• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 298

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
это все здорово, но что делать дончанам? все-таки подожду ответы на свои вопросы от представителя. повторю их:

Denver10, добрый день.
Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).

Хотим напомнить, что жителям населенных пунктов, находящихся в зоне АТО, ПриватБанк в полном объеме списывает штрафы за несвоевременное погашение кредитов до момента освобождения города и возобновления штатной работы банка. Что касается процентов за пользование кредитными средствами - к сожалению, ни ПриватБанк, ни другие банки, проявившие подобную инициативу, не имеют возможности не начислять проценты с точки зрения законодательно-правовой базы.

С уважением, ПриватБанк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Denver10, добрый день.
Если были нарушены условия договора, рекомендуем произвести все предусмотренные договором платежи и в дальнейшем соблюдать правила погашения (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).

Хотим напомнить, что жителям населенных пунктов, находящихся в зоне АТО, ПриватБанк в полном объеме списывает штрафы за несвоевременное погашение кредитов до момента освобождения города и возобновления штатной работы банка. Что касается процентов за пользование кредитными средствами - к сожалению, ни ПриватБанк, ни другие банки, проявившие подобную инициативу, не имеют возможности не начислять проценты с точки зрения законодательно-правовой базы.

С уважением, ПриватБанк.
Здравствуйте!
Я очень извиняюсь, но могу ли я получить ответы на мои вопросы именно по пунктам как я задавал? Я специально их выделил в отдельные вопросы. Таким образом я получу исчерпывающие ответы. Про коллекторов например я вообще ответа не увидел, так же не понял что будет за отказ от погашения кредитов, поэтому задам вопросы по пунктам еще раз:

1. Обязательно ли погашать кредиты взятые в "Приватбанке" людям проживающим в т.н. ЛДНР?
2. Если да, то на каком основании и что может последовать за отказ от погашения этих кредитов?
3. Ваши коллекторы могут приехать в т.н. ЛДНР?
4. Что делать, если жителям т.н. ДНР, наш ЦРБ призывает жителей не реагировать на угрозы украинских банков погасить кредиты (http://dnr-online.ru/obo-vsex-ugroz...dnr-i-pravooxranitelnyx-organov-respubliki/)? Скорее всего погашать нас ваши кредиты заставят именно в наш банк.

Прошу, дайте ответы максимально близко к заданным вопросам по пунктам. Заранее спасибо.
С уважением, клиент ПриватБанка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый жадный банк Украины. И при всем этом все на них завязано. Недавно не работали постерминалы во всех магазинах. Вроде как приват улучшал защиту, но, мне мало верится в это!
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Самый жадный банк Украины.

ну Вы тогда до конца свою мысль сформируйте. По сравнению с какими банками, по каким услугам? Тогда можно будет вести конструктивную дискуссию. А то, извиняюсь, пукнули в воздух со свежереганного аккаунта...:)
 
  • Like
Реакции: morg

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Самый жадный банк Украины.

Вот не удержался... еще раз.

После Вашего сообщения, не отходя от компа вечерним временем открыл депозит (это чисто показать Вам возможности "жадного банка"):


Вот прямо указал ссылку форума - это также ради Вас :)


Это вот, кстати, также не отходя от компа в позднее вечернее время оформил рассрочку частями:


А это вот еще доступные лимиты по оплате частями и кредитной карте "универсальная":


И, пожалуйста, заметьте, я ни куда не ездил, не стоял в очередях по 2-3 часа, не отвечал на вопросы, кассир не нервничал и я с ним :)

Так чем Вам не угодил Приватбанк?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    68.9 KB · Просмотры: 152
  • 2.JPG
    2.JPG
    94.6 KB · Просмотры: 157
  • 3.JPG
    3.JPG
    94.9 KB · Просмотры: 151
  • 4.JPG
    4.JPG
    94.9 KB · Просмотры: 155

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Вот прямо указал ссылку форума - это также ради Вас

вот это порадовало, хах :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
а хитрость привата меня уже бесить начинает...
хочете мы вам вернем деньги, но возьмем %% и вам все равно прийдется заплатить деньги эти :t-1doh:

 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вот не удержался... еще раз.

После Вашего сообщения, не отходя от компа вечерним временем открыл депозит (это чисто показать Вам возможности "жадного банка"):


Вот прямо указал ссылку форума - это также ради Вас :)


Это вот, кстати, также не отходя от компа в позднее вечернее время оформил рассрочку частями:


А это вот еще доступные лимиты по оплате частями и кредитной карте "универсальная":


И, пожалуйста, заметьте, я ни куда не ездил, не стоял в очередях по 2-3 часа, не отвечал на вопросы, кассир не нервничал и я с ним :)

Так чем Вам не угодил Приватбанк?

mister-doubler, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды.
С уважением, ПриватБанк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
PrivatBank, пожалуйста, не игнорируйте в ответах жителей т.н.ДНР. Мы тоже люди.
С уважением.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
так в том-то и дело. :(
причем это уже не впервые такой игнор.

Ну значит есть методичка где указано на что можно отвечать, а на что нет. Думаю бесполезно тут дублировать вопросы, я уже в этом тоже убедился.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Ну значит есть методичка где указано на что можно отвечать, а на что нет. Думаю бесполезно тут дублировать вопросы, я уже в этом тоже убедился.
я когда дублирую вопросы, то они без ответов не остаются. раза со 2-4 представитель соизволил мне дать ответ. я подожду ответов, т.к. торопиться мне некуда).
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
я понимаю ваше беспокойство. рано или поздно появятся коллекторы. будут это представители приват банка или другие представители кто перекупили ваш долг, это уже не будет иметь особого значения. банк найдет как выкрутиться, если уже не нашел.
в крыму уже таким промышляют. желающих зарабатывать подобным образом в вашем крайе будет хоть отбавляй.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
я понимаю ваше беспокойство. рано или поздно появятся коллекторы.
наверное вы не до конца понимаете мое беспокойство. итак еще раз: кредиты взятые в украинских банках нам, мягко сказать, не рекомендуют погашать в пользу украинских банков, потому что все эти кредиты мы будем гасить в нашем Центральном Республиканском Банке ДНР.
поэтому лучше я дождусь ответов на мои вопросы от представителя ПБ.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
В одном мультике кот говорит: "По документам у нас корова рыжая одна, правильно? Вот и возвращать мы будем только её"
Причем тут днровские банки? Они вам денег не давали. С какой стати им отдавать?
А потом еще и привату отваливать... Никому не платите, да и всё. "Нету денег"
Пока не восстановится полностью ситуация.
 

Лаик

Любитель
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
98
Реакции
48
Поинты
0.000
кредиты взятые в украинских банках нам, мягко сказать, не рекомендуют погашать в пользу украинских банков, потому что все эти кредиты мы будем гасить в нашем Центральном Республиканском Банке ДНР.
бегите оттуда, это такой дикий развод.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Никому не платите, да и всё. "Нету денег"
Пока не восстановится полностью ситуация.
Приват нам штрафы за несвоевременное погашение кредитов отменил, но проценты за пользованием кредита считает аж бегом. пользуется ситуацией. ему это выгодно.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
1. Обязательно ли погашать кредиты взятые в "Приватбанке" людям проживающим в т.н. ЛДНР?
2. Если да, то на каком основании и что может последовать за отказ от погашения этих кредитов?
3. Ваши коллекторы могут приехать в т.н. ЛДНР?
4. Что делать, если жителям т.н. ДНР, наш ЦРБ призывает жителей не реагировать на угрозы украинских банков погасить кредиты (http://dnr-online.ru/obo-vsex-ugroza...-respubliki/)? Скорее всего погашать нас ваши кредиты заставят именно в наш банк.

Ответы и так известны. Банк, в силу определенных причин их озвучить не может.
1. Нужно.
2. Основание - ваш договор с банком. За отказ погашать пока никаких санкций.
3. Не могут
4. Чистый популизм. Банк ДНР не является правоприемником Приватбанка.
 
Сверху Снизу