• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 237

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Так причем тут политика то?
Банк не просто заблокировал депозиты жителей Крыма, но и не отдал депозиты даже тем, кто переехал на материковую Украину, что является просто верхом цинизма по отношению к клиентам, которые и так оказались в сложной жизненной ситуации.
 

VIPchanger

Верифицирован
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Если бы у Вас была здесь на форуме репутация, проверенная временем, Ваши аргументы в огород Привата звучали бы намного убедительнее.

Как Вы понимаете, если бы не было объективных причин, то мы никогда не стали останавливать работу с Украиной и обвинять ПриватБанк в мошенничестве, так как нам от этого нет никакой выгоды.
По поводу создание профильной темы на данном форуме, посвященной нашему сервису, это у нас уже было в планах. Мы не спешили с её запуском, т.к. имелись более приоритетные задачи и не было потребности в привлечении дополнительных клиентов.

Впрочем это совсем не означает, что Вы говорите неправду - если что, желаю Вам решить свои проблемы поскорее, хотя полагаю, что если речь о серьезных объемах, то поможет только суд

Спасибо за добрые слова. В суд дело было передано в скором времени, после данного инцидента. Он состоится в конце этого месяца.

P.S. Хотим обратить внимание, что в ходе досудебных переговоров, банк уже несколько раз менял свои версии, на данный момент их было уже 4. Каждый раз не сумев подтвердить свои слова, они меняли старую версию на новую, что подтверждает несостоятельность обвинений и ясно показывает истинную цель этих действий - хищение денежных средств. Представитель банка, также не смог предоставить нам список операций, на которые он якобы ссылался в своём сообщении.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
кто переехал на материковую Украину
Пруфы давайте. Так как мой житель Крыма ровно на 3й день получил своё депо в полном объёме и уехал на родину жить. Что 3 дня ждать предупредили сразу, почему именно 3 не сказали.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Банк не просто заблокировал депозиты жителей Крыма, но и не отдал депозиты даже тем, кто переехал на материковую Украину
Есть такая инстанция как суд. Я думаю, что там где суммы были серьезные, не сидят сложа руки.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Так причем тут политика то?
Банк не просто заблокировал депозиты жителей Крыма, но и не отдал депозиты даже тем, кто переехал на материковую Украину, что является просто верхом цинизма по отношению к клиентам, которые и так оказались в сложной жизненной ситуации.
Погодите, даже тут кто-то отписывался, что переехал и депозиты разблокировали, если не ошибаюсь...
В Крыму кстати некоторые знакомые получили компенсацию от российского фонда.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый представитель банка.

Мы до сих пор не получили от Вас ответ с указанием номеров заявок и перечня операций, которые Вы ранее назвали "мошенническими". Вы продолжаете настаивать на том, что данные операции имели место быть?

VIPchanger, добрый день!
Ваш вопрос находится в работе у наших специалистов. Как только вопрос будет решен, с Вами свяжутся для предоставления информации.
Надеемся на Ваше терпение и понимание!
С уважением, ПриватБанк
 

VIPchanger

Верифицирован
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
VIPchanger, добрый день!
Ваш вопрос находится в работе у наших специалистов. Как только вопрос будет решен, с Вами свяжутся для предоставления информации.
Надеемся на Ваше терпение и понимание!
С уважением, ПриватБанк

Очень огорчает, что Вы позволяете себе писать сообщения, в которых обвиняете оппонента в мошенничестве, не имея достоверных данных подтверждающих Ваши слова. В этом весь ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Пруфы давайте. Так как мой житель Крыма ровно на 3й день получил своё депо в полном объёме и уехал на родину жить. Что 3 дня ждать предупредили сразу, почему именно 3 не сказали.
Да вы что?! Практически всем людям, уехавшим из Крыма депозит не отдали, и только некоторым "счастливчикам" предложили адскую пролонгацию на 5 лет без права расторжения, я специально интересовался этим вопросом. Но ваш житель Крыма получил на 3 день. Тут есть 2 варианта - либо ваш житель Крыма работал в Приватбанке, либо вы просто нагло лжете.
Лично я почти год живу на материковой Украине, и сменил крымскую регистрацию на регистрацию на материке. Карточные счета банк разблокировал, депозит же не отдал, хотя я давно выполнил все их требования - сначала по поводу получения справки переселенца, затем по смене постоянной регистрации. На все обращения - пишут отписки о правовом статусе, неопределенной ситуации, Европейском суде... Общаться с ними уже утомило на эту тему, результат нулевой, сейчас готовлю иск в суд.
Есть такая инстанция как суд. Я думаю, что там где суммы были серьезные, не сидят сложа руки.
Конечно есть, к сожалению придется добиваться именно так. Сумма не особо серьезная, поэтому и ждал, т.к. был уверен, что банк выполнит свои обещания. Ошибался :(


VIPchanger, еще больше года назад я сам никогда бы не поверил, что такое возможно. Сейчас понимаю - запросто. Удачи Вам!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да вы что?! Практически всем людям, уехавшим из Крыма депозит не отдали, и только некоторым "счастливчикам" предложили адскую пролонгацию на 5 лет без права расторжения, я специально интересовался этим вопросом. Но ваш житель Крыма получил на 3 день. Тут есть 2 варианта - либо ваш житель Крыма работал в Приватбанке, либо вы просто нагло лжете.
Я не говорил, что знаю всех и за всех не расписывался. А привёл свой конкретный случай. И хочу увидеть пруфы невозврата у людей это утверждающих. Их они почему то никогда не предоставляют. А ваше хамское поведение и оскорбления красноречиво показывают кто вы и что за человек. И становится ясно какие у вас возникли проблемы при возврате депо, если таковое было конечно.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Я не говорил, что знаю всех и за всех не расписывался. А привёл свой конкретный случай. И хочу увидеть пруфы невозврата у людей это утверждающих. Их они почему то никогда не предоставляют.
А я знаю очень многих людей с такими проблемами, т.к. специально интересовался мне ли так "повезло" или это системная проблема. И ни одного человека с возвратом через 3 дня, как вы утверждаете. Исходя из этого вероятность того, что ваш "конкретный случай" правдив практически равна нулю, а неправда называется в этом мире ложью.

Приватбанк прекрасно знает о чем речь, и если потребуется я могу в сотый раз предоставить всё необходимое, вплоть до сканов договора и чеков внесения на депо, что и предоставлял не раз в отделении банка.
А ваше хамское поведение и оскорбления красноречиво показывают кто вы и что за человек. И становится ясно какие у вас возникли проблемы при возврате депо, если таковое было конечно.
:t-1doh: Без комментариев.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Человеку, которому через 3 дня вернули крымский депозит привет передавайте))) Люди тут в Нацбанк жалобы пишут, десятки людей уже подали в суд, а вашему человеку через 3 дня всё вернули. Чудеса да и только. Действительно, совсем забыл, есть еще и третий вариант помимо лжи - чудо! :biggrin2:
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
И хочу увидеть пруфы невозврата у людей это утверждающих
Да ну, вот пожалуйста, куча пруфов, складывается такое впечатление, что вы кроме своего носа, больше ничего не видите.
1. Один
2. Два
3. Три
4. Четыре
5. Пять
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да ну, вот пожалуйста, куча пруфов, складывается такое впечатление, что вы кроме своего носа, больше ничего не видите.
1. Один
2. Два
3. Три
4. Четыре
5. Пять
Спасибо, подняли настроение с утра)) Ещё один...
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Дела по возврату крымских депозитов через суд в Едином госреестре:
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42970992
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/43037036
Но upline всеравно не поверит, вот увидите, видимо банк просто платит за отрицание очевидных вещей на форуме, иначе я такое неадекватное поведение объяснить не могу. Такой человек называется пейдпостер.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Дела по возврату крымских депозитов через суд в Едином госреестре:
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42970992
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/43037036
Ну наконец то, кто то научился читать чужые посты. И попробовал донести хоть какие то факты. Но видимо не дочитал до конца, а по закону депы вернули. Поэтому я ещё раз повторяю, на данный момент у банка НЕТ законных причин не вернуть вам депо, ну если конечно грязь не залита. Невозвраты обычно решаются на местах, если вам не отдают ваши законные деньги - смело идите в суд.
за отрицание очевидных вещей
Ткните меня носом где я это делал и я принесу извинения публично. В противном случае за вами закрепится навечно звание "Лжец"
банк просто платит за отрицание очевидных вещей на форуме, иначе я такое неадекватное поведение объяснить не могу. Такой человек называется пейдпостер.
Видимо банк платит вам за это, если вы пишите сначала что вам не вернули деп, а потом приводите решение суда с возвратом. И какие сейчас расценки на это дело, скажите?
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Мне лично Приват нравится, в первую очередь своей технологичностью и удобством, банкоматной сетью, да и с выплатами, в том числе валютными у меня проблем не было. Только вот читаю новости о постоянном вливании рефинанса последние месяцы и на душе становится все более тревожно. Не завалится ли наш приват и не подгребет под себя весь банковский мусорник? - "Национальный банк выделил ПриватБанку (Днепропетровск), который входит в категорию крупнейших банков страны, стабилизационный кредит 1,22 млрд грн. Об этом сообщается на официальном сайте Нацбанка.

Решение о поддержке ликвидности этого банка было принято правлением Национального банка (постановление от 10 апреля) в целях обеспечения своевременного выполнения им обязательств перед вкладчиками — физическими лицами.

В качестве обеспечения по кредиту рефинансирования ПриватБанк предоставил воздушные суда. Оценку залога совершила одна из ведущих международных аудиторских компаний.

Как сообщал «Минфин» ранее, в начале апреля Нацбанк предоставил ПриватБанку (Днепропетровск) очередной транш стабилизационного кредита в сумме 695 млн грн.

27 марта НБУ предоставил ПриватБанку стабилизационный кредит на 800 млн грн.

Кроме того, 12 марта НБУ выдал ПриватБанку очередную часть стабилизационного кредита на 1 млрд 215 млн грн под залог воздушного судна.

19 февраля одобрил выделение ПриватБанку двухлетнего стабилизационного кредита на сумму 2,28 млрд грн.

При этом в конце февраля НБУ предоставил ПриватБанку часть стабилизационного кредита на 0,7 млрд грн под залог железнодорожного подвижного состава.

В марте Национальный банк Украины обнародовал данные о кредитах, предоставленных банкам в марте на срок более 30 календарных дней."
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Не завалится ли наш приват и не подгребет под себя весь банковский мусорник? - "Национальный банк выделил ПриватБанку (Днепропетровск), который входит в категорию крупнейших банков страны, стабилизационный кредит 1,22 млрд грн. Об этом сообщается на официальном сайте Нацбанка.
банк уже год на рефинансировании сидит, решение о его материальной поддержке было одним из первых новой власти (на второй месяц) я думаю, причины такой лояльности нацбанка понятны
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Ну наконец то, кто то научился читать чужые посты. И попробовал донести хоть какие то факты. Но видимо не дочитал до конца, а по закону депы вернули. Поэтому я ещё раз повторяю, на данный момент у банка НЕТ законных причин не вернуть вам депо, ну если конечно грязь не залита. Невозвраты обычно решаются на местах, если вам не отдают ваши законные деньги - смело идите в суд.
Я могу поинтересоваться уровнем вашего интеллектуального коэффициента? Мне кажется, что либо он значительно ниже 70, либо же вам платят за посты вне зависимости от их смыслового наполнения... Когда банк нормально отдает депозиты - вкладчики не подают в суд. Когда НЕ платит - подают в суд.

Ткните меня носом где я это делал и я принесу извинения публично. В противном случае за вами закрепится навечно звание "Лжец"
Всегда пожалуйста, доказательств в этой теме предостаточно. Лично я - одно из них, мой депозит так и не вернули. Ткну носом, и жду публичных извинений:
Их они почему то никогда не предоставляют. А ваше хамское поведение и оскорбления красноречиво показывают кто вы и что за человек. И становится ясно какие у вас возникли проблемы при возврате депо, если таковое было конечно.
Вы отрицаете очевидные вещи. Либо вы это делаете по глупости, либо за деньги.
Видимо банк платит вам за это, если вы пишите сначала что вам не вернули деп, а потом приводите решение суда с возвратом. И какие сейчас расценки на это дело, скажите?
Банк мне платит за то, что я провожу судебные дела против банка? Вы в своем уме? :biggrin2:

Вы думаете, что банк вернёт вам депозиты??
Сомневаюсь, уже год прошел. Пока не будет решения суда очень врядли, по-хорошему это решить у них было уже куча вариантов.
 
Сверху Снизу