• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 31

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Luvan

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
16
Реакции
91
Поинты
0.000
Искал инфу по кредиткам Gold и набрел на опрос о Приватбанке. Не смог удержатся не прокоментировав. Сам являюсь клиеном даного банка, в данный момент имею в нем 2 депозита в Евро (1 - годовой без возможности пополнения, 2 - с пополнением). Первая мысль была "ПЛОХО", но подумал и решил оценить работу как "ХОРОШО".
плюсы: высоких %% ставки по депозитам (среди банков, разумеется), широкий спектр услуг, большое количество сервисов, огромное количество отделений и банкоматов.
минусы:
- обслуживание - очень хромает (из-за большого количества персонала - его не успевают качественно подготовить), в банке к тебе относятся как будто ты им должен, хотя ты приносиш им свои кровные
- компетентность сотрудников в мелких отделения, это просто п.....ц - не могут иногда ответить на простые вопросы
- постоянные очереди (при наличаи дополнительных "окон" без касиров)
- а как на счет "комиссии за бездоговорные отношения" в размере 1% от суммы оплаты контрагенту внутри банка (оплата в отделении Привата, счет получателя тоже в Привате). За что сия комисия? И главное, узнаеш о ней когда получаеш квитанцию на руки (совершал несколько платежей сразу не заметил, попал на 10$), касир разве не обязан предупредить о дополнительной комиссии. В другой раз из принцыпа даный платеж совершал с другого банка (БИС) и комисию с меня взяли 0,8%. Вот так они теряют лояльность своих клиентов.
- а перепесь населения - вход в банк скоро будет только при наличаи кредитки (комиссии им мало при оплате без карточки)
Кстате, так как имею 2 депозита - имею 2 карты, которые оформляются в нагрузку к договорам. Прихожу платить комуналку (карточек с собой небыло), так я минут десять спорил с касиром, которая хотела снять с меня комисию из-за отсутствия карточки с собой. Что в базе так сложно проверить по предявленному документу, является ли человек клиентом банка?:mad:
Подитожу: Над количеством поработали (порадовали), пора поработать над качеством!

добавлено через 14 минут
Есть вопрос по карточкам Visa Gold и MasterCard Gold:
- в чем реальные различия (преимущества,недостатки)?
- у кого какие проблемы возникали сними?
- какие альтернативы?
Р.С. оф. сайт Привата, конечно просмотрел.
 
Последнее редактирование:

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Недaвно знaкомый поведaл, что открывaл мгновенную кaрточку. Выдaли при условии, что он возьмет кредитку. Я ему посоветовaл ее тут же зaкрыть (кредитку).
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Виза Классик за 100 грн в год вроде решит все вопросы. Вот думаю себе сделать.
Кто пользовался ?

visa classic - открытие карты - 10 уе + 20 уе за годовое обслуживание, итого, при открытии 30 уе.. возможность оплаты через интернет + никаких комиссий при переводе денег с карты (за исключением 0.06 цента за услуги приват24), снятие наличных - 1 %
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый spp, в рамках пакетного обслуживания Вам предлагается кредитная карта "Универсальная" совершенно бесплатно. У данной карты есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие в программе Бонус+, возможность осуществлять платежи в сети Internet, карта международного формата, т.е. возможна оплата заграницей. Кредитная карта "Универсальная" сделана на базе карты Visa Classic, стоимость которой 150грн, Вам же она открывается бесплатно). Кредитную карту можно использовать как личную дебетную карту. При хранении личных средств более 100грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых). Более подробно с системой "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте http://bonus.privatbank.ua/ , с тарифами кредитной карты - http://privatbank.ua/info/index1.stm...=5_10_5ar.html
С уважением, ПриватБанк!
 

dkgroup

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Unable to load "/index1.stm...=5_10_5ar.html" :mad: это по поводу ссылки.

Возможен ведь заказ карты на дом? Что бы не стоять в этих очередях с массой плановых и внеплановых перерывов у работников.
И, если это возможно, то каким образом устанавливается лимит на карте?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Николай, с тарифами кредитной карты "Универсальная" Вы можете ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/html/5_10_5ar.html. Также Вы можете заказать в "Приват24" Visa Classic Credit в меню "Настройки" - "Карты" - "Заказ карты". Лимит на карту устанавливает кредитный эксперт. Рекомендуем обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка. С уважением ПриватБанк.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Моя дочь, проживающая в России, оформила карту Приватбанка. Но не может перевести деньги мне в Украину. При попытке перевода ей приходит сообщение "через приват 24 к сожалению нет возможности пересылать средства на карту приватбанка украина"Как это понимать?
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк, который уже не знает что придумать, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Не чего плохого не хочу сказать, сама пользуюсь их услугами, но иногда бывает раздражает сильная навязчивость. а так в целом все ок!!
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто знает, сколько по времени делаются/выдаются карты Visa Gold от Приватбанка?
Жду уже 2 недели, пока тихо и без звонков.

Спасибо.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемая Зоя, рекомендуем воспользоваться SWIFT платежом (более подробная информация по SWIFT платежу указана на сайте http://privatbank.ru/html/5_9a_4r.html). С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Уважаемый dirtyhouse, для решения данного вопроса недостаточно данных, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения вопроса. С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 15 минут
Уважаемый dirtyhouse, для решения данного вопроса недостаточно данных, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения вопроса. С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Кто знает, сколько по времени делаются/выдаются карты Visa Gold от Приватбанка?
Жду уже 2 недели, пока тихо и без звонков.
Я оформила Visa Gold за две недели, по моему так в договоре и указывается.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
УважаемыйPrivatBank,

более подробная информация по SWIFT платежу указана на сайте
А для чего тогда создали интернет-банкинг, если с одной карты на другую нельзя перевести?Я имею ввиду с карты России на карту Украины?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемая Зоя, рекомендуем воспользоваться SWIFT платежом (более подробная информация по SWIFT платежу указана на сайте http://privatbank.ru/html/5_9a_4r.html). С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Уважаемый dirtyhouse, для решения данного вопроса недостаточно данных, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения вопроса. С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 15 минут
Уважаемый dirtyhouse, для решения данного вопроса недостаточно данных, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного решения вопроса. С уважением, ПриватБанк.

Отправил Вам в ЛС, свой контактный телефон.
Спасибо.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемая Зоя, "Москомприватбанк" является партнером "ПриватБанка". Данная операция - международная, для этого используются международные платежи. Вы можете создать SWIFT - платеж в Приват24 в меню "Платежи" - "SWIFT - платежи" - "Новый". С уважением ПриватБанк
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
По поводу карт Visa Gold , это ещё та подстава, сразу удерживается дополнительный 1% комиссии как только деньги поступают на счёт. Так что, новым обладателям сего продукта стоит быть готовым к этому и не предъявлять претензий к отправителям. :)
Я считаю ПриватБанк это не тот банк где можно оформить Gold.

Visa Classic самое оно в ПБ, 1% взимается только при снятии налички.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
1% взимается только при снятии налички.

Не знаю, с каких пор комиссия за снятие это вообще считается в порядке вещей. Придёт замена Приват24 от другого банка, и Приват Банк умрёт уже в первые две недели.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, прошу взять под личный контроль проблему ID:1193862773 (возврат денег за авиабилет).


Уважаемый morg, запрос на возврат средств направлен в авиакомпанию.Как только аэросвит перечислит деньги, средства в течении двух недель будут зачислены на Вашу карту.
С уважением, ПриватБанк
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Уважаемый morg, запрос на возврат средств направлен в авиакомпанию.Как только аэросвит перечислит деньги, средства в течении двух недель будут зачислены на Вашу карту.
С уважением, ПриватБанк
Могу я узнать когда отправлен запрос? Потому что авиакомпания мне говорит что у них в системе платёж проведён ещё 16 сентября.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
PrivatBank, Вы со статьей 41 конституции Украины знакомы? Если знакомы тогда поясните пожалуйста правомерность и законность таких действий http://news.liga.net/news/N1128318.html#.ToOQw-zVEwp, так как вы представитель растолкуйте уж подробно как это выглядит в юридической форме? На сколько мне известно блокировать счет частного лица можно только по решению суда, или по предписанию налоговой службы…иначе это ВОРОВСТВО!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу