• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 354

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
WoodenArrow, OkMonday, а что вы мне УГи выставляете?!)) это же сказал квалифицированный украинский финансовый эксперт и сказал он это украинским СМИ. я просто процитировал и дал ссылку на источник).
это все украинское с ним сами и разбирайтесь. я тут не причем)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,402
Поинты
0.520

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Таки вы дистанцировались от Украины
я этого не говорил. просто некоторые пользователи думают, что это я выдумываю новости и выставляют мне УГи)). вот я и обратил их внимание на то, что данные новости исходят от честных и порядочных украинских СМИ, которые никогда не врут, а если пользователей что-то в этих новостях не устраивает, то у них есть возможность обратиться именно к украинским СМИ (к источнику информации, ссылки на которые я постоянно предоставляю).
толку тут от этих УГрей?)
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
я этого не говорил. просто некоторые пользователи думают, что это я выдумываю новости и выставляют мне УГи)). вот я и обратил их внимание на то, что данные новости исходят от честных и порядочных украинских СМИ, которые никогда не врут, а если пользователей что-то в этих новостях не устраивает, то у них есть возможность обратиться именно к украинским СМИ (к источнику информации, ссылки на которые я постоянно предоставляю).
толку тут от этих УГрей?)
Все пользователи думают, что вам просто заняться нечем, и вы просто гоняете порожняк тут уже год.
На счет порядочных сми - это бред, нет порядочных сми, и это не прерогатива конкретной страны, это повсеместно. Здешние же форумчане, в большинстве своем, стараются оперировать здравым смыслом и логикой, а то, что какой-то експерд (которых в последнее время штампуют массово) на каком-то, по вашему мнении, авторитетном ресурсе, вякнул что-то из разряда собственных иллюзий созданных на основе пережитого в прошлом и ссылаясь, что все будущее априори повторит прошлое выглядит просто дурачком.
 
  • Like
Реакции: morg

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,177
Реакции
6,478
Поинты
16.050
вякнул что-то из разряда собственных иллюзий
так создаётся раскрутка )
сначала пишется "кричащий заголовок " ,
что то по принципу "через неделю конец света и мы все умрём "
потом добавляется комментарий какого то "авторитетного аналитика/специалиста/профессора" из
какой нить "солидной конторы"
и готов материал )
дальше куча переходов на сайт , благодаря таким фаталистам как Denver10 ))
и цепочка запущена ))
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
там постоянный кисель в голове )
с одной стороны спят и видят как бы поскорей исчез Приват ,что касаемо именно банка в этой теме ,но с др ползут за пенсиями к ближайшим банкоматам и отделениям )
нонсенс )))

Это точно. Такой плохой банк, что все едут открывать в нем карты, а потом ноют, что блокируют их. Не нравится банк, считают, что он тонет, утонет и тд, то зачем пользоваться банком в котором не уверены? Я таких людей не понимаю. Только стабильные госбанки "республик" не внушают для них доверия.


WoodenArrow, OkMonday, а что вы мне УГи выставляете?!)) это же сказал квалифицированный украинский финансовый эксперт и сказал он это украинским СМИ. я просто процитировал и дал ссылку на источник).
это все украинское с ним сами и разбирайтесь. я тут не причем)

А я и не вам ставил Уг, а тому аналитику. Вы ему при встрече передайте УГ просто.
Суть в том, что если вы считаете банк полубанкротом, то зачем права тут качаете? В республике банки надежны, ваши финансовые аналитики прогнозируют только расцвет, так что вперед.

Я уже обьяснил вам то, что приват не закроют и почему. Мнение аналитика после универа конечно многого стоит. Только вот подумать логически головой он не смог. Если бы они собирались скамить гос банк, то не вливали в него 140 или 190 лярдов, а коль льют деньги, то спасут его. Они за себя борятся, не за нас, потому что понимают, что если банку габела, то надо выплатить все в 100% размере ибо принят закон про 100% компенсацию и про митинги вкладчиков по всей стране. Смысл кидать в эту тему такие статьи?

добавлено через 6 минут
я этого не говорил. просто некоторые пользователи думают, что это я выдумываю новости и выставляют мне УГи)). вот я и обратил их внимание на то, что данные новости исходят от честных и порядочных украинских СМИ, которые никогда не врут, а если пользователей что-то в этих новостях не устраивает, то у них есть возможность обратиться именно к украинским СМИ (к источнику информации, ссылки на которые я постоянно предоставляю).

Смысл поста таких новостей это раз.
А во вторых вы выбираете только провокационные новости, которые ничем не подтверждены. Ну украинский аналитик сказал. Один никому не известный. Это как вы постили новости о том, что открыты уголовные дела против привата, не разобравшись, что это сделано против бывшего менеджмента. При этом вы умудряетесь занимать отрицательную сторону, говоря мол вот смотрите, что с вашим банком будет. Поэтому и не удивляйтесь УГ. Общайтесь нормально, не провоцируйте людей и будет вам мир труд и решение ваших вопросов.
П.С. ваш вопрос решается простым звонком на 3700, чем пол года писания на форуме. Видно, как вы не цените ваше же время.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Решил написать о новой затее Приватбанка по отношению к клиентам.
Моя карта Привата заблокирована, причин ни СБ ни в отделении не называют, только предлагают обращаться в суд либо полицию. На прошлой неделе сходил в отделение оставил запрос, обещали что перезвонят.
Действительно через 2-3 дня начались Хитрые звонки с Приватбанка- идет вызов и сразу сбрасывается (чтобы не успел взять трубку), затем приходит смс что вам не смогли дозвониться, перезвоним тогда-то. В след. раз история повторяется. Пару раз успел принять вызов- на той стороне сразу кладут трубку. пробовал сразу же перезванивать в приват- робот отвечает что мне перезвонят через несколько минут (естественно никто не перезванивает)
Для представителя сообщаю номер заявки-обращения №10484439

July84, здравствуйте.
Сожалеем, что Вы столкнулись с такими неудобствами.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты.
По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
С уважением, ПриватБанк.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Благодарю, что передали данные в СБ. связались, карты не разблочили, но главное деньги вернули
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Второй день невозможно провести платёж в Приват24:
Уважаемый клиент, рекомендуем совершить операцию в любом альтернативном канале самообслуживания: банкомат, ТСО, отделение банка.
В банкомате так же не даёт провести. Как минимум, ещё один человек в другом городе вчера говорил о той же проблеме.
Перед этим несколько дней Приват24 тупил и не давал ни просмотреть выписки по картам, ни снять деньги с депозита. В телефонном режиме снять часть депозита не дают.
Т.е. нет возможности попасть в отделение и постоять в очереди = нет денег (твоих денег). Замечательно. Потерял уже сутки времени на заказ необходимых товаров.

Также заскакивал недавно в ближайшее отделение сменить КДВ, у которой истекает срок - отказали из-за отсутствия с собой паспорта и ИНН. На какой вам, казалось бы, мои доки, если всё это уже давно есть в базе.

В общем, Приват вновь стал разочаровывать.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
В банкомате так же не даёт провести. Как минимум, ещё один человек в другом городе вчера говорил о той же проблеме.
Перед этим несколько дней Приват24 тупил и не давал ни просмотреть выписки по картам, ни снять деньги с депозита. В телефонном режиме снять часть депозита не дают.
Т.е. нет возможности попасть в отделение и постоять в очереди = нет денег (твоих денег). Замечательно. Потерял уже сутки времени на заказ необходимых товаров.

Также заскакивал недавно в ближайшее отделение сменить КДВ, у которой истекает срок - отказали из-за отсутствия с собой паспорта и ИНН. На какой вам, казалось бы, мои доки, если всё это уже давно есть в базе.

В общем, Приват вновь стал разочаровывать.

Вчера сделал более 35 переводов в приват 24, от самых малых, до хороших сумм. Все прошли как обычно)
Скорее всего какое-то ограничение на вашем аке стоит или что-то в этом роде.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
В общем, Приват вновь стал разочаровывать.
Странно как-то, я недавно менял карту и доков у меня не требовали, + делал несколько платежей, без проблем. На счет П24, помню несколько раз он тупил но не долго и это было у всех, а так что бы у кого-то конкретно... может проблема не в нем.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
А я и не вам ставил Уг, а тому аналитику.
Вы УГ поставили именно мне). Причем не один! Тот аналитик вообще не в курсе, что вы мне тут выставляете).
Суть в том, что если вы считаете банк полубанкротом, то зачем права тут качаете?
Это ваши личные фантазии. Я просто публикую чужие новости (копипаст) по теме с указанием источника.
В республике банки надежны, ваши финансовые аналитики прогнозируют только расцвет, так что вперед.
Можно вас попросить предоставить ссылку на то о чем вы пишите? Или это опять ваши выдумки?)
Я уже обьяснил вам то, что приват не закроют и почему. Мнение аналитика после универа конечно многого стоит.
Ваше мнение стоить не больше. Поверьте).
Общайтесь нормально, не провоцируйте людей и будет вам мир труд и решение ваших вопросов.
С представителем ПБ я вроде общаюсь нормально, но уже около полугода я не могу от него добиться ответа на простой вопрос.

п.с. не забудьте тут поставить ваши УГи, если конечно они у вас на сегодня еще остались :wink2:
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Вы УГ поставили именно мне). Причем не один! Тот аналитик вообще не в курсе, что вы мне тут выставляете).

Ну так вы передайте ему. Вы же его статьи находите, значит и самого аналитика найти не составит труда.


Я просто публикую новости по теме с указанием источника.
Новости по теме - реальные новости. МНЕНИЕ аналитика не является новостью. Это обычные рассуждения.


Можно вас попросить предоставить ссылку на то о чем вы пишите?

Не не не. Сори, не публикую ссылки на новости республик, которых на карте нет.
Ваше мнение стоить не больше. Поверьте).
А я и не претендую. Зато мое мнение больше граничит с реальностью, чем того дяди)

п.с. не забудьте тут поставить ваши УГи, если конечно они у вас на сегодня еще остались
Сори, закончились. Довольно просто их раскидать. У меня 3 категории. Первая это неадекваты, которые просто агрятся, вторая - проповедники SkyWay и третья - хейтеры Украины, проживающие в ОРДЛО.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Ну так вы передайте ему. Вы же его статьи находите, значит и самого аналитика найти не составит труда.
Я его не знаю. Новости беру с украинских СМИ.
МНЕНИЕ аналитика не является новостью. Это обычные рассуждения.
В этом вы заблуждаетесь. Тут неоднократно оценивались новости именно от единичных аналитиков.
Не не не. Сори, не публикую ссылки на новости республик, которых на карте нет.
Ну тогда наверное не корректно с вашей стороны писать тут о том, чего подтвердить не можете.

добавлено через 1 минуту
Сори, закончились.
Я вам подарю один).
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Denver10, хватит подымать рейтинг привату, тема только из за вас живет, банк в топку...
После блока моей карты с деньгами в их надежности любой усомнится, грязных денег там у меня не было, просто решили зачем в Донецке деньги...
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Очень верное решение, зачем человеку сидеть в топике банка который его не обслуживает, разве только заняться нечем.
 

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
Эксперт: на Приватбанк будут выбрасывать по 20 млрд грн, а затем его закроют.
http://news.finance.ua/ru/news/-/40...ybrasyvat-po-20-mlrd-grn-a-zatem-ego-zakroyut

PrivatBank, Вы мне можете ответить на мой вопрос заданный ранее?) Жду уже полгода!)) Вот это сервис!

Вы хотите сказать, что рано или поздно произойдёт крах банка? Но крах банка, сразу же отразится на государстве, что может вылится в гиперинфляцию. Я правильно понимаю?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Вы хотите сказать, что рано или поздно произойдёт крах банка?
Если бы я это хотел сказать, то я бы это сказал. Пока это просто новости для размышления от украинских СМИ и финансовых экспертов.
Очень верное решение, зачем человеку сидеть в топике банка который его не обслуживает, разве только заняться нечем.
Если в пишите за меня, то банк меня обслуживает, но делает это с косяками за которые я отдельно проплачиваю. И даже тут в теме представитель мне не отвечает на мои вопросы.

WoodenArrow, новый УГорь?))
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Сверху Снизу