• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 30

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Виза Классик за 100 грн в год вроде решит все вопросы. Вот думаю себе сделать.
Кто пользовался ?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Как всегда много критики как хорошей так и плохой, только второй почему то всегда больше))))) Приват банк берет высокую позицию в рейтинге банков только по количеству клиентов это мое мнение. Сам по себе банк крепко стоит на ногах, но если бы не персонал, который там работает и с которым приходится общаться время от времени, то все было бы на твердую четверочку. Пришел в отделение вчера, говорю мне нужно открыть карту, у меня спрашивают какую, я отвечаю "мгновенную", мне отвечают да конечно, занимайте очередь. Стою около 20 минут, присаживаюсь к работнику за стол и тут он мне говорит что на данный момент "мгновенных карт" нет в наличии, спрашивается зачем я стоял и ждал, я не стал дискусировать потому что это что об стену горохом, по крайней мере у нас в городе. Поехал в другое отделение, там ситуация лучше, но не на много. Я говорю мне нужна та же карта категории VISA, мне говорят VISA нет есть MAESTRO берите ее)))) Я сказал хорошего вам дня и ушел, что тут скажешь. Вот так я открыл вчера мгновенную карту))))
 
Последнее редактирование:

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Акционеры "Приватбанка" на собрании, проведение которого запланировано на 8 августа т.г., намерены рассмотреть вопрос предоставления банку статуса банка с иностранным капиталом. Для этого им необходимо продать иностранному инвестору минимум 10% акций банка.
По состоянию на 7 июня 2011 года суммарный пакет акций, который принадлежит Игорю КОЛОМОЙСКОМУ и Геннадию БОГОЛЮБОВУ, составлял 90,069995% (раздельно их доля составляет 45,069997% и 44,999998% соответственно).
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Может просить администрацию представителя в мошенники кинуть? :)) *шутка*

:crackup::lol: :d-thumbup:

Виза Классик за 100 грн в год вроде решит все вопросы. Вот думаю себе сделать.
Кто пользовался ?

Уже 100? Раньше 150 стоила. Не пользовался, когда услышал ценник. Вроде бы я тогда в Форуме открыл подешевле. Не помню точно, года 3 назад было.

Как всегда много критики как хорошей так и плохой, только второй почему то всегда больше))))) Приват банк берет высокую позицию в рейтинге банков только по количеству клиентов это мое мнение. Сам по себе банк крепко стоит на ногах, но если бы не персонал, который там работает и с которым приходится общаться время от времени, то все было бы на твердую четверочку. Пришел в отделение вчера, говорю мне нужно открыть карту, у меня спрашивают какую, я отвечаю "мгновенную", мне отвечают да конечно, занимайте очередь. Стою около 20 минут, присаживаюсь к работнику за стол и тут он мне говорит что на данный момент "мгновенных карт" нет в наличии, спрашивается зачем я стоял и ждал, я не стал дискусировать потому что это что об стену горохом, по крайней мере у нас в городе. Поехал в другое отделение, там ситуация лучше, но не на много. Я говорю мне нужна та же карта категории VISA, мне говорят VISA нет есть MAESTRO берите ее)))) Я сказал хорошего вам дня и ушел, что тут скажешь. Вот так я открыл вчера мгновенную карту))))

У меня опять ситуация была :biggrin2: Прихожу за 15 минут до закрытия банка. Нужно было с валютной карты снять доллары и выдать мне гривнами. Так и объясняю ей на кассе. Она говорит: "Да, хорошо, подходите к операционисту, сейчас всё сделаем". Операционист выписывает мне бумажку, на кассе получаю доллар. Говорю: "Так а гривны Вы мне выдадите? Я Вас просил ещё на грн поменять". Она: "Нет, обменник уже закрыт". Я: "Но банк-то ещё не закрыт, тем более я Вам сказал". Она: "Ну, обменничек уже закрыт, не могу Вам обменять"... И я ушёл... Гривны нужны были для покупки подарка на День Рождения. И что мне было спрашивается делать с долларами? Нашёл рядом ВТБ банк, он до 19:00 работает, там поменял...
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Прихожу за 15 минут до закрытия банка. Нужно было с валютной карты снять доллары и выдать мне гривнами.
Ну а в чём проблема? Пихаете свою валютную карту в банкомат, набираете нужную сумму в гривнах, получаете без очередей и остального гемора в любое время суток.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ну а в чём проблема? Пихаете свою валютную карту в банкомат, набираете нужную сумму в гривнах, получаете без очередей и остального гемора в любое время суток.

Можно и так, но я люблю в кассе. Тем более, что там банкомат был снаружи банка, район не очень людный, так что лучше, чтобы никто не видел, что у тебя есть деньги.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,561
Поинты
54.854
Ну а в чём проблема? Пихаете свою валютную карту в банкомат, набираете нужную сумму в гривнах, получаете без очередей и остального гемора в любое время суток.

а по какому курсу "поменяет" банкомат? а то если сумма хорошая, поменяет по курсу НБУ и будешь потом :wallbash:
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
а по какому курсу "поменяет" банкомат? а то если сумма хорошая, поменяет по курсу НБУ и будешь потом :wallbash:

Насколько мне известно, снятие денег с платежной карты в другой валюте осуществляется по курсу, установленном самой платежной системой (Визой или МастерКард), который может быть как выгоднее рыночного, так и наоборот.
 

Vladko

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли открыть счет в привате не резиденту? (гражданство рф)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Крупнейшее в Украине финучреждение "Приватбанк" приняло в состав акционеров иностранного инвестора. Им стала кипрская компания Triantal Investments LTD.

Акционеры "Приватбанка" в понедельник утвердили увеличение уставного капитала на 33% - до 13,5 млрд. грн.

Таким образом, уставной капитал банка увеличился на 3,4 млрд. грн. ранее он становил 10,2 млрд. грн.

"На собрании была утверждена новая редакция устава с внесенными изменениями, которые связаны, в первую очередь, с увеличением уставного капитала банка", - отметили в пресс-службе банка.

После введения данных новшеств "Приватбанк" приобрел статус банка с иностранным капиталом.

Банк также стал первым частным банком по размерам уставного капитала, размером которого он вплотную приблизился к размерам государственного "Ощадбанку" (14,2 млрд. грн.).

Напомним, что в конце июля 2011 года стало известно, что кипрская компания Triantal Investments LTD намерена приобрести 16,2 млн. акций "Приватбанка".

http://finance.tochka.net/16155-kolomoyskiy-podelilsya-privatom-s-inostrantsami/
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,561
Поинты
54.854
интересно, для чего это сделано. и будет ли какие то изменения на лучшее в этом банке?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
В очередной раз хочу оставить отзыв о том, что Приват Банк - **вно (мягко сказано).

Сегодня кассир не захотела принимать одну из 50-ти долларовых купюр, сказав, что "её машина не принимает купюры старого образца". В итоге из необходимых мне 500$ на счету мне разрешили зачислить 450$. Та купюра "старого образца" - 1993-его года выпуска.

Все 10 купюр были выданы в киевском отделении UniCredit Bank. Когда я это сказал, кассиршу Приват Банка это очень рассмешило, и она начала мне объяснять, что, цитирую: "Машина - это такой инструмент, который не обманешь". Что характерно, что аппарат, который проверяет купюры ультрафиолетовым излучением (ну или как-то там... не знаю), показал, что купюра подлинная. И больше всего меня разозлил именно тот факт, что эта коза даже не захотела пробовать второй раз, когда я попросил.

В общем, я оставил очередную жалобу и ушёл. В очередной раз - это ХУДШЕЕ ФИНАНСОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В УКРАИНЕ.

И, кстати, где представитель? Что-то отпуск затягивается... или действительно проблемы у банка, что его сократили?

добавлено через 45 минут
И сразу же проблема, следующая после отделения.
Выписка из чата:
Сокур Ирина:
Hello! How can I help you?

16:02
You:
Объясните мне, почему у меня то доступен, то недоступен баланс? И в выписках отдельные транзакции то есть, то нету?
Прошло 14 минут. Сколько времени Вам нужно, чтобы дать ответ на столь простой вопрос?
Прошла 21 минут с начала разговора... точнее, моего монолога. Ириночка Сокур, если в течение 5 минут не последует ответа, я оставлю на Вас жалобу в контакт-центре.
Оху***ый банк, даже контакт-центр не работает. Но я записал и твоё имя, дорогуша. Жалобу ты получишь 100%."

добавлено через 54 минуты
Кстати, у банка 100% проблемы. По skype связаться уже нельзя, убрали поддержку. Контакт-центр, оба номера не работает.

Номер 0 800 500 807 для малого и среднего бизнеса - просто не существует. Банк сворачивает способы связи, и это очень плохо.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно информации.
Отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: [email protected].
Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите
Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона для связи с вами, дату написания заявления в отделении банка,фамилию, имя и отчество сотрудников, с которыми общались. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк !
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно информации.
Отправьте, пожалуйста, письмо по адресу эл. почты: [email protected].
Опишите, пожалуйста, подробно сложившуюся ситуацию, укажите
Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона для связи с вами, дату написания заявления в отделении банка,фамилию, имя и отчество сотрудников, с которыми общались. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк !

Я к Вам обращусь, когда у меня будут проблемы с закрытием счетов. Решение принято - я отказываюсь от услуг Приват Банка навсегда.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Решение принято - я отказываюсь от услуг Приват Банка навсегда.
Отказаться от услуг банка когда нет альтернативы, по крайней мере не серьезно. Ищите положительные моменты и их будет в несколько раз больше чем негативных.А человеческий фактор будет присутствовать всегда.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Отказаться от услуг банка когда нет альтернативы, по крайней мере не серьезно

Почему нет? Я уже нашёл... да, меньше возможностей, но больше нервов остаётся.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,561
Поинты
54.854
а можно узнать что в замен нашли? потому что на рынке пока не видел большего(вернее того), что предлагает приват ;)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
а можно узнать что в замен нашли? потому что на рынке пока не видел большего(вернее того), что предлагает приват ;)

Обыкновенный интернет-банкинг от UniCredit Bank. Вообще в этом банке очень-очень легко отправлять деньги через контакт-центр.

Ну, коммунальные услуги, пополнения мобильного, конечно, нет... Хотя в Приват24 я этим и не пользовался, поэтому эта альтернатива, наверное, только мне подходит.
 
Сверху Снизу