• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 289

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Pavel_Biz, добрый день!

Для того чтобы назвать причину блокировки карты необходимо рассматривать каждый ситуацию предметно, поскольку все они могут отличаться.

С уважением, ПриватБанк.

Вы мой случай рассмотрели? Комментарий дадите?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
НБУ там не снизило ограничений на переводы заграницу? По прежнему не более 500 usd в день, и 15 000 usd в месяц?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Mr Alex, добрый день.
Пожалуйста, уточните e-mail, с которого Вы обращались на почту [email protected] для более детальной консультации.
С уважением, ПриватБанк.
Он же есть в скриншоте , a1ex(at)mail.ua
У вас так много клиентов, с которых вы требуете лицензию на webmoney ?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Он же есть в скриншоте , a1ex(at)mail.ua
У вас так много клиентов, с которых вы требуете лицензию на webmoney ?

Mr Alex, ответ, касательно Вашего вопроса, уже был предоставлен ранее с почты [email protected] на Ваш e-mail.
С уважением, ПриватБанк.
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Mr Alex, ответ, касательно Вашего вопроса, уже был предоставлен ранее с почты [email protected] на Ваш e-mail.
С уважением, ПриватБанк.

Прокомментируйте, пожалуйста, вот это сообщение https://mmgp.com/showthread.php?t=19304&page=575#post10239203

И самое главное , ответьте на вопрос: Титульные знаки WMZ это ценные бумаги?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
PrivatBank, у меня для вас пожелание и проблема.

Пожелание: добавить куда-то на видное место информацию о максимальном количестве депозитов (30).

Проблема: депозиты-зомби. Они уже как бы закрыты и перенесены в архив, но до сих пор считаются против лимита в 30 штук.
Первый закрыт ещё в июле, но его можно увидеть на странице «Перевод между своими счетами» в списке в поле «с карты/счёта», где он присутствует с нулевым остатком.
Второй закончился позавчера, вчера деньги зачислены (но на странице «Перевод между своими счетами» он ещё числился с полным остатком, сегодня уже исчез), на странице «Депозиты» перемещён в архив. А открыть новый так и не даёт. Также в его выписке отсутствуют февральские операции (начисление процентов и возврат).
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Вчера 1 марта ~12 часов в очередной раз общался с поддержкой - компетентного сотрудника ПриватБанка зовут Дмитрий.

Итак, причина блокировки:
При оплате на сайте через ЛикПей были введены реквизиты моей карты (номер, дата, CVV),
но (!!!) не был введен пароль из СМС. И это было совершено несколько раз - примерно 2 раза.
Оказывается, такое действие является "рисковой операцией".
Все мои доводы, что это Я(!!!) совершал эти действия (что можно проверить по IP, с которого это делалось) - не приняты во внимание.
т.е. если Вы начали оплату, но не завершили ее - Вы имеете хороший шанс получить блокировку карты. Например, Вы передумали оплачивать, или не пришла СМС, или разрядился/отказал телефон или Вам срочно нужно отлучиться, или... (можно назвать сотни причин, по которым платеж не был завершен).

Если банк считает, что моя карта скомпрометирована - что может быть проще - замените мне карту, а старую аннулируйте .

Уважаемый представитель Приватбанка, прошу ответить, почему из простой ситуации банк создал клиенту проблемы?
Почему я должен обращаться в правоохранительные органы? Ведь я банку, а не правоохранительным органам доверил свои деньги, почему банк не хочет решать эту ситуацию со мной?

Еще раз призываю - прекратите это издевательство и разблокируйте мне карты.
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Вполне нормально банк защищает клиента,если он не ввел пароль из смс дважды.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
PrivatBank, Мне есть смысл идти с паспортом в банк, если у меня не вклеена фотка на 25 лет? И так как живу не по прописке вклеить ее в ближайшее время не могу
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
PrivatBank, Мне есть смысл идти с паспортом в банк, если у меня не вклеена фотка на 25 лет? И так как живу не по прописке вклеить ее в ближайшее время не могу

в вашем случае ваш паспорт не действителен !
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Вполне нормально банк защищает клиента,если он не ввел пароль из смс дважды.

Я Вам от всей души НЕ желаю почувствовать на себе такую "защиту" банка, от которой я уже больше месяца не могу освободиться
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, подскажите как будут облагаться налогами доходы от вашего нового инвест-сервиса?

morg, здравствуйте.
Доход, полученный от вложений в рамках “Сервиса выгодных вложений” облагается налогом. Ставка налогообложения составляет 19,5%. Налог рассчитывается на сумму начисленного дохода. Перечислять налоги в бюджет банк будет самостоятельно по поручению клиенту.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
PrivatBank, Мне есть смысл идти с паспортом в банк, если у меня не вклеена фотка на 25 лет? И так как живу не по прописке вклеить ее в ближайшее время не могу

TMofDD, здравствуйте.
Рекомендуем Вам обратиться в любое удобное отделение Банка после добавления новой фотографии в паспорт.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
PrivatBank, почему вы игнорируете мой вопрос почти неделю?
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Если бы в последнее время не участились случаи мошенничества со стороны Приват банка по телефону. То поставила бы твердую 5, а так хоть и люблю этот банк и мне действительно удобно им пользоваться, пока ставлю 4.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Ставка налогообложения составляет 19,5%. Налог рассчитывается на сумму начисленного дохода. Перечислять налоги в бюджет банк будет самостоятельно по поручению клиенту.
Доходность 28% указана с учётом налогов или без?

случаи мошенничества со стороны Приват банка по телефону.
Причём тут Приватбанк? Вам что оператор звонит?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
В связи со случившимися обстоятельствами в Украине, знаю от своих знакомых, что бывшие сотрудники приват банка с Донецкой и Луганской областей обладают базой данных клиентов банка и нагло этим пользуются. Я считаю что банк, мог как-то перекрыть бывшим сотрудника доступ к базам во избежании подобного рода мошенничества.
 
Сверху Снизу