• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 350

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
и к чему такая агрессия?

zarubin, Вообще никакой агрессии,то Вы,наверное,что-то путаете с ситуацией на Востоке...:rolleyes:
А про все Ваши умозаключения "...причём в письменной форме" я напишу чуть позже....
 

tapac_ko

Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
теперь есть комиссия 0,5% даже когда платить с вирт карт на универсальную, но такое только с одним человеком...
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
теперь есть комиссия 0,5% даже когда платить с вирт карт на универсальную, но такое только с одним человеком...

Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
PrivatBank, подскажите пожалуйста, можно ли к Личному кабинету в Приват24 привязать мобильный номер оператора "Феникс"? Код оператора начинается на +38(071).
Ув. PrivatBank, можно получить ответ на мой вопрос, ответ на который я ожидаю от Вас уже 3-тий месяц?
Заранее благодарю.
С уважением.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Это украинский оператор ?
я не привык разговаривать вопросами, но если вы так привыкли общаться, то я вам тоже отвечу вопросом: а вам это зачем? я вам вопросы не задавал, а обратился к конкретному пользователю.
 
  • Like
Реакции: kda

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440
Это украинский оператор ?
это местный моб оператор Донецкого региона ,который работает на "национализированном ",
а по простому сказать отжатом оборудовании Киевстара
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Давайте вместе подождем ответа конкретного пользователя, какой там по счету раз? Ну ладно, мы не спешим. :dirol:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
это местный моб оператор Донецкого региона ,который работает на "национализированном ",
а по простому сказать отжатом оборудовании Киевстара
в онлайн-чате на сайте ПБ представитель сказал что подойдет (скрины тут несколько страниц назад), главное чтобы моб.номер начинался на +380...
но я сомневаюсь и уже который месяц хочу уточнить этот момент тут у представителя ПБ. только он меня чего-то игнорирует)).
не могли бы Вы процитировать мой вопрос-пост ему?)) или Вы дончанам не помогаете как и представитель ПБ?)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440
в онлайн-чате на сайте ПБ представитель сказал что подойдет (скрины тут несколько страниц назад), главное чтобы моб.номер начинался на +380...
я так думаю ,что представитель в онлайн чате просто не понял суть вопроса или вы так преподнесли )
несколько стр назад этот вопрос уже обслюнявили и не раз с подробным описанием ,но
насколько я понял , вам надо именно ответ от представителя ПБ

не могли бы Вы процитировать мой вопрос-пост ему?)) или Вы дончанам не помогаете как и представитель ПБ?)
я не имею такой силы и полномочий ) ,чтоб заставить кого то отвечать на какие то вопросы ,
и по поводу помощи дончанам ... не хотелось бы переводить в полит русло ,
так как свежи ещё на памяти лозунги с того региона ...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
несколько стр назад этот вопрос уже обслюнявили.
насколько я понял , вам надо именно ответ от представителя ПБ
так точно. я видел слюни), но это предположения пользователей, которые могут как быть правы так и ошибаться. а мне хотелось бы получить ответ именно от представителя ПБ в данной теме.
я не имею такой силы и полномочий ) ,чтоб заставить кого то отвечать на какие то вопросы
а тут не нужно специальных полномочий). просто нажмите на никнейм представителя, скопируйте мой пост (или процитируйте) с вопросом и все.

хотя я догадываюсь, что делать вы этого не будете, потому что я из Донецка)). на эту тему лучше не спорить.
заранее "спасибо" за помощь).
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440
Denver10, я не думаю, что вопрос привязки номера "Феникса" к приват-24 стоит для вас на уровне жизни и смерти ,
так как это из разряда "просто поговорить "
А что касаемо вопроса того же "феникса", если упустить такие моменты как защита перс данных и исп радиочастот незаконно ,то можно провести такую аналогию ...
Вы угнали авто и просите поставить его на учёт ,как пример , или ещё что то в этом роде , при этом не сообщая полную инф про авто ....
 
  • Like
Реакции: ttxz

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Denver10, я не думаю, что вопрос привязки номера "Феникса" к приват-24 стоит для вас на уровне жизни и смерти ,
так как это из разряда "просто поговорить "
Я задаю простой вопрос представителю, который меня интересует, я могу это тут делать? Данная тема создана для вопросов по работе ПБ и получение ответов от представителя Привата. Мой вопрос по теме. Я вроде делаю все по правилам.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440
Я задаю простой вопрос представителю, который меня интересует
не задавайте глупых вопросов и будут вам ответы )
этот вопрос из разряда ,как по мне , могу ли пересечь границу с паспортом днр/лнр ведь там же все печати есть
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
не задавайте глупых вопросов и будут вам ответы )
возможно для вас это и глупые вопросы, потому что у вас под боком банкомат ПБ или отделение банка, но я нахожусь под ежедневными обстрелами и ПБ от меня очень далеко, в итоге я пытаюсь как-то сотрудничать с ПБ и для меня в этом плане все вопросы не глупые.
хотя вам это вряд ли понять.

предлагаю просто дождаться ответа от представителя ПБ.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440
хотя вам это вряд ли понять.
для меня это конечно же непонятно ,
развалить все отделения всевозможных банков и банкоматов ,включая и приват ,
и потом требовать чего то
а как же там ваша местная валюта ,которую так уже почти напечатали и ввели ?
странная картина какая то получается - мы такие гордые и не будем кормить Европу и так далее ,
но вот дайте нам денег и помогите
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
для меня это конечно же непонятно ,
развалить все отделения всевозможных банков и банкоматов ,включая и приват ,
и потом требовать чего то
опять вы не можете понять). я ничего не требую! я просто задаю простые вопросы представителю и жду на них ответы. для этого и создана данная тема.
а как же там ваша местная валюта ,которую так уже почти напечатали и ввели ?
а теперь я не могу понять откуда у вас информация о какой-то местной валюте?) у нас обычные российские рубли.
странная картина какая то получается - мы такие гордые и не будем кормить Европу и так далее ,
но вот дайте нам денег и помогите
мне чужих денег не нужно. я задаю вопрос по вариантам получения моих денег, которые я честно заработал и с этих некоторых заработанных денег я плачу деньги (военный сбор) на то, чтобы освобождали и обстреливали мой город.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Может хоть сегодня наконец дождусь ответа от представителя ПБ?!)
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 2 , гостей: 0)
Denver10+ , PrivatBank
 
Сверху Снизу