• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 370

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Только что переписовался их техподдержкой приватбанка. Сказали что под финмониторинг попадают суммы от 300 000 грн в месяц.

Сказать что хочешь можно, просите подтверждение. Подтверждением является соответствующий нормативный акт НБУ. Иначе, как верно заметил коллега выше, можно нажить себе неприятностей на пятую точку.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
Сказать что хочешь можно, просите подтверждение. Подтверждением является соответствующий нормативный акт НБУ. Иначе, как верно заметил коллега выше, можно нажить себе неприятностей на пятую точку.
можно почитать ....
Операції, що підлягають фінансовому моніторингу
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
обов’язковий фінансовий моніторинг

Здесь говорится про "обов’язковий фінансовий моніторинг" – а кроме этого государственный банк наверняка осуществляет и дополнительный мониторинг, вопрос только в каком объёме и по каким критериям.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
Поддержу. Но вот по каким критериям - вряд ли мы узнаем. У каждого попавшего на их удачу мне кажется своя будет история и свои суммы
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Поддержу. Но вот по каким критериям - вряд ли мы узнаем. У каждого попавшего на их удачу мне кажется своя будет история и свои суммы
Я бы сказал, что в зоне риска будут те, кто получая перевод сразу обналивают его, и так не один раз, за таких могут взяться.
А на счет тех поддержки нужно проявлять долю скепсиса, так как были прецеденты не раз, что обращаясь туда один сотрудник говорил одно - другой другое. Не то, что бы кардинально другое, но неточности и разные трактовки одинаковых понятий могут сыграть не на руку.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,244
Реакции
6,529
Поинты
16.550
А на счет тех поддержки нужно проявлять долю скепсиса, так как были прецеденты не раз, что обращаясь туда один сотрудник говорил одно - другой другое. Не то, что бы кардинально другое, но неточности и разные трактовки одинаковых понятий могут сыграть не на руку.
100 % согласен ,
так как на собственном опыте убедился ,
что поддержка говорит одно ,
а на деле выходит совсем другое
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Ну допустим приват заблокирует средства. Но это же на время разбирательств. Им нужно будет доказать что средства не законны. Если не смогут то должны будут разблокировать. В законах нет запретов на обмен криптовалюты или других электронных денег.
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ну допустим приват заблокирует средства. Но это же на время разбирательств. Им нужно будет доказать что средства не законны. Если не смогут то должны буду разблокировать. В законах нет запретов на обмен криптовалюты или других электронных денег.
Таки да, но этот процесс может растянуться на долгие месяцы. Как я уже вроде говорил, если есть желание сделать все "по чесноку" то я бы зашёл в банк и уточнил моменты перед переводом и точно выяснил, что меня ждёт, ну а если налоги платить нет желания то ответы тут тоже уже были :wink2:
П.С. Мне уже начинает казаться, что вопросы здесь задаются только для того, что бы задаться :_1:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
TMofDD, вряд ли в отделении вам что либо вразумительное ответят. К сожалению профессионализм с каждым годом падает у менеджеров банка... :(
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
TMofDD, вряд ли в отделении вам что либо вразумительное ответят. К сожалению профессионализм с каждым годом падает у менеджеров банка... :(

Так а кто там будет нормальный сидеть за такие деньги?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Та мне и не надо, не я же собрался вагон гривен выводить, чё потом с ними делать, на хлеб менять что ли :biggrin2:
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Техподдержка меня их реально бесит. Если вопрос не из серии "как перевести деньги на карту другого пользователя" - а что-то более серьезное - приходится по 3-4 оператора подбирать, пока норм ответят.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Техподдержка меня их реально бесит. Если вопрос не из серии "как перевести деньги на карту другого пользователя" - а что-то более серьезное - приходится по 3-4 оператора подбирать, пока норм ответят.

Так лучше звоните, чем в чат стучать, голосом обычно можно получить больше информации.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну допустим приват заблокирует средства. Но это же на время разбирательств. Им нужно будет доказать что средства не законны. Если не смогут то должны будут разблокировать. В законах нет запретов на обмен криптовалюты или других электронных денег.


Молодой человек, Вы меня поражаете своей наивностью. Это Вам не Соединенные Штаты Америки, или не Великобритания. Хотя и там далеко не все так гладко.
Вот Вам пример. Возможно после прочтения розовые очки спадут.

В нашей стране лучше не попадаться, чем потом доказывать что ты не лох (это не конкретно к Вам, а образно).
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Совершенно согласен - не в той стране живете, чтобы было все "по закону" - да и презумпция невиновности не всегда работает.
А по поводу общения голосом - там та же ситуация, ничем не лучше. Последний раз 2 раза на другого "специалиста" футболили - потом "случайно" связь оборвалась.
 

BitMega

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Дизайн сайта толкова зделан. Легко можно найти любую интересующую информацию. Видна инфа про услуги предоставляемые банком. Если вдруг что то не нашли, есть возмозность воспользоваться помощью онлайн-консультанта. Есть конечно в Приват 24 некоторые недороботки, но у кого их не бывает.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,597
Поинты
54.926
А по поводу общения голосом - там та же ситуация, ничем не лучше
самое интересное что голосом иногда такую фигню несут. лучше уж через чат, может у кого то перед тем как ответит спросит у кого. а так сразу нужно отвечать :)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Согласен. онлайн банкинг и прочее в Привате на высоте - нет аналогов в Украине. А вот саппорт - беда. И очереди в отделении просто адски бесят.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Дизайн сайта толкова зделан. Легко можно найти любую интересующую информацию. Видна инфа про услуги предоставляемые банком. Если вдруг что то не нашли, есть возмозность воспользоваться помощью онлайн-консультанта. Есть конечно в Приват 24 некоторые недороботки, но у кого их не бывает.

Видно сразу, что Вы новый клиент сего банка.
Подождите чуток, розовые очки спадут.:_6:

добавлено через 1 час 11 минут
Занятно как-то...

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу