• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 328

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Самое интересное что все высказали сегодня свою речь, мнение начиная от простых клиентов и заканчивая президентом страны, вот только Коломойский то молчит что-то. Странно конечно ...
не, я его видел сегодня по телеку, мелькал немного в рос новостях:)
правда, не успел понять, что там он говорил
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
3. Слил банк со всеми долгами на НБУ, ну вернее на налогоплательщиков и народ.
Думаю, слил со всеми долгами, ведь не секрет что 80-90% кредитного портфеля ПриватБанка - это смежный бизнес группы Приват.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Я тоже так считаю. Банк - это большой "народный" хайп и рано или поздно всегда приходит скам.

Только что, кстати читал Ваш топик про ОО АИ"Профит":appl:
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Самое интересное что все высказали сегодня свою речь, мнение начиная от простых клиентов и заканчивая президентом страны, вот только Коломойский то молчит что-то. Странно конечно ...

Довольно наверное очень. От геморроя избавился, до конца жизни обеспечен:d-thumbup:

Шутка, конечно. Может вывезли Беню куда-то, может отправили в элитный дом престарелых, а может Порох компроматом пригрозил, но 100% рот ему закрыл. Просто так бы детище он свое не отдал.

Странное ощущение возникает после этого... Получается, что в этой стране в любое время может прийти кто-то и забрать то что принадлежит тебе.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
На национализацию ПривЕтБанка нужно порядка 150млрд грн. Конечно же у "нас" то есть "у них" их нет.

Для этого нужно запускать станок, или брать кредит у МВФ, оба варианта печальные, так как курс гривны заставит тебя рыдать, грн 35-40 за 1$ обеспечено.

Ко всему этому прибавим еще тотальный контроль "карманов" каждого украинца)))

"По нашему" - это РЕСТАРТ с отмывкой миллиардов денег
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,271
Реакции
14,697
Поинты
74.198
Странное ощущение возникает после этого... Получается, что в этой стране в любое время может прийти кто-то и забрать то что принадлежит тебе.
И о каком бизнесе/стартапах может идти вообще речь в этой стране?
Далеко от 90-х вижу мы не ушли:)
не, я его видел сегодня по телеку, мелькал немного в рос новостях
правда, не успел понять, что там он говорил
По укр новостях ничего подобного не наблюдал.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Юр. лица счета все заблокированы,
Это лож, вчера платил от физика на юрика через интернет все прошло на удивление быстро так што пока все работает.

добавлено через 3 минуты
Беня и просто так отдал своё детище ПриватБанк с каких это пор евреи, что-то так просто да отдают? 1. = Отжали. 2. Продал. 3. Слил банк со всеми долгами на НБУ, ну вернее на налогоплательщиков и народ.

Всё просто. Нет директора Бени - нет проблем у ПороШеНко.
Теперь в банкоматах Приват24 можно будет получить конфетки РоШеН
о уже троли пожаловали)) да информационая атака колосальная,)) аки специально создают что бы прокоментировать плохое положение Банка))))!
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А не так давно в этой теме кто-то говорил что всё это слухи и ничего такого нет и быть не может.
Да, меня тоже на форуме успокаивали, что нечего волноваться и зря нервничать)) Нервничать не собираюсь. Вот только думаю как с Приватом быть: полностью от его услуг уже отказываться?
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Интересно что будет с ПриватФондом и сервисом КУБ?
Скорее всего, продолжат работать, только уже не через ПриватБанк. Вполне возможно, что создадут новый банк и все свои программы будут уже через него проводить.
 

Grusha2

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
80
Реакции
8
Поинты
0.000
Пришёл в банк говорю насыпьте мне пару рубликов американских с $ карты, а тётка говорит: "денег не выдаём". Таки дела. Заказы на выплату тоже на принимают. О какой работе в штатном режиме может идти речь?
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Cразу "троли" , тогда уж я троль-клиент ПриватБанк с 2012 года :d-thumbup:
Если в ветку хотели бы завести троллей, то поверь это бы сделали, а так я здесь написал свое мнение и сразу троль. Или ты думаешь, что конкуренты Бени не могут проплатить 1000 тролей в этой ветке? Смешно:i-yes: ПороШенко получил то, что хотел - на подобные ветки ему конфетками наложить :thumbsup:

Ps. Кстати, немного позже буду выводить деньги на карту, через обменники, сразу отпишусь в ветку. Нужно подарки покупать. А то паника в Инстаграме тоже. У одних снимается, а у других нет.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
С "временной заморозкой" счетов юриков становится понятно, что банк в скаме. Тут кто-то проводил аналогию с хайпом, так сценарий до боли знакомый. Ограничение выплат - временная заморозка - моникам (читай физикам) платят копейки - скам.
Никто в здравом сознании не оставит там деньги после разморозки, все постараются забрать оттуда все до копейки. Так что банк еще не сыпется, но окончательно рухнет как только юрлицам разрешат выводить деньги.
Я упоротый приватобот, влошенец в приват со стажем, но текущие решения отрезвляют :)

добавлено через 4 минуты
Ps. Кстати, немного позже буду выводить деньги на карту, через обменники, сразу отпишусь в ветку. Нужно подарки покупать. А то паника в Инстаграме тоже. У одних снимается, а у других нет.

Обменники в направлении приват24, грн работают четко. Лимиты не у всех есть, но обработка операций обмена очень шустрая.
 
Последнее редактирование:

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Главное не паниковать. Я помню один/два года назад такое уже было, можно было снимать по 200-1000 гривен в день, очереди в банках и банкоматах. Но сейчас конечно ситуации неприятная, Беню слили.
Обменники всегда спасают - четко и оперативно. Обменяю 500-1000 уников и сразу возле банкомата выведу, если выводится можно выводить еще :)

Ps. перед Новым годом подарок для народа от государства
:new5:
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Главное не паниковать. Я помню один/два года назад такое уже было, можно было снимать по 200-1000 гривен в день, очереди в банках и банкоматах. Но сейчас конечно ситуации неприятная, Беню слили.
У меня на районе из десятка банкоматов только в 1 есть деньги, очередь из 25-30 человек. Просто в довесок к проблемам с наличкой в банкоматах добавилась проблема отсутствия терминалов в супермаркетах ("не работает по техническим причинам"). Так что люди в банкоматы по большей степени от безысходности, там большая часть пенсионеры пытаются пенсию забрать.
По поводу "Беню слили" совсем все неоднозначно. Смею напомнить, что Беня передает банк государству в дырой около 150 миллиардов. Опять же по аналогии хаипов, админ высосал все из проекта, - кошели пустые, хз, притока что-то нет... - и за невозможностью процессить выплаты пристраивает просто раскрученный и распиаренный проект другому админу :)
Так что хз, кто тут кого слил. Понятно только одно - слили точно влошенцев и буратосов :)
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот это да,я представляю что сейчас в центре города возле банкоматов :k-unsure:
Немного придушили народ перед праздниками, можно сказать в самый пик покупок подарков и вкусностей на стол. Душат и душат. Больше всех жалко пенсионеров и студентов с общаг.

А может и наших денег уже нет, админ Баня ушёл в закат по полной,так еще дыр оставил нам. На привате ведь висели все стипендии, зарпалаты,пенсии и тд.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А может и наших денег уже нет, админ Баня ушёл в закат по полной,так еще дыр оставил нам. На привате ведь висели все стипендии, зарпалаты,пенсии и тд.
Отлично отработал, дал утроиться, спасибо, ждем новых проектов. Если кто-то в теме и знает похожие проекты - стучите в личку с рефбеком :biggrin2:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,163
Поинты
0.010
Все для людей под Новый год подкинули очередной головняк :eek:
p.s. сегодня возле банкомата женщина с карточкой задает мне вопрос как мне покушать купить ни как в отделение только прием, карточкой рассчитаться нельзя
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Все для людей под Новый год подкинули очередной головняк
p.s. сегодня возле банкомата женщина с карточкой задает мне вопрос как мне покушать купить ни как в отделение только прием, карточкой рассчитаться нельзя
Жесть конечно!
Это лож, вчера платил от физика на юрика через интернет все прошло на удивление быстро так што пока все работ
Ну возможно деньги на свои счета они не принимает, но вывести с р/с не дают. Вол всяком случает так мне сказала корпоративный менеждер, может и деза.Но больше похожа на правду, потому как среди юр.лиц тоже начинает паника и то что физики выводят, на банке мало отразятся, то если начнут юрики выводить поспешно, то это все...

добавлено через 2 минуты
А может и наших денег уже нет, админ Баня ушёл в закат по полной,так еще дыр оставил нам. На привате ведь висели все стипендии, зарпалаты,пенсии и тд.
Стариков жалко, сегодня пенсия зашла....Получат и когда непонятно...не гоняться же им по банкам создавая новые карты, чтобы с привата 24 вывести пенсию туда. Если еще какой внук поможет, то ок...а так....эххх!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу