• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 28

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,512
Поинты
54.682
Кредит это всегда не выгодно! Поэтому лучше не брать. Ну а если слишком надо, то с вас возьмут комисию до 60 %. Поверьте!
не всегда. если брать на 5-7 лет, то тут конечно, а если на маленький срок - то думаю поимеют меньше. а не брать - значит ходить пешком, жить в съемной квартире и т.д. а это не очень :wallbash: потому и берем
 

belder

Любитель
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
231
Реакции
1
Поинты
0.000

Саняя Саня

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли завести дебетовую карту в 15 ? то беж без паспорта ?
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,512
Поинты
54.682
Если не хотят давать кредит- жди девальвацию скорую
ну вроде еще дают и нормально дают(в смысле не по выгодности, а по количеству). так что пока не ждать ;)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Работой в целом доволен,но они постоянно начинают придумывать новые комиссии,последнее - с митэвыми картами доплата 1%,при переводе своих же средств,но пока не видно альтернативы...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Да, очень некрасиво они поступили - без предупреждения ввели 1% при переводе между картами мгновенного выпуска. Причём обнаружил это случайно, при создании платежа никаких уведомлений небыло, а вот при отправке "всплыло": так как всё было до копейки посчитано, и выдало сообщение о нехватке денег на счёте. Если бы не это - процент бы снялся "втихую". Очень неприятно.
 

kievadult

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Несколько раз пополнял Google Adwords картой приват банка. Вроде бы было все нормально, возможно просто не обращал внимание. Последний раз пополнил почти на всю сумму которая была на карточке. Деньги пришли все нормально, какие-то деньги еще остались. Через 2-3 дня у меня по дебетовой карте баланс минус -14USD. Узнаю у оператора что это такое и каким образом баланс уходит в минус. Он мне начал придумывать муть про конвертацию курсов, что деньги блокируются на счете, а потом списываются. В выписке данных по этой операции никаких нет, только сумма которая была снята при переводе. Прикинув комиссию какую я заплатил я решил прекратить сотрудничество с ними.
 

Ekaterina18

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
но пока не видно альтернативы...

Мне на прошлой неделе на мобилку был звонок вот с этого банка:
http://a-bank.com.ua/page.php?84
Предлагали стать их клиентом и еще предложили кредит 25тыс грн. Я спросила откуда у них мой номер телефона. Мне ответили , что у них единая клиентская база с Приватбанком. Менеджер в Привате объяснила, что это их дочерний банк.
Сам банк очень похож на приват и интернет банкинг у них такой же.
Вот теперь и думаю к чему бы такое:rolleyes: Может быть приготовили себе запасной банк?
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, запасной банк они себе не подготовили, у них много своих дочерних банков. Можешь ещё этот посетить :)
juniorbank.ua
 

RedSupport

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший банк. Юзаю постоянно их карты. Много банкоматов, везде принимают.
 

Василий009

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ПриватБанк - это стабильность, но невыходящяя за пределы банковской стабильности!
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Несколько раз пополнял Google Adwords картой приват банка. Вроде бы было все нормально, возможно просто не обращал внимание. Последний раз пополнил почти на всю сумму которая была на карточке. Деньги пришли все нормально, какие-то деньги еще остались. Через 2-3 дня у меня по дебетовой карте баланс минус -14USD. Узнаю у оператора что это такое и каким образом баланс уходит в минус. Он мне начал придумывать муть про конвертацию курсов, что деньги блокируются на счете, а потом списываются. В выписке данных по этой операции никаких нет, только сумма которая была снята при переводе. Прикинув комиссию какую я заплатил я решил прекратить сотрудничество с ними.


Да такая фигня есть давно у них, если не хочешь платить за конвертацию плати соответствующей валютой
 

Kostya Basov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕНАВИЖУ их, постоянно только проблемы. Понимаю, что самый большой, но нельзя ж так измываться над людьми. От работы с Приватом один негатив.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да, очень некрасиво они поступили - без предупреждения ввели 1% при переводе между картами мгновенного выпуска. Причём обнаружил это случайно, при создании платежа никаких уведомлений небыло, а вот при отправке "всплыло": так как всё было до копейки посчитано, и выдало сообщение о нехватке денег на счёте. Если бы не это - процент бы снялся "втихую". Очень неприятно.

Это еще пол беды.
Сейчас заметил следующую фишку. Вывел на свою карту 160 с небольшими копейками гривен. Подхожу к банкомату, вставляю карточку. смотрю баланс.

Общий баланс 160 грн.
Доступный баланс 130 грн.

У меня вопрос к представителю. Какого хрена Приватбанк пользуется имуществом не принадлежащим банку? Или у банка все схвачено и теперь прокуратура, Госпотребстандарт и Нац. банк Вам не указ?

Я не заключал с Вами депозитных договоров, да кредитных обязательств по отношению к банку не имею.
 
Сверху Снизу