• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 296

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
в чате онлайн спросить можно, прикрыли полностью лазейку... утверждаю

Может Вы не заходя в аккаунт приват, зашли в чат? Я так пару раз пробовал - действительно долго ждал ответа оператора... Но стоило зайти в аккаунт приват24, и оператор в течении пару минут был онлайн.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Ув.PrivatBank, я слышал свежую информацию о том, что "Антимонопольный комитет оштрафовал ПриватБанк"". Скажите так ли это или нет, и если да, то на сколько оштрафовал и за что?
С уважением клиент банка.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
у коломойского проблемы сейчас, об этом многие говорят
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ув.PrivatBank, я слышал свежую информацию о том, что "Антимонопольный комитет оштрафовал ПриватБанк"". Скажите так ли это или нет, и если да, то на сколько оштрафовал и за что?
С уважением клиент банка.
Это не штрафы, а слезу.
https://news.yandex.ua/yandsearch?c...rafovan-na-247-tis-griven.uk&lr=143&lang=ruuk

ІНФОРМАЦІЯ ПРО РІШЕННЯ ТА РОЗПОРЯДЖЕННЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО КОМІТЕТУ УКРАЇНИ (АМКУ)

Оштрафовано ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» (м. Дніпропетровськ) на 247 тис. 800 грн за два порушення конкурентного законодавства у вигляді неподання інформації на вимоги Голови Комітету у встановлені ним строки.
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Уважаемый представитель!
Есть ряд вопросов.
В меню приват24 есть опция "добавить карту", можно ли добавить карту мастер итальянского банка, если можно, то:
1. При входе в приват24, когда идет уточнение баланса карты, будет ли сниматься с карты комиссия?
2. Внутри приват24 есть ли возможность переводить средства между своими счетами на евровую карту Приватбанка без конвертации через гривну?
3. Можно ли использовать итальянскую карту для создания переводов вестерн юнион в приват24?
4. Можно ли снять евро с этой карты в кассе банка?
5. Снятие гривен в банкомате я так понимаю идет по курсу мастер, а какая комиссия Приватбанка?
Спасибо.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хм, мои посты не видно что ли... непонятно. Или представитель намеренно игнорирует вопрос? Хорошо. Но я настойчив, задам его в ТРЕТИЙ раз!

если у меня есть валютная виза для выплат и я на неё получаю сейчас небольшие переводы из-за рубежа от брокера бинарных опционов, у меня могут быть проблемы с обналичкой?
Вот здесь перечислены причины возможной блокировки выдачи наличных. Меня в частности интересует пункт 3. Поступление на счет физлица платежей с назначением «возвратная финансовая помощь» по договору займа между физическим и юридическим лицом и т.д., так как я получаю переводы от брокеров бинарных опционов с формулировкой "ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ)".

Прошу всё-таки ответить на вопрос.
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Все неудобные вопросы здесь игнорируются.

По своему опыту скажу , что в любой момент могут заблокировать и требовать подтверждающие документы.
Если даже такие документы имеются их могут не принять или найти к чему придраться, что бы не отдавать ваши деньги.

Суть в том , что клиент ОБЯЗАН доказывать банку, что он не баран.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
приятно что работают над интерфейсом приват 24, почти каждый месяц что-то новое.

из последнего, при вводе номера телефона, после ввода нужного кол-ва цифр, автоматом, без кнопки, перекидывает на ввод пароля, немного неожиданно, может я допустил опечатку и хотел проверить перед запросом.. но в принципе мелочь.

далее, на странице депозитов пропала возможность открыть детали конкретного депозита в новом окне браузера, скорей всего так и задумано, но учитывая что у меня эта страница обычно открывалась по 10 минут, после нескольких обновлений - неудобно

и третье, сегодня страница депозитов открывается просто моментально, я в шоке :) если так и дальше будет, то пункт 2 неактуален :)

ну и четвертое, я захожу на сайт банка, вроде серьезная организация, а мне там на весь экран предлагают какой-то опрос.. вы согласны с выражением что копейка рубль бережет?
ребята, подобные опросы мешают пользователям, сделайте их хотя бы где-то внизу, а не на весь экран, или у вас сайт опросник, а не банк?
 
Последнее редактирование:

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
из последнего, при вводе номера телефона, после ввода нужного кол-ва цифр, автоматом, без кнопки, перекидывает на ввод пароля, немного неожиданно,

это называется - стандарт ситуация: куки старые, кэш старый, ип не менялся, браузер тот же, комп тот же, днс тот жэ, провайдер тот самый, может что-то забыл...

но стоит зайти с впн, и процедура проверки идёт с самого начала :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
это называется - стандарт ситуация
может и так, но тогда уже сохранять этот номер и просить только кнопку нажать. что тоже не совсем верно.. но я немного про другое, сейчас после ввода последней цифры номера телефона автоматом срабатывает кнопка ввода, возможно для молодежи это и удобно, но старшее поколение перед тем как что-то отправить, обычно хочет проверить что оно отправляет.. и дать согласие на отправку либо отредактировать, а возможность последнего сейчас отсутствует. впрочем это конечно мелочь :) привыкнем, да и действительно на одну кнопку меньше жать.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
но старшее поколение перед тем как что-то отправить, обычно хочет проверить что оно отправляет..
Остаётся только вариант с недобором последней цифры, проверяем, жмём последнюю цифру номера вместо Ентера)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
За неделю обращался в поддержку 2 раза - ждал более 5 минут ответа на каждый вопрос - в итоге 30 минут чат был открыт - поддержка онлайн стала очень плохой на 2-
Быстрее отвечайте

Коля Прохоров, видимо Вы попали на пиковые нагрузки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В случае, если у Вас остались нерешенные вопросы направьте на [email protected] суть возникшей ситуации с указанием всех данных.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 12 минут
Ув.PrivatBank, я слышал свежую информацию о том, что "Антимонопольный комитет оштрафовал ПриватБанк"". Скажите так ли это или нет, и если да, то на сколько оштрафовал и за что?
С уважением клиент банка.

Denver10, ПриватБанк оспорит штраф Антимонопольного комитета как неправомерный https://privatbank.ua/ru/news/privatbank-osporit-shtraf-antimonopol-nogo-komiteta-kak-nepravomernyj/.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 23 минуты
Уважаемый представитель!
Есть ряд вопросов.
В меню приват24 есть опция "добавить карту", можно ли добавить карту мастер итальянского банка, если можно, то:
1. При входе в приват24, когда идет уточнение баланса карты, будет ли сниматься с карты комиссия?
2. Внутри приват24 есть ли возможность переводить средства между своими счетами на евровую карту Приватбанка без конвертации через гривну?
3. Можно ли использовать итальянскую карту для создания переводов вестерн юнион в приват24?
4. Можно ли снять евро с этой карты в кассе банка?
5. Снятие гривен в банкомате я так понимаю идет по курсу мастер, а какая комиссия Приватбанка?
Спасибо.

mister-doubler, добрый день.
Добавить карту другого банка можно при помощи меню "Мои счета - Карты других банков - Добавить карту". Далее ввести полный номер карты, название, срок действия и СVV карты, подтвердить паролем из смс.
При добавлении карты другого банка в Приват24 будет заблокирована сумма на карте в размере 1 грн (через 30 дней сумма будет разблокирована).

В Приват24 с карты другого банка доступны следующие операции:
1. Платеж между своими счетами
2. Создание платежей по Украине
3. Погасить кредит, который открыт в ПриватБанке
4. Платеж на карту Visa/Mastercard любого банка мира
5. Оплата коммунальных услуг.

Снять средства с карты другого банка Вы можете только через банкомат ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
PrivatBank, подскажите пожалуйста:
1. Обязательно ли погашать кредиты взятые в "Приватбанке" людям проживающим в т.н. ЛДНР?
2. Если да, то на каком основании и что может последовать за отказ от погашения этих кредитов?
3. Ваши коллекторы могут приехать в т.н. ЛДНР?
Заранее спасибо.
С ув.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
вопрос по поводу пополнения копилки - поставил округление суммы покупки до 10грн на копилку, т.е. при покупке на сумму например 6грн - 4 грн идут на копилку. снимается ли какие то проценты за пополнение копилки?
 
Сверху Снизу