• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 343

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Такой вопрос, какие суммы в месяц можно снимать с вестерн юнион в $ ? точнее что бы не было проблем с налоговой, переводы с других стран от обычных людей с галочкой не предпринимательская деятельность
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,556
Поинты
16.910
ну ТС-р уж в статусе Представитель, явно, не просто так тут на форуме тему поддерживает.
Сотрудником то банка является тот, кто под этим аккаунтом заходит, т.е. и зарплату получает от банка значит.
зп получает - не спорю ,
но поддеражание этой темы ,как мне думается , не оплачивается ему со стороны банка ), про это речь
т е можно сказать ,что это на добровольных началах )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
он не является на работе, как я думаю
это ваши личные предположения, верно?
так как скорее всего не получает з/п,отвечая на вопросы именно в этой теме ,а находится здесь из своих личных желаний ), отсюда и такие выборочные ответы
мы с вами знать этого не можем, если вы конечно не являетесь его наставником.

как то тоже пытался получить ответ на интересующий меня вопрос в онлайн чате )))),
в конечном итоге ,перезвонив по беспл телефону в службу поддержки получил абсолютно противоположный ответ )
я еще раз удостоверился в том, что "рекомендации" ПБ лучше перепроверять.

добавлено через 8 часов 54 минуты
он не является на работе, как я думаю
я думаю по-другому. вряд ли человек будет бесплатно тут отвечать за весь банк. но я в 3-тий раз повторюсь: это наши с вами предположения и догадки, что само по себе не является фактом.
как то тоже пытался получить ответ на интересующий меня вопрос в онлайн чате )))),
в конечном итоге ,перезвонив по беспл телефону в службу поддержки получил абсолютно противоположный ответ ), так что так )
да я и сам вижу, что обслуживание в этом банке мягко говоря "рукожопое"). но все же мне хочется увидеть тут ответ от представителя. просто кроме рукожопого обслуживания мне думается, что в данном случае есть еще и политическая подоплёка. и я не могу понять, это политика банка или "тараканы" представителя?!
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,611
Поинты
55.020
Denver10, один вопрос - феникс имеет лицензию как украинского оператора на предоставления услуг мобильной связи?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,556
Поинты
16.910
Denver10, один вопрос - феникс имеет лицензию как украинского оператора на предоставления услуг мобильной связи?

zarubin, ну там же понятно откуда появилась контора ),
на мощностях того же Киевстара или Лайфа, т е путём незаконного захвата базовых станций и вышек и всего оборудования
 
  • Like
Реакции: ttxz

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Denver10, один вопрос - феникс имеет лицензию как украинского оператора на предоставления услуг мобильной связи?
Я не понимаю причем тут этот вопрос и почему он адресован именно мне?) На официальном сайте Феникса есть конт.номера телефонов и вы можете по ним узнать все вопросы касающиеся этого оператора, либо приехать в главный офис и лично уточнить там все свои вопросы). А тут обсуждается деятельность Привтбанка. И у меня вопрос к представителю, который дает ответы в данной теме. Другой же представитель в онлайн чате на сайте Привата, мне ответил, что абсолютно все номера моб.телефонов начинающиеся с +380.... можно привязать в Личному Кабинету ПБ (скрин переписки выложен чуть выше). Для информации: моб.номера Феникса начинаются как раз с цифр +380...
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
представитель в онлайн чате на сайте Привата, мне ответил, что абсолютно все номера моб.телефонов начинающиеся с +380.... можно привязать в Личному Кабинету ПБ (скрин переписки выложен чуть выше). Для информации: моб.номера Феникса начинаются как раз с цифр +380...
Так привяжите. В чём вопрос? Вам написали что можно с +380...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Так привяжите. В чём вопрос? Вам написали что можно с +380...
Ну это же Приват: один одно говорит, другой другое, третий вообще молчит). Тут несколько раз нужно уточнить. Я не хочу зря активировать Феникс, там абонплата. Вдруг представителя в онлайн чат Привата взяли по объявлению?! Я лучше еще раз тут уточню ответ на свой вопрос. Правда ждать долго приходится, но с этим вопросом я особо не спешу.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Сходите в отделение в Мариуполе и узнайте.
Ну пешком я туда точно не пойду, а на авто 7 часов туда и 5 обратно и + ночевка в гостинице!) Я лучше наберусь терпения я попробую дождаться ответа тут, но за совет спасибо.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
как то тоже пытался получить ответ на интересующий меня вопрос в онлайн чате )))),
в конечном итоге ,перезвонив по беспл телефону в службу поддержки получил абсолютно противоположный ответ ), так что так )
Добавлю: а потом можно было еще пойти в отделение банка, и там получить вообще третий ответ. Это бывает, да.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как не загляну сюда постоянно денвер10 чтото выясняет и возмущается.
когда уже банк смените?
так дело в то, 1 раз, всего лишь, ответить представителю банка в теме на вопрос пользователя... и всё:)
так что, логичнее недоумевать поведению представителя, а не пользователя денвер10:)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
bond777, возможно.
Но такому поведению сотруднику привата я не удивлен.
В онлайн поддержке не лучше ребята - 1 из 5 или даже 10 только сможет дать ответ на поставленный вопрос.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
так дело в то, 1 раз, всего лишь, ответить представителю банка в теме на вопрос пользователя... и всё:)
так что, логичнее недоумевать поведению представителя, а не пользователя денвер10:)

Ну он скорее всего принципиально не отвечает потому, что это далеко не первый вопрос ему от него, другим же отвечает :i-yes:

bond777, возможно.
Но такому поведению сотруднику привата я не удивлен.
В онлайн поддержке не лучше ребята - 1 из 5 или даже 10 только сможет дать ответ на поставленный вопрос.
А где в поддержке работают компетентные сотрудники? В основном всегда это "боты" которые отвечают шаблонными фразами, а-ля что бы компьютер заработал его нужно перезагрузить.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Что-то в последнее время приват24 начал глючить, работа банка значительно упала в общем после перехода к власти.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,611
Поинты
55.020
Я не понимаю причем тут этот вопрос и почему он адресован именно мне?) На официальном сайте Феникса есть конт.номера телефонов и вы можете по ним узнать все вопросы касающиеся этого оператора, либо приехать в главный офис и лично уточнить там все свои вопросы). А тут обсуждается деятельность Привтбанка. И у меня вопрос к представителю, который дает ответы в данной теме. Другой же представитель в онлайн чате на сайте Привата, мне ответил, что абсолютно все номера моб.телефонов начинающиеся с +380.... можно привязать в Личному Кабинету ПБ (скрин переписки выложен чуть выше). Для информации: моб.номера Феникса начинаются как раз с цифр +380...
приведу пример: вы нарисовали купюру гривны/рубля/доллара и спрашиваете в магазине "могу ли я гривной/рублем/долларом расплатиться?". конечно же вам продавец скажет, что вы можете ими расплатиться. но вот по факту вы не сможете этого сделать, потому что она поддельная. так же и здесь - кто то организовал оператора на украденом оборудовании и поднял связь на +380..., но на самом деле - пустышка...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
приведу пример: вы нарисовали купюру гривны/рубля/доллара и спрашиваете в магазине "могу ли я гривной/рублем/долларом расплатиться?". конечно же вам продавец скажет, что вы можете ими расплатиться. но вот по факту вы не сможете этого сделать, потому что она поддельная. так же и здесь - кто то организовал оператора на украденом оборудовании и поднял связь на +380..., но на самом деле - пустышка...
почему пустышка?
связь же работает, телефоны звонят принимают:)
технически то всё нормально, функционирует.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
почему пустышка?
связь же работает, телефоны звонят принимают:)
технически то всё нормально, функционирует.
Я об этом раньше человеку говорил, что привязать такой номер получится, и должно работать, по крайней мере до момента, если или когда приват решит заблочить конкретно этого оператора, но человеку видимо важна не сама возможность а ожидание ответа представителя:dirol:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,611
Поинты
55.020
звонить на другие операторы с "феникса" можно? какой номер высвечивается у того, кому вы звоните (на украинском операторе)? тот, что на стартовом или другой?
 
Сверху Снизу