• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 300

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
PrivatBank, пока я ожидаю ответы на мои вопросы в посте #5966 https://mmgp.com/showthread.php?t=19304&page=596#post10700740 образовались еще вопросы:
1. Какая максимально возможная ставка может быть по вкладу (подчеркиваю - по вкладу, а не по проекту "КУБ") в гривне (со всеми "Бонус плюсами", дополнительными надбавками при продлении)? Это 21,5% "Депозит Плюс срочный" на 12 мес.?
2. О каких вкладах говорит пользователь?
Куча знакомых получает по 24 и более %
Заранее спасибо.
С ув.

добавлено через 8 минут
PrivatBank, и отдельная просьба: не вводите людей в заблуждение информацией на сайте https://bonus.privatbank.ua/ru/skidki/bonus-plus/donetsk/spisok/ в которой отмечены адреса в г.Донецк, по которым при оплате картой "Приватбанка" можно участвовать в акции "Бонус Плюс"! Не гоняйте людей по городу в поисках этой акции. Это как минимум пустая трата времени и нервов, а как максимум - риск для жизни! Чтобы Вы знали эта акция тут не работает уже несколько лет.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

CryptoMaker

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
119
Реакции
30
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Пару мес. назад обновили вход в Приват24, теперь постоянно глюки, часто не загружается окошко для авторизации, браузер файрфокс, приходится чистить куки, тогда все нормально. Раньше такого (до обновления) никогда не было. Браузер последний официальный.
 

Alexandr87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати в приложении Приват24 для iOS появилась возможность выводить билет на поезд в виде кода. Кто уже предъявлял именно просто код на телефоне, а не самостоятельно распечатанный билет? А то как-то стремена что проводница баба Зина, может послать куда подальше. Уже как-то с билетами на А4 они свыклись от Привита, то что кто скажет по поводу скана кода с экранчика?
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый представитель ПриватБанка !
У меня заканчивается депозит во время моего отсутствия в Украине. Возможно ли до моего выезда за границу Украины, оставить заявление на открытие конкретного вида депозита после окончания срока действующего депозита ??
Зарание благодарен.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Кстати в приложении Приват24 для iOS появилась возможность выводить билет на поезд в виде кода. Кто уже предъявлял именно просто код на телефоне, а не самостоятельно распечатанный билет? А то как-то стремена что проводница баба Зина, может послать куда подальше. Уже как-то с билетами на А4 они свыклись от Привита, то что кто скажет по поводу скана кода с экранчика?

Пытался сканером дисконтных карт воспользоваться. Сканер в супермаркете не смог считать код с дисплея, а кассир даже отказалась брать телефон в руки:_1:
 

Alexandr87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Пытался сканером дисконтных карт воспользоваться. Сканер в супермаркете не смог считать код с дисплея, а кассир даже отказалась брать телефон в руки:_1:

Кстати немного не по теме, но на WOG и ОККО с телефона скандируют карточки Прайд и Фишка соответственно) и это очень удобно) а вот с билетами мне как-то стремена все еще..)
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Кстати немного не по теме, но на WOG и ОККО с телефона скандируют карточки Прайд и Фишка соответственно) и это очень удобно) а вот с билетами мне как-то стремена все еще..)
Будьте первым, потом расскажите, всем интересно :d-thumbup:

Пару мес. назад обновили вход в Приват24, теперь постоянно глюки, часто не загружается окошко для авторизации, браузер файрфокс, приходится чистить куки, тогда все нормально. Раньше такого (до обновления) никогда не было. Браузер последний официальный.
Не замечал ничего такого после обновы.
Опера, Хром, Фаерфокс. (проблем с входом не обнаружил) :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый представитель ПриватБанка !
У меня заканчивается депозит во время моего отсутствия в Украине. Возможно ли до моего выезда за границу Украины, оставить заявление на открытие конкретного вида депозита после окончания срока действующего депозита ??
Зарание благодарен.

Viacheslav60, здравствуйте!
В случае, если Ваш депозит оформлялся отдаленно(не в отделении Банка), после его завершения срока действия Вы можете в Приват24 перенести депозит на другие из доступных условий или же оставить депозит продлиться повторно на тот же срок. В случае, если депозит открыт в отделении, забрать средства Вы можете только в отделении. Изменить дальнейшие условия договора после его окончания возможно только после окончания срока действия.

С уважением, ПриватБанк
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Изменить дальнейшие условия договора после его окончания возможно только после окончания срока действия.
Так я Вас и спрашиваю - в моем случае я оформлял депозит в отделении. На момент окончания депозита меня не будит в Украине... Что произойдет с моим депозитом ?? Он должен по окончании срока "упасть" на мою соответствующую карточку по которой я получал проценты от этого депозита ?? После чего я смогу открыть депозит по Интернету ?? Деньги я забирать не планирую.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,735
Реакции
614
Поинты
43.450
С уважением, ПриватБанк
Ув. приватбанк. Подскажите, пожалуйста. Пару месяцев назад вроде как ВРУ приняла закон о запрете приема разных платежей в валюте з-за границы. Где-то в марте я не мог принять платежи (по фрилансу).
Вы не знаете, когда можно будет принимать деньги из-за рубежа на карту (или на валютный виртуальный счет)?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Пытался сканером дисконтных карт воспользоваться. Сканер в супермаркете не смог считать код с дисплея, а кассир даже отказалась брать телефон в руки
Кстати немного не по теме, но на WOG и ОККО с телефона скандируют карточки Прайд и Фишка соответственно) и это очень удобно)
Поделюсь своим опытом по этому поводу. Как только появилась эта функция - сразу отсканировал все свои карты и теперь пользуюсь только телефоном, а карточки пылятся в шкафу. Регулярно использую в "Великой Кышене", "ОККО" и "Новой почте" - проблем нет. А мне нравится реакция покупателей в очереди и первое время продавцов :) Люблю хай-тек и безналично-безконтактные штучки. Не смогли считать код только в "Метро" (подозреваю из-за слишком длинного набора цифр), но кассир вбила его с телефона и проблема решилась.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
PrivatBank, почему Вы игнорируете клиентов из Донецка? Можно мне получить ответы на мои эти и ранее заданные вопросы?
https://mmgp.com/showthread.php?t=19304&page=598#post10728504
https://mmgp.com/showthread.php?t=19304&page=596#post10700740
И еще один вопрос:
Может ли кредит быть переоформлен под схему КУБ? Этот вопрос образовался в результате такого поста:
Мне банк предложил задолженность по карте переоформить на эту схему (схема КУБ) под меньший процент. В результате лимит на карте полностью восстановился, а долг перешел в раздел оплаты частями. Что интересно, кредитора я не искал, банк сам это все ка-то в фоновом режиме все оформляет. И я даже не знаю кто мне одолжил, может харьковчанин, а может и дончанин.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Так я Вас и спрашиваю - в моем случае я оформлял депозит в отделении. На момент окончания депозита меня не будит в Украине... Что произойдет с моим депозитом ?? Он должен по окончании срока "упасть" на мою соответствующую карточку по которой я получал проценты от этого депозита ?? После чего я смогу открыть депозит по Интернету ?? Деньги я забирать не планирую.


Здравствуйте!
После окончания срока депозитного вклада, Вы можете в течение 5 дней расторгнуть депозитный вклад и зачислить средства на карту, в случает, если по окончанию 5 дней после расторжения Вы не снимаете вклад, он будет автоматически пролонгирован на новый срок, согласно условий и правил предоставления банковских услуг.
С уважением, ПриватБанк.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
  • Like
Реакции: morg

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Сверху Снизу