• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 348

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Denver10, смысл тогда вам пользоваться приватом, если ощад хорошо работает? "ежики кололись,но...". посмотрите условия договора (который вы недавно подписали), я думаю приват учел все моменты в нем и описал по поводу вызова клиента в отделение.
а по поводу безопасности проезда в Мариуполь - это точно вопрос не к банку...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Договор не распространяется на неподконтрольные территории Украины, а политизировать его никто не собирается.
карта ПБ у меня работает на неподконтрольной Украине территории, т.е. в Донецке.
заключив договор в Мариуполе вы приедете к себе на Донбасс
если я поеду в Мариуполь, то я из Донбасса даже выезжать не буду!!
Denver10, смысл тогда вам пользоваться приватом, если ощад хорошо работает?
смысл в том, что тот кто мне платит деньги, тому выгоднее со мной работать через Приват.
посмотрите условия договора (который вы недавно подписали), я думаю приват учел все моменты в нем и описал по поводу вызова клиента в отделение.
я знаю причины блокировки, они банальны и могут быть применены к любой карте.
а по поводу безопасности проезда в Мариуполь - это точно вопрос не к банку...
банку я такие вопросы не задаю.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
карта ПБ у меня работает на неподконтрольной Украине территории, т.е. в Донецке.

Поздравляю :d-thumbup:

если я поеду в Мариуполь, то я из Донбасса даже выезжать не буду!!

Как только войдете в неподконтрольную Украине территорию Донбасса - применяйте карту для пива, полезнее будет :biggrin2:

А с вашим вопросом типа "почему блокируют?", вы и сами отлично знаете ответ, только бревно, к сожалению, в глазу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Как только войдете в неподконтрольную Украине территорию Донбасса - применяйте карту для пива, полезнее будет
это вы ее так можете применять, а я использую карту Привата для снятия заработанных средств и делаю это не выезжая из Донецка.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
да и я неоднократно слышал, что есть и кредитные договора с ПБ у дончан, которым иногда звонят коллекторы и просят вернуть кредит, но по какой-то причине не приезжают, хотя есть желающие погасить кредит.

Ну если такая логика пошла, то не удивляйтесь постоянным блокировкам.
Тем, кто проживает на украинской территории, карты не блокируют.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,412
Поинты
5.240
я использую карту Привата для снятия заработанных средств и делаю это не выезжая из Донецка.
Обналичка через решал? Странно почему блокируют если вы снимаете деньги в Донецке где нет ни одного банкомата украинских банков. :biggrin2:

Мариуполь - не Донбасс! А Приазовье. Или если хотите, то город в Донецкой области.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Обналичка через решал?
мне не особо интересно что там за схема, но переводы я осуществляю через Приват24 находясь в Донецке.
Мариуполь - не Донбасс! А Приазовье. Или если хотите, то город в Донецкой области.
для меня Мариуполь это Донбасс (материал из Википедии). только на этот счет можно долго спорить и то не в этой теме, потому что тут это оффтоп.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,412
Поинты
5.240
мне не особо интересно что там за схема, но переводы я осуществляю через Приват24 находясь в Донецке.
Я так понимаю вы кому-то переводите деньги, а вам дают наличку. Операции производите находясь в Донецке. Вас удивляет попадание под сомнительные операции?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Я так понимаю вы кому-то переводите деньги, а вам дают наличку. Операции производите находясь в Донецке. Вас удивляет попадание под сомнительные операции?
а что тут сомнительного? я делаю все по-честному. в договоре с ПБ никаких запретов нет на переводы с карты на карту находясь в Донецке.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
и как вы можете знать за всех?)

Да вот так. Все кого я знаю имеют карты привата. Ни у кого не блокируют их. При том, что все занимаются разной деятельностью и разные суммы получают.


Обналичка через решал? Странно почему блокируют если вы снимаете деньги в Донецке где нет ни одного банкомата украинских банков.

За такое как раз и блокирую чаще всего. Ну и плюс по геолокациям и тд.

а что тут сомнительного? я делаю все по-честному. в договоре с ПБ никаких запретов нет на переводы с карты на карту находясь в Донецке.

В договоре с ПБ нет запретов на возвраты депозитов, но большая часть должников только по телефону говорят, приезжайте все отдам, осознавая тот факт, что никто не приедет. Чему удивляться? ПриватБанк официально не работает на отдельных районах Луганской и Донецкой областях. Все вполне логично, что он блокирует карты. Вы заключали договор на украинской территории. Смысл качать права, находясь так сказать в "недружелюбном" месте. Служба безопасности привата работает хорошо. Откуда они знают, на какие цели вы там средства переводите? Вдруг вы пособник "нехороших" людей.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,412
Поинты
5.240

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Да вот так. Все кого я знаю имеют карты привата. Ни у кого не блокируют их. При том, что все занимаются разной деятельностью и разные суммы получают.
у меня тоже есть знакомые у которых карты ПБ, но им тоже не блокируют карты за операции проведенные в Донецке.
ПриватБанк официально не работает на отдельных районах Луганской и Донецкой областях.
Приват24 тут работает стабильно и почти без сбоев.
Вы заключали договор на украинской территории. Смысл качать права, находясь так сказать в "недружелюбном" месте. Служба безопасности привата работает хорошо.
многие используют карты ПБ для оплаты товаров и услуг находясь за пределами Украины, поэтому заключение договора на территории Украины не препятствует использованию карты за ее пределами.

добавлено через 2 минуты
Обналичиваете на оккупированной территории деньги...
обналичиваю не я, эти деньги обналичивают в Украине в гривнах. обналичить в гривнах тут невозможно.
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
у меня тоже есть знакомые у которых карты ПБ, но им тоже не блокируют карты за операции проведенные в Донецке.

Значит вся проблема в ваших операциях.


Приват24 тут работает стабильно и почти без сбоев.

Он и в Зимбабве работает стабильно и без сбоев. Это тут не причем.


многие используют карты ПБ для оплаты товаров и услуг находясь за пределами Украины, поэтому заключение договора на территории Украины не препятствует использованию карты за ее пределами.

Исходя из украинских реалий, а так же ситуации, которая происходит, приват официально не работает на тех территориях. Все отделения, техника были "конфискованы". Поэтому приват пристально следит за операциями. Сейчас очень много отмывания денег, финансирования терроризма и так далее. Если заблокировал, значит были на то причины. Значит или ваша карта или карта получателя не чиста.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Значит или ваша карта или карта получателя не чиста.
мы разговариваем ни о чем). можем только предполагать почему мне регулярно блокируют карту, но точно о причинах могут знать только сотрудники банка.

добавлено через 2 часа 2 минуты
Обналичиваете на оккупированной территории деньги полученные неизвестно откуда. И т. д. Вы действительно не понимаете что ваши операции подозрительные?
как мои операции могут быть подозрительными, если я украинские гривны перевожу в Украину?) это то, что "видят" в ПБ. так что тут подозрительного? кого я могу спонсировать такими транзакциями? украинцев? так что в этом плохого? я же не рубли получаю на карту ПБ.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
как мои операции могут быть подозрительными, если я украинские гривны перевожу в Украину?) это то, что "видят" в ПБ. так что тут подозрительного? кого я могу спонсировать такими транзакциями? украинцев? так что в этом плохого? я же не рубли получаю на карту ПБ.

А украинцы не могут быть террористами или же сомнительными операциями заниматься? Скорее вы не о чем говорите. Нечего перечислять средства на всякие донецкие обмены центры по обналичке или же на карты сомнительных людей и все будет хорошо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
народ, ну вот другой вопрос, почему не блокируются карта, счёт у того, кто периодически деньги перечисляет Denver10?:)
казалось бы, если дело в терроризме, то логичнее тогда блокировать отправителя, как финансирующего терроризм.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
почему не блокируются карта, счёт у того, кто периодически деньги перечисляет Denver10?

Думаю это зависит от местоположения отправителя, если он из России, то блокировки не будет, если из Украины, то могут вполне заблокировать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Нечего перечислять средства на всякие донецкие обмены центры по обналичке или же на карты сомнительных людей и все будет хорошо.
я перечисляю гривны в Украину! это украинские обменные центры.
А с вами есть о чем разговаривать? )
ну вы же о чем-то со мной говорите?))
При раскладе "я сепар - разблокируйте мне карту" далеко не пойдете.
да вы тоже с таким раскладом далеко не уйдете)
 
Сверху Снизу