• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 346

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Даже обнаглели и при оплате онлайн дерут комиссии. Если раньше гривна была, то сейчас и три проскакивает. И это при платеже в 30 гривен за газ, я еще три комиссии накидываю.
Раньше вроде вообще комиссии почти не брали за комуналку, а сейчас да постоянно начинают проскакивать какие то новые. Главное занять нишу удобством, а потом и комсу можно стричь.)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Раньше вроде вообще комиссии почти не брали за комуналку, а сейчас да постоянно начинают проскакивать какие то новые. Главное занять нишу удобством, а потом и комсу можно стричь.)
У меня за каждый платеж коммуналки по 1-3 грн берется комиссия. И не важно как я оплачиваю: через терминал Привата или его онлайн сервис. Хотя одно время только за оплату газа комиссию брали.

добавлено через 4 минуты
Я голд клиент (хотя эти карты сейчас почти всем дают)
Вот-вот, всем их уже без разбора раздают. Как-то заскочил в отделение, хоте по быстрому с менеджером пообщаться, а там 5 человек в очереди сидит. Решил пару минут подождать. А тут дамочка подходит и хотела к менеджеру без очереди пройти, потому что она имеет карту Голд. Показывает ее нам, а мы ей все 6 человек их тоже вытащили и показали. При чем в очереди и пенсионеры были, и бизнесмен и обычная какая-то женщина. Дамочке пришлось тоже в очереди место занимать.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
У меня за каждый платеж коммуналки по 1-3 грн берется комиссия. И не важно как я оплачиваю: через терминал Привата или его онлайн сервис. Хотя одно время только за оплату газа комиссию брали.

У меня как брали, так и берут. Пока ничего не изменилось. Даже коллекторский отдел банка работает по старой схеме. Все как добрые старые времена, при Бене.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Раньше вроде вообще комиссии почти не брали за комуналку, а сейчас да постоянно начинают проскакивать какие то новые. Главное занять нишу удобством, а потом и комсу можно стричь.)

Но лучше так, чем стоять в очереди Ощадбанка и ждать вечности.


Вот-вот, всем их уже без разбора раздают. Как-то заскочил в отделение, хоте по быстрому с менеджером пообщаться, а там 5 человек в очереди сидит. Решил пару минут подождать. А тут дамочка подходит и хотела к менеджеру без очереди пройти, потому что она имеет карту Голд. Показывает ее нам, а мы ей все 6 человек их тоже вытащили и показали. При чем в очереди и пенсионеры были, и бизнесмен и обычная какая-то женщина. Дамочке пришлось тоже в очереди место занимать.

А раньше выдавали за особые заслуги (обороты по карте), ну или платно.
 

wizcat

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
11
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет!

Никто не подскажет как в Киеве можно получить неименную чипованную карту универсальную?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Всем привет!

Никто не подскажет как в Киеве можно получить неименную чипованную карту универсальную?

Уважаемый Автор!
Карта Универсальная мгновенного выпуска имеет только магнитную полосу. Для оформления карты с чипом, Вы можете заказать карту с фото или же карту с Индивидуальным дизайном.
https://carddesign.privatbank.ua/
С уважением, ПриватБанк.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Сегодня возникла ситуация:
Вечером захожу в Приват 24 для того чтобы совершить обычный рядовой платёж партнёру на сумму чуть более 4 000 грн.
В результате получаю сообщение:
"Ваша карта залимичена,для деталей перезвоните по телефону:3700"
Звоню,прохожу всю проверку,и тут мне менеджер на том конце провода выдаёт:"Ваша карта залимичена ввиду того что вы получили "неподтверждённый"перевод".При этом от этого человека переводы получаю регулярно на суммы от 500 до 1000 грн.
Являюсь давно голд - клиентом (я так понимаю,что это давно уже не показатель),просто так,без звонка на телефон,без всякого предупреждения,взяли и залимтили карту!!???
А то что на карте очень много денег клиентов(сторонних людей) - это вообще без разницы,да!??
Ну,это таки да,не единственный форум,и есть варианты разрулить ситуацию...
Но,по факту - сервис "на высоте".:rolleyes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Вы именно житель Донецка или вы раньше жили и выехали из Донецка на ПМЖ в другой город?
я жил и живу в Донецке. представитель ПБ тут на форуме меня игнорит. хотя это не удивительно), т.к. батальон Коломойского (ПБ) пытается меня освободить). мои карты ПБ регулярно блокируются якобы "за сомнительные операции" и мне приходится тратить время (целый день), нервы и деньги (30-50$) чтобы разблокировать карты ПБ.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,241
Реакции
6,529
Поинты
16.550
"Ваша карта залимичена ввиду того что вы получили "неподтверждённый"перевод".
что значит "неподтверждённый"перевод" ?
и кто и как его должен был подтвердить ?
что то я запутался )
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Так вот чем вы занимаетесь вместо работы
я вынужден тратить время, нервы и деньги, чтобы иметь возможность пользоваться картой ПБ. Приватбанк создает "комфортные" условия жителям Донецка.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Приватбанк создает "комфортные" условия жителям Донецка.

Так переходите на местный банк, чего бегемота из болота тянуть )))
Вы больше тратите время на жалобы нежели на другие дела. :)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
я жил и живу в Донецке. представитель ПБ тут на форуме меня игнорит. хотя это не удивительно), т.к. батальон Коломойского (ПБ) пытается меня освободить). мои карты ПБ регулярно блокируются якобы "за сомнительные операции" и мне приходится тратить время (целый день), нервы и деньги (30-50$) чтобы разблокировать карты ПБ.

Дак не только приватбанк блочит карты, которыми пользуются на тех территориях. Блокирует Ощад и другие банки.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,241
Реакции
6,529
Поинты
16.550
я вынужден тратить время, нервы и деньги, чтобы иметь возможность пользоваться картой ПБ
сначала рас*****ть банкоматы и отделения того же привата и др укр банков на территории Донецка и обл ,а потом плакаться ),
хорошая тактика ...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,241
Реакции
6,529
Поинты
16.550
Это,наверное,вообще вопрос не ко мне
в принципе можно было бы спросить и у представителя Привата,
но получится "испорченный тел",
а так как вы общались с ними ,то думаю в курсе этого вопроса
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Так переходите на местный банк, чего бегемота из болота тянуть )))
посоветуйте местный банк, через который я смогу получать переводы? или вы разговариваете ни о чем?!

добавлено через 1 минуту
Дак не только приватбанк блочит карты, которыми пользуются на тех территориях. Блокирует Ощад и другие банки.
не все украинские банки блокируют карты дончанам. Ощад банк работает стабильно и ни одного раза не было блокировки.

добавлено через 4 минуты
сначала рас*****ть банкоматы и отделения того же привата и др укр банков на территории Донецка и обл ,а потом плакаться ),
хорошая тактика ...
вы как-то звездочками разговариваете)). научитесь выражаться.
Приват24 как работал так и работает, только карты блокирует тем кто из Донецка и люди потом вынуждены тратить время и деньги на разблокировку.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
посоветуйте местный банк, через который я смогу получать переводы? или вы разговариваете ни о чем?!

Вам лучше знать, вы же живете на Донбассе. в общем я понял, ваша цель нахождения на форуме - поплакаться. :_24:
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
не все украинские банки блокируют карты дончанам. Ощад банк работает стабильно и ни одного раза не было блокировки.

Ну это вы мне будете рассказывать? Карту Ощада надоели блокировать. Знакомая даже перестала пользоваться ею. Что не перевод, то блок. И постоянно по телефону поддержки фраза "явитесь в отделение".
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу