• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 345

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Заказал полис ОСГПО с доставкой на прошлых выходных в расчёте на сервис Привата, и сразу негатив: за неделю никаких движений не произошло. Номер договора в ЛК П24 виден, то есть страховка уже вроде как действительна, но только мне от этого ни холодно, ни жарко - езжу без полиса на свой страх и риск - это раз; не могу оформить документы, для которых необходимо наличие полиса - это два.

Писал вчера в поддержку - они там вроде как создали какую-то заявку, от которой фактически мой вопрос не продвинулся.

Погуглил немного на эту тему, и узнал, что я в этом плане не одинок, и вот такое вот оформление ОСГПО - не единичный случай. Обычно я смотрю отзывы заранее, но доверился, так как был положительный страховой опыт с Приватом у знакомых; ранее сам оформлял туристическое страхование - никаких вопросов. Видимо, зря.

Немного разочарован.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Заказал полис ОСГПО с доставкой на прошлых выходных в расчёте на сервис Привата, и сразу негатив: за неделю никаких движений не произошло. Номер договора в ЛК П24 виден, то есть страховка уже вроде как действительна, но только мне от этого ни холодно, ни жарко - езжу без полиса на свой страх и риск - это раз; не могу оформить документы, для которых необходимо наличие полиса - это два.

Писал вчера в поддержку - они там вроде как создали какую-то заявку, от которой фактически мой вопрос не продвинулся.

Погуглил немного на эту тему, и узнал, что я в этом плане не одинок, и вот такое вот оформление ОСГПО - не единичный случай. Обычно я смотрю отзывы заранее, но доверился, так как был положительный страховой опыт с Приватом у знакомых; ранее сам оформлял туристическое страхование - никаких вопросов. Видимо, зря.

Немного разочарован.

Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,601
Поинты
54.926
Denver10, я думаю вы не одиноки. так же я уверен будут игнорить и с Луганска и Крыма ;) очень много людей в ваших регионах оказались не добросовестными, кредиты не хотят возвращать. плюс черные дела делают, финансируют не понятно кого. как же тут отвечать то
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
очень много людей в ваших регионах оказались не добросовестными, кредиты не хотят возвращать. плюс черные дела делают, финансируют не понятно кого.
Плюс к этому не забуду как у нас в городе крушили и палили отделения. :(

Кстати, очень выросли комиссии на оплату в бюджет (например, плата за детский сад). До национализации бала 1 грн, а сейчас 5 грн. Становятся похожими на ощад в этом плане :)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
morg, 1-5грн по сути немного, лишь бы не больше. А в основном все сейчас устраивает в работе, можно и лучше, но лишь бы не хуже:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
ApolonX, ну как бы поднятие комиссии в 5 раз это очень много, ну а то что это ещё не предел верно конечно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,601
Поинты
54.926
morg, сейчас как я понимаю все решили зарабатывать деньги на комиссиях за платеж. по моему даже почта начала брать больше за платежку.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
zarubin, это верно, даже почта грабит на комиссиях сейчас.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
сейчас как я понимаю все решили зарабатывать деньги на комиссиях за платеж. по моему даже почта начала брать больше за платежку.

Не удивительно. Ведь банкам то по сути и неначем сейчас зарабатывать, кроме как на расчетно-кассовом обслуживании. Кредиты с огромными процентами сейчас мало кто берет, депозиты также вкладывать в банк не спешат. Вот и пытаются хоть таким способом что-то заработать.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,540
Поинты
16.850
Не удивительно. Ведь банкам то по сути и неначем сейчас зарабатывать, кроме как на расчетно-кассовом обслуживании. Кредиты с огромными процентами сейчас мало кто берет, депозиты также вкладывать в банк не спешат. Вот и пытаются хоть таким способом что-то заработать.

на комиссиях они всегда зарабатывали и довольно таки не плохо
простой пример
приходишь ты в отделение банка ,чтоб заплатить за какую то услугу и тебе плюсуют комиссию ,хотя у тебя в платёжке указан счёт именно этого банка , а тебе говорят, что фирма не закл договор на обсл именно с этим отделением и из-за этого вот вам комиссия такая :biggrin2:
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Не удивительно. Ведь банкам то по сути и неначем сейчас зарабатывать, кроме как на расчетно-кассовом обслуживании. Кредиты с огромными процентами сейчас мало кто берет, депозиты также вкладывать в банк не спешат. Вот и пытаются хоть таким способом что-то заработать.

да, так и есть, вот я бы валютный кредит под процентов 7 годовых взял бы:)
а под 20-40 в грн только ***** будет брать. За бугром дешевые кредиты - а это дает развитие, а у нас хотят только контроля а не развития.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
да, так и есть, вот я бы валютный кредит под процентов 7 годовых взял бы
И давно отменили мораторий на валютные кредиты? Дайте ссылку где можно ознакомиться с текущими предложениями?
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
upline, мораторий не отменяли(я же написал взял бы), сейчас предложений нормальных нету, только грабительские в гривне, к сожалению.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
ApolonX, ясно, а то я уж было подумал что пропустил что то.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
При такой то инфляции от клиентов отбоя нет, а вот банк выдавать их не спешит.

Я бы так не сказала. Такие сумасшедшие проценты по ним отобьют любую инфляцию. Банк никогда себе в убыток работать не будет. А вот проценты по вкладам мягко говоря оставляют желать лучшего и инфляцию и примерно не отбивают.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Плюс к этому не забуду как у нас в городе крушили и палили отделения.

Кстати, очень выросли комиссии на оплату в бюджет (например, плата за детский сад). До национализации бала 1 грн, а сейчас 5 грн. Становятся похожими на ощад в этом плане

Опередили в сравнении с Ощадом. Но тот вообще скорее шлак, чем норм. Ощад хоть и пытается вылезти из совкового вида своими обновленными офисами, но сервис просто на нуле. Борзые кассирши, консультанты еще борзее.

В привате все хорошо. Их новые банкоматы конечно прикольные. Сенсорные экраны в банкоматах только в привате видел)
Да и сервис на уровне. Помню раньше удивлялся, зачем они заменили пк планшетами, ведь это не удобно, а вон как прижилось. И бумага не расходуется. Да и не нужна она по сути. 1-2 листика максимум. И это все раз в год понадобится.
Выдача денег без карты, оплата по NFC с помощью их приложения вообще здорово. Так случилось, что нал закончился, а карта без пайпаса, а на трамвае ехать то надо. Подошел, оплатил касанием и пошел. Удобно, быстро, иновационно.
ApolonX, ну как бы поднятие комиссии в 5 раз это очень много, ну а то что это ещё не предел верно конечно.
Даже обнаглели и при оплате онлайн дерут комиссии. Если раньше гривна была, то сейчас и три проскакивает. И это при платеже в 30 гривен за газ, я еще три комиссии накидываю.
точно также как и Приватбанк. представитель тупо игнорит жителей Донецка.

Вы именно житель Донецка или вы раньше жили и выехали из Донецка на ПМЖ в другой город?


Denver10, я думаю вы не одиноки. так же я уверен будут игнорить и с Луганска и Крыма очень много людей в ваших регионах оказались не добросовестными, кредиты не хотят возвращать. плюс черные дела делают, финансируют не понятно кого. как же тут отвечать то

Ну смотря каких людей. Ко мне всегда отличное отношение. Я голд клиент (хотя эти карты сейчас почти всем дают), не ущемляли плюс всегда обслуживали в мгновение. Не было еще проблем. Кредиты никогда не брал и не беру. Всегда провожу операции со своими средствами. По карте приличные суммы гуляли и гуляют. Так что даже не знаю.
Возможно приват не особо обслуживает пользователей кочевников? Мол в привате обслужился и поехал обратно в Донецк/Луганск.
А по кредитам ведь есть закон, что запрещено требовать с людей проценты (начислять пеню) до завершения Ато, либо же до выезда на ПМЖ в другой регион Украины. Довольно таки хороший закон. Те кто выехали будьте добры заплатите за кредит. А не выехали, так ждите.
А с Крымчан вроде и так содрали, но уже российские банки. Хоть нам эти средства и не вернут, но и хитромудрые так сказать по кредитам заплатят)
 
Сверху Снизу