я просто постоянно просил не закрывать мне карту так как на сегодня ОНА единственное средство платежа и нахождения денег- я сей час нахожусь вне Украины- и без нее останусь ни с чем!!! После общения мою карту закрыли вообще и все мои более чем часовые беседы о незаконности данного мероприятия и явного превышения полномочий не привели!!!! Говорят - возвращайтесь на Украину идите в Банк и открывайте новую карту!!! Я сейчас нахожусь в крайне затруднительном и еще более крайне гневном состоянии когда работники- начальники отдела- после моих просьб сделали мне назло нарушив мои права и оставили меня ни с чем!!! ни сденьгами ни со средством получения их переводом за рубеж(Черногория) Прошу Вас дать оценку и решить данный вопрос для возвращения мне карты так как я не давал согласия и мне не объяснили причины такого вот шага!!! Прошу вас рассмотреть мое заявление как жалобу на действия должностных лиц с целью умышленного нанесения мне вреда используя свое положение!!!!Мне нужна помощь в восстановлении правовой справедливости!!!! Кстати- сумма вторичного платежа была всего 10 долл США и мое обращение к контрагенту в США решило вопрос за 2 мин НО!!!-карту мою уже славные и доблестные работники ПриватБанка закрыли к чертям собачим навсегда-помошники!!!
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос представителю ПРиватБанка-сегодня работники в чате Дудник Артем и Баранский филипп без причинно закрыли мне карту Мастеркард на основании моей просьбы о заморозке платежа который был сделан для оплаты инет услуг повторно и я хотел заморозить ТОЛЬКО платеж!!! После долгого диалога в ходе которого я просто постоянно просил не закрывать мне карту так как на сегодня ОНА единственное средство платежа и нахождения денег- я сей час нахожусь вне Украины- и без нее останусь ни с чем!!! После общения мою карту закрыли вообще и все мои более чем часовые беседы о незаконности данного мероприятия и явного превышения полномочий не привели!!!! Говорят - возвращайтесь на Украину идите в Банк и открывайте новую карту!!! Я сейчас нахожусь в крайне затруднительном и еще более крайне гневном состоянии когда работники- начальники отдела- после моих просьб сделали мне назло нарушив мои права и оставили меня ни с чем!!! ни сденьгами ни со средством получения их переводом за рубеж(Черногория) Прошу Вас дать оценку и решить данный вопрос для возвращения мне карты так как я не давал согласия и мне не объяснили причины такого вот шага!!! Прошу вас рассмотреть мое заявление как жалобу на действия должностных лиц с целью умышленного нанесения мне вреда используя свое положение!!!!Мне нужна помощь в восстановлении правовой справедливости!!!! Кстати- сумма вторичного платежа была всего 10 долл США и мое обращение к контрагенту в США решило вопрос за 2 мин НО!!!-карту мою уже славные и доблестные работники ПриватБанка закрыли к чертям собачим навсегда-помошники!!!

Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации, ID диалога в чате и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,773
Реакции
5,004
Поинты
56.466
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

вам не отдают депозит? вам не отдают деньги с карточки для выплат? у нас кофейной гущи нет и на картах мы не гадаем... из всего вашего монолога понятно только то, что вас агенты привата кормят завтраками в каком то вопросе и все...
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,735
Реакции
614
Поинты
43.450
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

Сам пользователь этого банка. Да, много комиссий. Например, у меня при пополнении карты сняли не 3,5 (как терминал показывал), а около 6 грн. Они сказали, что там какие-то еще проценты. Толком никто и не обьяснил.
Но в вашем случае какая проблема? :)
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Приватбанк занимается Мошенничеством ,используя ситуацию в стране

Научитесь правильно излагать свою мысль в письме, а потом уже просите помощи.

Поддерживаю. А то из выше написанного вообще ничего не понятно.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
НБУ предоставил ПриватБанку стабкредит на 1,2 млрд грн под залог самолетов и поручительство акционера
Национальный банк Украины 12 марта принял очередное постановление о поддержке ликвидности ПриватБанка (Днепропетровск), крупнейшего украинского банка, и предоставлении ему очередной суммы стабилизационного кредита 1,215 млрд грн сроком на два года с целью обеспечения своевременного выполнения своих обязательств перед вкладчиками - физическими лицами.

"В качестве обеспечения по кредиту рефинансирования НБУ предоставлены воздушные суда и поручительство владельца существенного участия в ПАО КБ "ПриватБанк", – говорится в сообщении центробанка на его сайте.

Регулятор указывает, что оценку залога осуществила одна из ведущих международных аудиторских компаний.

Нацбанк также напоминает, что одним из условий предоставления кредита рефинансирования является его использование банком исключительно для выполнения своих обязательств перед физическими лицами.

"При принятии этого решения регулятор исходил из того, что в ПриватБанке сосредоточено 26% от объема вкладов физических лиц по банковской системе и 15% активов банковской системы, а сама кредитная организация является крупнейшим банком Украины и имеет статус сберегательного специализированного (средства физических лиц составляют более 50% пассивов банка)", – указывается в информации НБУ.(interfax.com)
 
Сверху Снизу