• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 371

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
Видно сразу, что Вы новый клиент сего банка.
Подождите чуток, розовые очки спадут.
ну почему же. обычному пользователю вообще никаких проблем нет работать с этим банком, наоборот удобно
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
ну почему же. обычному пользователю вообще никаких проблем нет работать с этим банком, наоборот удобно

Удобно было когда-то и стабильно.
А я лично столкнулся с тем, недавно, что 12 дней был возврат на карточку (после збракованного платежа) и при всем этом, "личный" менеджер с голд клуба попросту заблокировала меня ) Я не домагался, слово чести ) такие дела..
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,468
Реакции
944
Поинты
5.314
Страховки кредитов начали предлагать. Это чудо застроховаться от потери работы. Уволили и отдавать кредит не нужно (страховой случай сработал).
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Страховки кредитов начали предлагать. Это чудо застроховаться от потери работы. Уволили и отдавать кредит не нужно (страховой случай сработал).

Я год назад вроде видел это, или больше, не обратил внимания.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,468
Реакции
944
Поинты
5.314
Я год назад вроде видел это, или больше, не обратил внимания.

Ну я даже не смотрю на подобное. Просто звонить начали и предлагать.:biggrin2: В телефоном режиме хотели услышать да и подключить услугу))) Во дают.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну я даже не смотрю на подобное. Просто звонить начали и предлагать.:biggrin2: В телефоном режиме хотели услышать да и подключить услугу))) Во дают.

В ПриватБанке все возможно)) Новые технологии)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,468
Реакции
944
Поинты
5.314
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
"личный" менеджер с голд клуба попросту заблокировала меня ) Я не домагался, слово чести ) такие дела..
это как? думаю звонок на горячую линию решил бы вопрос блока и менеджер бы рад слышать вас снова... для этого он и работает...
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
это как? думаю звонок на горячую линию решил бы вопрос блока и менеджер бы рад слышать вас снова... для этого он и работает...

Ну..вот так вот )
В вайбере в чс поставила и на телефоне ) Вот так вот попросту !))
Могу ее ФИО дать. Хотя, кому оно надо. "Звезда" она и есть "звезда".
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,257
Реакции
6,550
Поинты
16.900
Ну..вот так вот )
В вайбере в чс поставила и на телефоне ) Вот так вот попросту !))
Могу ее ФИО дать. Хотя, кому оно надо. "Звезда" она и есть "звезда".
На каждую "звезду " есть всегда управа ,
достаточно оставить отзыв про её работу и скорее всего было бы куча извинений )
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
На каждую "звезду " есть всегда управа ,
достаточно оставить отзыв про её работу и скорее всего было бы куча извинений )

Я ее ФИО и номер (который указан в приват24) указал при заявке и потом при обсуждении.. Но вот наказали ту звезду или нет.. уже не интересно. Но в тот момент, когда деньги списали но не вернули и она тут под горячую руку своим блоком попала готов был ехать в банк (но далеко..) :cool:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
CatRobo, ну сейчас вы можете со своим персональным менеджером связаться?
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
CatRobo, ну сейчас вы можете со своим персональным менеджером связаться?

Лично с ней нет. Сделал заявку на смену личного менеджера. Хотя та "звезда" симпатичная , судя по фото :_2:
Со мной связывались несколько раз уже с консьерж-службы голд клуба банка с главного офиса. Эти сработали быстрее.. Хоть и 12 дней заняло решение вопроса.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Ну не просто так она вас в ЧС кинула, понимая что рискует репутацией своей. Наверное, таки домагались ;)

Незачем ставить свое фото в профиле Приват24 и в Вайбере :_1: Хотя, скорее всего, она своим видом и бюстом отвлекала клиентов голд-клуба от насущных проблем )
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну так это же практика такая. Многие лицом(и другими частями тела) зарабатывают. Так и там - не видел ни одной страшной девочки в саппорте (по крайней мере по фото ;))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
Это хорошо, когда приятное лицо встречает в приват24. А то попросила подруга показать как платёж сделать, так из-за её менеджера (мужчина) чуть телефон не уронил. Зачем так пугать и делать такие фото?!
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Думаю что менеджер и должен быть приятного вида. И не важно девушка или парень. Но конечно ставить в ЧС это перебор. Тем более для такого банка. Человеческий фактор не стоит исключать)) Всякое бывает. Когда-то очень хотела работать в банке. Тем более в Привате.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Думаю что менеджер и должен быть приятного вида. И не важно девушка или парень. Но конечно ставить в ЧС это перебор. Тем более для такого банка. Человеческий фактор не стоит исключать)) Всякое бывает. Когда-то очень хотела работать в банке. Тем более в Привате.

Это приятное на вид создание оказалось с гнильцой внутри.
Кстати, заявка за замену персонального менеджера так и осталась в режиме "...нон стоп.."
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Это приятное на вид создание оказалось с гнильцой внутри.
Кстати, заявка за замену персонального менеджера так и осталась в режиме "...нон стоп.."
Потому как всем на все наплевать в этой стране. И вчастности в работе. Люди, такие Люди:_2:
 
Сверху Снизу