• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 294

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
захожу в "Приват24" и мне пишет:

"Ошибка
Некорректная инициализация сессии. Для продолжения работы перезайдите в сервис."


и так с самого утра. а у представителя тут "всё нормально". бред какой-то.

Здравствуйте, Denver10!
Для корректной работы сайта, рекомендуем Вам пользоваться браузером Mozilla Firefox или Google Chrome предварительно очистив кеш память браузера. В случае, если после этой процедуры у Вас останутся вопросы при входе, предоставьте, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные и скриншот экрана.

С уважением, ПриватБанк.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
у меня нормально заходит
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Кстати, нормальные банки о проводимых техработах по обновлениию ПО сообщают клиентов заранее. Но это нормальные банки.
Ненормальные действуют по-другому.
Скорее всего, это совсем не обновление, а глобальный сбой.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
не знаю кто там какие проблемы испытывал на этой неделе, но за себя скажу что не разу не нарвался на хотя бы какое то замедление.
в понедельник оплачивал через приват 24 платежи ушли нормально.
во вторник говорили что не работают терминалы, но когда в магазине очередь дошла до меня, то чудом все заработало.
в среду пользовался банкоматом и терминалом, снял - положил. все без проблем.
в четверг заходил в приложение на смартфоне, так же не наблюдал никаких проблем.
в пятницу уже ничего не делал, но вроде как, к этому времени ни у кого проблем уже и не наблюдалось и никто не вопил и не кричал по соцсетям и на форумах.

люди, может вы счета в каком то другом привате пооткрывали?
запишитесь может на курсы обучения от привата, если такие есть.

всем завистникам и лузерам, сразу скажу, что это не проплаченный отзыв!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
не знаю кто там какие проблемы испытывал на этой неделе, но за себя скажу что не разу не нарвался на хотя бы какое то замедление.
в понедельник оплачивал через приват 24 платежи ушли нормально.
во вторник говорили что не работают терминалы, но когда в магазине очередь дошла до меня, то чудом все заработало.
в среду пользовался банкоматом и терминалом, снял - положил. все без проблем.
в четверг заходил в приложение на смартфоне, так же не наблюдал никаких проблем.
в пятницу уже ничего не делал, но вроде как, к этому времени ни у кого проблем уже и не наблюдалось и никто не вопил и не кричал по соцсетям и на форумах.

люди, может вы счета в каком то другом привате пооткрывали?
запишитесь может на курсы обучения от привата, если такие есть.

всем завистникам и лузерам, сразу скажу, что это не проплаченный отзыв!

наблюдались действительно некоторые проблемы с работой банкоматов и терминалов ,что и на самом сайте Привата было озвучено
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
не знаю кто там какие проблемы испытывал на этой неделе, но за себя скажу что не разу не нарвался на хотя бы какое то замедление.
У меня тоже на прошлой неделе не было никаких проблем. А если у кого то и были проблемы, то я думаю это можно пережить и не негативить во всех темах. Приват на сегодняшний день сделал многое для удобства своих клиентов, но у нас почему то многие любят только сеять везде негатив и обвинять кого-то.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
а какую панику народ у нас устроил. все друг другу звонят, говорят что привату все. банкоматы не работают, терминалы тоже. некоторые побежали в отделения за депозитами :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
upline, ну конечно :) если бы за чужими - то это уже совсем другая история и статья :)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
сегодня все нормально, пароль пришел как и раньше - из 8 цифр, но вчера точно из 4-х цифр был, смс-ка то есть
Сегодня тоже впервые получил смс-ку из 4х цифр. Да и метод авторизации сменился, сначала ввод телефона, а уже после принятия телефона, ввод пароля и четырёхзначного кода из смс.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Сегодня тоже впервые получил смс-ку из 4х цифр. Да и метод авторизации сменился, сначала ввод телефона, а уже после принятия телефона, ввод пароля и четырёхзначного кода из смс.

вот, значит не показалось, а то уже сам было засомневался))
 

Karina1983

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня родственники в Украине, все на Привате, довольны очень.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А если обычный депозит пополнять / открывать то комиссия есть?

Deverolenk, здравствуйте.
Данная комиссия касается только пополнения услуги накопления "Копилка".
С уважением, ПриватБанк.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Приват ввел комиссию на пополнение "Копилки" с карты "универсальной" 1%.
Видно устали наблюдать как деньги без комиссии гоняют с универсалки на копилку, а дальше на карту для выплат.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вопрос представителю. В связи с вот этой новостью можно ли уточнить что значит "Крупная сумма", это сколько? И второй вопрос, если у меня есть валютная виза для выплат и я на неё получаю сейчас небольшие переводы из-за рубежа от брокера бинарных опционов, у меня могут быть проблемы с обналичкой?
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Данная комиссия касается только пополнения услуги накопления "Копилка".
самый хитрожопый банк как по мне, сделали комиссию без предупреждения, как будто так и должно быть !!

история такая:
как всегда делал пополнения копилки и смотрю что после перечисления туда средств, пришли не все средства (минус 1%) ....
думаю какого органа такое ? деньги стараешся сохранить а тут на тебе....

кароче после длительных переговоров с консультантом по телефону, оказывается я злостный мошенник, так как не держу средства на копилке и перевожу на карту для выплат !! (ясен пень! я же их потом и снимаю без % в банкомате!)

но после того как до "нормального" оператора дошло что я не нарушил ни одного условия использования копилкой, он (вернее она) извинилась и мы продолжили дальше общаться...

в общем результата никакого, она говорит мы на сайте сделали объявления - читайте сайт..
хорошо... НО будьте так добры, проинформировать СМСкой или хотя бы на своем приложении сделайте обновление, что когда пополняешь, то комиссию жрет чтобы было видно какие вы хитрожопые !! я в день делаю много переводов, если перед каждым читать ваш сайт то состариться можно !!

и кстати, вот скриншот только что сделал... все равно не обновили !! неделя прошла !!



но зато как акции свои предлагать то спамите СМСками норм !!
или свои никому не нужные услуги по страховке и т.д. !!

перехожу на райфайзен, зажрались вы слишком !! :_35:

добавлено через 4 минуты
можно ли уточнить что значит "Крупная сумма"
нельзя !!
мне один раз заморозили средства на копилке!! надо было идти в отделение чтобы разморозили !! причина - "рисковые операции"

хорошо что не спонсирование тероризма !! до маразма доходит уже !!

добавлено через 7 минут
Видно устали наблюдать как деньги без комиссии гоняют с универсалки на копилку, а дальше на карту для выплат.
ну так пускай бы сделали изначально условия такое !!
понятно что никому не нужна их копилка - накапливать средства - ну конечно, дуристикой заниматься гонять с одного счета на другой !! или от трат или пополнения !!

какое это накопление - это отчисления с зарплаты, траты и т.д.
это же не копейки которые в кошельке мешают, тут же циферки !!!

думал хоть что то для людей сделали норм, ага сделают !! :mad:

добавлено через 10 минут
Приват ввел комиссию на пополнение "Копилки" с карты "универсальной" 1%.
еще и как ввел - как средство для эвтаназии путем инъекции
 
Последнее редактирование:

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Обратился по программе привата "КУБ" через сайт и через неделю получил добро на кредит в 10000 грн. под 2,9% на остаток. При этом отделение вообще не посещал, документов никаких не давал. Перед подачей заявки в КУБ только карту с индивидуальным дизайном на дом с Днепра заказал и всё.
По функционалу приват24 и онлайн обслуживания считаю самым лучшим банком Украины. :thumbsup:
 
Сверху Снизу