• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 290

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, можете разъяснить этот тезис - "По словам Гороховского, банк будет списывать плановые платежи заемщика с его кредитной карты, если он не внес плановый платеж"?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Доходность 28% указана с учётом налогов или без?


Причём тут Приватбанк? Вам что оператор звонит?

morg, здравствуйте.
Процентные ставки указаны до вычета налогов.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 20 минут
PrivatBank, терминалы для бесконтактных карт принимают и ПэйПасс и ПэйВэйв?

morg, Visa payWave и MasterCard PayPass используют одну технологию и реализация в них совместима, поэтому оплата такими картами возможна на одних и тех же терминалах, поддерживающих бесконтактную оплату.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 24 минуты
Уважаемый представитель, можете разъяснить этот тезис - "По словам Гороховского, банк будет списывать плановые платежи заемщика с его кредитной карты, если он не внес плановый платеж"?

andkrs, здравствуйте.
Это значит, что по "Сервису выгодных вложений", мы гарантируем, что если заемщик самостоятельно не сделал свой ежемесячный платеж в оговоренный срок, то в течение 3 дней ПриватБанк автоматически спишет средства с его карты “Универсальная” для погашения кредита. Вы в любом случае получите на свою карту обещанный доход по услуге.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Благодарю за ответ. И еще уточнение - если на его карте "Универсальная", даже с учетом кредитных средств, не будет достаточно средств для погашения кредита?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Тема депозитов-зомби, хоть и не очень срочная, но по-прежнему актуальная.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Слышала рассказы о том, что лжесотрудники звонят с засекреченного номера и морально давят на человека, словами о том что, если человек не назовет последние три цифры с обратной стороны карты, то заблокируют ее. Само собой, что и от самого человека зависит исход данной ситуации, ведь всегда можно обратиться в отделение приват банка или набрать на горячую линию и выяснить что происходит, но в условиях занятости, кто-то может и повестись на данный развод и лишиться своих денег. Я ни в коем случае не обвиняю приват банк, так как еще раз повторю он на первом месте для меня по удобству, просто хочу обратить внимание на то что, если бы приват вовремя принял какие-то меры по безопасности, то таких случаев бы не было.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Конкретно мне никто не звонил. Банку лучше знать, что он может сделать для того, чтобы обезопасить информацию о своих клиентах.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Конкретно мне никто не звонил. Банку лучше знать, что он может сделать для того, чтобы обезопасить информацию о своих клиентах.
Да клиенты сами всю информацию выдадут. И утечка происходит из различных источников. Да и сколько информации тем мошенникам надо: всего-навсего имя, а дальше можно звонить на удачу, с предположением, что у жертвы есть карта Привата.
 
  • Like
Реакции: morg

Геннадий Ланин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Чем популярней и раскрученней банк - тем больше мошенников начинает вокруг кружить :mad:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Слышала рассказы о том, что лжесотрудники звонят с засекреченного номера и морально давят на человека, словами о том что, если человек не назовет последние три цифры с обратной стороны карты, то заблокируют ее. Само собой, что и от самого человека зависит исход данной ситуации, ведь всегда можно обратиться в отделение приват банка или набрать на горячую линию и выяснить что происходит, но в условиях занятости, кто-то может и повестись на данный развод и лишиться своих денег. Я ни в коем случае не обвиняю приват банк, так как еще раз повторю он на первом месте для меня по удобству, просто хочу обратить внимание на то что, если бы приват вовремя принял какие-то меры по безопасности, то таких случаев бы не было.

Здравствуйте!
Меры безопасности при использовании банковских продуктов
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 12 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению по ссылке https://privatbank.ua/ru/safeness/
С уважением, ПриватБанк.
 
  • Like
Реакции: morg

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меры безопасности при использовании банковских продуктов
ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 12 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению по ссылке https://privatbank.ua/ru/safeness/
С уважением, ПриватБанк.
Как часто сотрудники проверяют банкоматы на справность? И возникли ли уже случаи, что мошенники делали поддельные банкоматы и устанавливали в местах пользования?
 

ArkadiySilvermaNN

Новичок
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
94
Реакции
26
Поинты
0.000
Вообще приват один из самых защищеных банков у нас в стране, а по уровню тех оснастки и вообще впереди всех на многие годы, я пару лет назад был на екскурсии в серверной так это просто технический рай)
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Почему представитель Приват Банка уже 3 недели не может прокомментировать мои вопросы? https://mmgp.com/showthread.php?t=19304&page=575#post10239203
Кстати на странице facebook Олега Гороховского, мне вроде хотели вначале помочь, потом просто забанили и оставили мои вопросы без ответов:
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Благодарю за ответ. И еще уточнение - если на его карте "Универсальная", даже с учетом кредитных средств, не будет достаточно средств для погашения кредита?

Здравствуйте!
Платеж спишется в минус на сумму погашения.
С уважением, ПриватБанк.
 

Overdos

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Давно пользуюсь этим банком, наверное лет так 9. За все время в принципе нареканий не было, за исключением того, что я им должен был мелкий лимит, так названивали, говорили что посадят и все имущество заберут))
А так, да, продолжаю пользоваться)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Давно пользуюсь этим банком, наверное лет так 9. За все время в принципе нареканий не было, за исключением того, что я им должен был мелкий лимит, так названивали, говорили что посадят и все имущество заберут))
А так, да, продолжаю пользоваться)

Overdos, здравствуйте.
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу