• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 372

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Потому как всем на все наплевать в этой стране. И вчастности в работе. Люди, такие Люди:_2:

Все-таки надеюсь, что доберусь до обл.управления банка по месту прописки (регистрации), где она и работает и задам пару вопросов по качеству ее работы. Да и кроме того, моя заявка на замену персонального менеджера таким же самым образом попросту в игноре):rolleyes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
Хм... А что говорят в чате привата? Там хоть не игнорят?
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Хм... А что говорят в чате привата? Там хоть не игнорят?

О чем именно говорят ? В чате всегда можно прочитать " ..ваш вопрос передан (ну или решение вопроса) на более высший уровень.."
Коронная фраза, кстати ! )) К слову - эта же фраза уже встречается у операторов Монобанка.
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Все-таки надеюсь, что доберусь до обл.управления банка по месту прописки (регистрации), где она и работает и задам пару вопросов по качеству ее работы. Да и кроме того, моя заявка на замену персонального менеджера таким же самым образом попросту в игноре):rolleyes:

Ваше право и ваши нервы.
Но как говорит один мой знакомый:"Пойдешь за правдой, сотрешься до жо...ы"
Немного грубо, но по делу. Очень часто его вспоминаю как только хочу где-то что-то доказать :t-1doh:
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Ваше право и ваши нервы.
Но как говорит один мой знакомый:"Пойдешь за правдой, сотрешься до жо...ы"
Немного грубо, но по делу. Очень часто его вспоминаю как только хочу где-то что-то доказать :t-1doh:

Согласен. Это лабиринт ))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
О чем именно говорят ? В чате всегда можно прочитать " ..ваш вопрос передан (ну или решение вопроса) на более высший уровень.."
Коронная фраза, кстати ! )) К слову - эта же фраза уже встречается у операторов Монобанка.
тогда понятно. тут или просто закрыть карту и забыть о банке или продолжать терпеть такое поведение банка
п.с.: по поводу фраз - писал в соседней теме, что все сейчас эту фразу используют. причем поработав чуть с техподдержкой одной компании понял, что чаще всего ставиться задача отшить клиента с его проблемой. и эта фраза как раз очень подходит ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
А есть конкуренты? Тот же монобанк по функционалу не дотягивает пока до привата. Про остальные вообще молчу
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Тот же монобанк по функционалу не дотягивает пока до привата.
Ничего, со временем дотянет, потому что Приват уже не так развивается после национализации.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Выходные (операционные) дни какие на этой неделе и на майские праздники ?
Есть у кого точная инфо ? Спасибо.

добавлено через 3 часа 16 минут
Сам нашел уже.
Если кому надо.

30 апреля - работают только отделения с графиком работы в праздничные дни. Режим работы сокращается на 1:00. 1 мая - работают только отделения с графиком работы в праздничные дни. 5 мая - режим работы отделений сокращается на 1:00. Работают все отделения, для которых понедельник является рабочим днем. 8 мая - режим работы отделений сокращается на 1:00 9 мая работают только отделения с графиком работы в праздничные дни.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
Ничего, со временем дотянет, потому что Приват уже не так развивается после национализации.

Я бы не сказал что бы приват так сильно сдал после национализации. Я думал многое уберут, многое для себя «упростят». Но пока с таким не столкнулся ;)
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Работа банка вроде налажена хорошо, но с очередями там конечно жесть. Если бы сделали електронные очереди было бы гораздо проще
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
big-taras92, электронные очереди куда? К менеджеру? Что мешает сейчас прийти и стать в живую очередь? Или вы думаете талончик электронной очереди ускорит работу?! По поводу регистрации в очередь через интернет вообще молчу - вряд ли кто посто так пропустит вперёд вас с какой то там эл.очередью ;)
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
уже много лет работаю с ним,раньше проблем не было.А сейчас катастрофа!
 

KakbeYura

Любитель
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Работа банка вроде налажена хорошо, но с очередями там конечно жесть. Если бы сделали електронные очереди было бы гораздо проще

Карта Gold частично решает эту проблему, несколько раз юзал VIP-кассу

добавлено через 1 минуту
уже много лет работаю с ним,раньше проблем не было.А сейчас катастрофа!

А подробнее? В чём именно проблема, чем его работа сейчас отличается от когда-то? Что тогда посредственно, что сейчас, как на меня
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
Карта Gold частично решает эту проблему, несколько раз юзал VIP-кассу
А сейчас они есть? Ранее у себя в отделении был менеджер для голд карт и касса. Сейчас как я понял раздали много карт голд, потому всех уровняли и менеджеры всех обслуживают и вип касс нет
 

Умный

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Обновилось приложение Приват24 для iphone.
Появился Apple Pay.
 
  • Like
Реакции: morg

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,215
Реакции
4,603
Поинты
55.020
Мне вот интересно- приват хотя бы какую то статистику по клиентам видет? Кто пользуется айфоном, кто нет? А то порассылали смски в вечернее время всем подряд...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сверху Снизу