• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 317

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
"А-банка" (подразделение Привата)
Альфа банк - подразделение Привата ? Что то новое ! Когда успели купить ?

Приват и в Донецке ?) ,тоже что то новое ! Зачем он вам там ? У вас же есть свои местные
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,740
Реакции
4,878
Поинты
3.237
Альфа банк - подразделение Привата ? Что то новое ! Когда успели купить ?
вы все напутали)). "А-Банк" это не "Альфа Банк"). "А-Банк" это подразделение Привата со своим АБанк24 (оформление идентичное Приват24). хотя я вас понимаю, вы наверное имеете 2-3 пластиковые карты нескольких банков + пользуетесь Приват24 и на этом ваше общение с банковскими услугами заканчиваются. ну то ладно. главное, что вы теперь поняли "А-Банк" это тот же Приват. блеснёте потом знаниями где-нибудь в кругу друзей).
Приват и в Донецке ?) ,тоже что то новое !
вы отстали от жизни. так всегда было. Приват в качестве Приват24 тут был всегда. ну а физический Приват есть в других ближайших городах, которые я посещаю.
Зачем он вам там ? У вас же есть свои местные
я не пользуюсь услугами какого-то одного банка.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
вы все напутали)). "А-Банк" это не "Альфа Банк"). "А-Банк" это подразделение Привата со своим АБанк24 (оформление идентичное Приват24). хотя я вас понимаю, вы наверное имеете 2-3 пластиковые карты нескольких банков + пользуетесь Приват24 и на этом ваше общение с банковскими услугами заканчиваются. ну то ладно. главное, что вы теперь поняли "А-Банк" это тот же Приват. блеснёте потом знаниями где-нибудь в кругу друзей).
Ахаха, активный пользователь А-банка, жги дальше. Еще и других пытается учить))) Все написанное выше полный бред. Блеснул знаниями, знаток)))
А-банк уже более года не является дочкой Привата, а продан и принадлежит новым хозяевам. И конечно юзеру, который "давно является клиентом этого банка" такую глупость писать непростительно. Вводишь в заблуждение остальных пользователей форума, возможно намеренно. Минус в карму.
Приват и в Донецке ?) ,тоже что то новое ! Зачем он вам там ? У вас же есть свои местные
Очень тонко, улыбнуло :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,740
Реакции
4,878
Поинты
3.237
А-банк уже более года не является дочкой Привата, а продан и принадлежит новым хозяевам.
кому Суркисам?)) так они со старта им и владели, потом он перешел Привату, сейчас контрольный пакет у них, но после очередного перехода банка в нем ничего не поменялось, соответственно тот же Приват.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Мда, я смотрю, ты действительно намерено вводишь наших форумчан в заблуждение. Может, чтобы депозиты в А-банк несли, думая что дочка Привата, а может просто пару копеек кинули тебе, вот и надрываешься. Жму модераторам за оффтоп и пиар совершенно другого банка в ветке Привата.
 

atosrock

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос представителю ПБ - планируется ли отменение комисии при обналичивании средств?
Для сравнения -EU и US банкоматы при снятии cash с карточки своего банка или своей сети банков, комиссии не берут.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
atosrock, для этой цели вроде карту для выплат все используют, там комиссии за вывод нет. Или вы какую то другую комиссию имели ввиду?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
atosrock, для этой цели вроде карту для выплат все используют, там комиссии за вывод нет. Или вы какую то другую комиссию имели ввиду?

насколько мне помнится , в карте для выплат есть комиссия при пополнении карты !

Правда если она исп для выплаты з/п или пенсий ,то комиссия как бы и не видна для пользователя !
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
насколько мне помнится , в карте для выплат есть комиссия при пополнении карты !
Да, всё верно. На пополнение для этих карт есть комиссия, если только не зарплата или пенсия, или регулярный платеж с зарплаты с другого банка. Но насколько я понял человек спрашивает про вывод.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,454
Поинты
54.418
atosrock, так вроде если это не кредитная карточка, то проценты за снятие не берется
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
atosrock, так вроде если это не кредитная карточка, то проценты за снятие не берется

хотелось бы также добавить, если банкомат является "родным ",
т е одного банка ,что и выпускало карту !
 

atosrock

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
карта универсальная-
Комиссия за снятие собственных денежных средств
- в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других банков Украины - 1%

- в банкоматах и пунктах выдачи наличных за рубежом - 2%

добавлено через 35 минут
Перевод на Карту для выплат
4% в счет кредитных средств или 0,5% в счет собственных средств + 8 грн, если перевод по телефону

добавлено через 37 минут
комиссия присутствует или при пополнении или при снятии
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

atosrock

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо !
Цель моего вопроса была узнать планируется ли отменение таких комиссий.
Еще раз замечу что при снятии собственных средств у тех зарубежных банков которыми пользуюсь комиссия отсутствует
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Еще раз замечу что при снятии собственных средств у тех зарубежных банков которыми пользуюсь комиссия отсутствует
А как они там появляются, средства в смысле? Вы их через терминал пополняете без комиссии или зарплату вам туда начисляют?
 

atosrock

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
А как они там появляются, средства в смысле? Вы их через терминал пополняете без комиссии или зарплату вам туда начисляют?
например при получении перевода на карту
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
например при получении перевода на карту
Т.е. карта не является зарплатной, но при поступлении на неё переводов от третьих лиц, ни они, ни вы не платите комиссию и при обналичивании тоже, я правильно понимаю?
 

atosrock

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Т.е. карта не является зарплатной, но при поступлении на неё переводов от третьих лиц, ни они, ни вы не платите комиссию и при обналичивании тоже, я правильно понимаю?


карта не зарплатная-для выплат
Комиссия за пополнение карты в Приват24 безналичным платежом со своих карт, через терминал самообслуживания, кассу банка, безналичным платежом от третьих лиц 0,5% от суммы

Если же я пополню без комисии карту универсальную- то при обналичивании- 0.5 %
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
atosrock, к чему вы повторяете те же самые посты, мой вопрос касался вот этой вашей фразы:
при снятии собственных средств у тех зарубежных банков которыми пользуюсь комиссия отсутствует
Вот мне интересно стало просто, что это за продукт и по нему я вам задал вопрос.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вопрос представителю ПБ - планируется ли отменение комисии при обналичивании средств?
Для сравнения -EU и US банкоматы при снятии cash с карточки своего банка или своей сети банков, комиссии не берут.


Уважаемый Автор, добрый день!
Дополнительная комиссия банка за снятие средств с платежных карт, существует только для операций за рубежом. На территории Украины, дополнительная комиссия отсутствует. С тарифами карт при снятии средств Вы можете ознакомится на сайте банка : https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/ .
С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу