• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 356

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Я имею в виду, бтс-счет, как собственно уже имеющиеся долларовые и рублевые счета;)

Те же доллары и евро даже нельзя перекидывать из рук в руки, какие битки, хорошо если они вообще хоть малейшее представление имеют о криптовалютах, что вряд ли, если учесть тот факт, что банк национализирован и все его инновации теперь явно не на первом месте. Нашим динозаврам нужно такое: карточку в банкомат сунул-вынул, наличку взял, все, остальное от лукавого :biggrin2:
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Если деньги клиентов не воровать и не выводить в офшоры, то в принципе банк может генерировать прибыль. Это без учета мифического мультипликатора, когда на каждый выданный рубль банк может выдать кредитов в десятки раз больше.
странно почему он не может функционировать как государственный
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Потому как в кресле президента вечно сидеть может не удастся.
Ну так для этого деньги нужно куда то в биткоин прятать )а не покупать банк который потом отожмут )
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Все СМИ кому принадлежат?
Да оно то понятно) Но СМИ разбиты по олигархам. Если 1+1 медиа это Коломойского, то тот же 5 канал Порошенко, ну или Интер и тд. То есть есть пространство для разгула) Но шума нет, да и не будет
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,254
Реакции
14,690
Поинты
69.483
что то я сомневаюсь в этом ...
хотя,
кому то же надо начинать внедрять это у нас ,
может именно Приват и будет первым среди банков
Вот-вот, многие хотят чтобы Приват был первооткрывателем Битка в стране.
Жаль, только сейчас они немного другим озадачены;)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Вот-вот, многие хотят чтобы Приват был первооткрывателем Битка в стране.
Жаль, только сейчас они немного другим озадачены;)

Что имеется ввиду под "первооткрывателем" ?
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Что имеется ввиду под "первооткрывателем" ?
Типа ввести расчеты биткоином в банке. Иметь вохможность открывать счет в биткоинах.
Проблем от этого на данный момент в разы выше. Обычные банки не скоро на это пойдут.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Типа ввести расчеты биткоином в банке. Иметь вохможность открывать счет в биткоинах.
Проблем от этого на данный момент в разы выше. Обычные банки не скоро на это пойдут.
Угу, и платить налоги, каждому свое.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Угу, и платить налоги, каждому свое.
Да тут даже не в налогах дело, а в простой невозможности отменить транзакцию.
Да и с блокировкой счетов тоже проблемы будут. По сути, банк не сможет его заблокировать, а у банков такие функции есть.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Да тут даже не в налогах дело, а в простой невозможности отменить транзакцию.
Да и с блокировкой счетов тоже проблемы будут. По сути, банк не сможет его заблокировать, а у банков такие функции есть.
Вообще "банк" нарушает концепцию битка и всех децентрализованных криптовалют, которые нельзя запретить/вырубить/отжать на гос уровне. Так что вряд ли им это интересно.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Вообще "банк" нарушает концепцию битка и всех децентрализованных криптовалют, которые нельзя запретить/вырубить/отжать на гос уровне. Так что вряд ли им это интересно.

Так и есть. Но в криптовалютах полно минусов и если их не регулировать может быть много проблем
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Так и есть. Но в криптовалютах полно минусов и если их не регулировать может быть много проблем
Каждому свое, я например не буду использовать крипту которую регулируют, разве только для расчетов, и то не факт.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Каждому свое, я например не буду использовать крипту которую регулируют, разве только для расчетов, и то не факт.

А крипту которую не регулируют не будут использовать банки) Тут палка в двух концах.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да оно то понятно) Но СМИ разбиты по олигархам. Если 1+1 медиа это Коломойского, то тот же 5 канал Порошенко, ну или Интер и тд. То есть есть пространство для разгула) Но шума нет, да и не будет


Шум появляется тогда, когда эти олигархи между собой не могут договорится. Либо сам Беня через программу деньги шантажирует кого то с горе бизнесменов. Недавно был скандал с Черновецким, у которого ген.директор 1+1, якобы вымогал деньги... за то, что не покажут компромат по ящику :)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Шум появляется тогда, когда эти олигархи между собой не могут договорится. Либо сам Беня через программу деньги шантажирует кого то с горе бизнесменов. Недавно был скандал с Черновецким, у которого ген.директор 1+1, якобы вымогал деньги... за то, что не покажут компромат по ящику

Ну это понятно, что шум изза их личных разногласий. Хотя, 1+1 так же показывал новости про разборки Коломойского и довольно обычную точку занимал.
Меня больше канал Украина умиляет. Это тот, который Ахметова) Там любом поймет, что его канал)
 

WannaKilla

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня больше канал Украина умиляет. Это тот, который Ахметова) Там любом поймет, что его канал)

На самом деле по каждому каналу с новостной лентой понятно кто собственник :)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
На самом деле по каждому каналу с новостной лентой понятно кто собственник

Ну я бы так не сказал. 1+1 выглядит довольно нейтрально. Интер в последнее время понесло в сторону, загоны пошли. А так, только канал Ахметова в каждом выпуске про Ритана Леонидовича напоминает.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Меня больше канал Украина умиляет. Это тот, который Ахметова) Там любом поймет, что его канал)
Ну а че, они что про Пороха должны петь ;) Понятно, что Ахмета будут прославлять.
 
Сверху Снизу