• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 44

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста. кто в курсе, у меня есть кредитка универсальная. Так вот я выбрал весь кредит и еще как-то незаметно вышел в минус. То есть сейчас на счете высвечивается сумма с минусом, превышающая кредитный лимит. что это значит?

Уважаемый Miklyxa, на Вашей карте установлен допустимый овердрафт - это сумма, которую Вы можете потратить больше чем кредитный лимит.
С уважением, ПриватБанк.
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Miklyxa, на Вашей карте установлен допустимый овердрафт - это сумма, которую Вы можете потратить больше чем кредитный лимит.
С уважением, ПриватБанк.

А как я могу узнать его размер. И какие условия его использования? Дело в том, что когда я оформлял карту, мне даже договора не выдали, дали только бумажку, с основными условиями, про овердрафт не было информации.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А как я могу узнать его размер. И какие условия его использования? Дело в том, что когда я оформлял карту, мне даже договора не выдали, дали только бумажку, с основными условиями, про овердрафт не было информации.

Уважаемый Miklyxa, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контакные данные и номер карты для проверки информации по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Miklyxa, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контакные данные и номер карты для проверки информации по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.

Извините, я воздержусь от этого здесь :) Пожалуй обращусь в чат поддержки, спасибо!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650
интересует такой вопрос. есть кредитка. на ней лимит 700грн. было 712грн в общем(кредит+12грн сверху). сняли в районе 700грн и внесли их в течении месяца. в банкомате при проверке счета показывает Использованный кредит 122грн, доступно 712грн. как это можно понять? уменьшили сумму кредита или что? к сожалению номера карточки не помню, а сейчас доступа к ней не имею :( постарайся описать подробно всю историю ;)
заранее благодарен за ответ ;)

добавлено через 1 минуту
недавно появившееся нововведение в приват24, с отправкой смс при платежах, уж очень сильно напрягает, учитывая что смс-ки приходят, бывает, через час а то и пожже...

там можно без отправки смс, то есть как раньше, код на телефон приходит. но только точно не помню как там. спросите в чате в приват 24, мне там рассказывали как ;)
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
интересует такой вопрос. есть кредитка. на ней лимит 700грн. было 712грн в общем(кредит+12грн сверху). сняли в районе 700грн и внесли их в течении месяца. в банкомате при проверке счета показывает Использованный кредит 122грн, доступно 712грн. как это можно понять? уменьшили сумму кредита или что? к сожалению номера карточки не помню, а сейчас доступа к ней не имею :( постарайся описать подробно всю историю ;)
заранее благодарен за ответ ;)

добавлено через 1 минуту


там можно без отправки смс, то есть как раньше, код на телефон приходит. но только точно не помню как там. спросите в чате в приват 24, мне там рассказывали как ;)
Уважаемый клиент, уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные для решения Вашего вопроса. С уважением, Приватбанк
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите в каких случаях возможен минус на карточке "Мгновенная" и как его избежать ?

Уважаемый olgerdg!
Во избежание возникновения задолженности на Вашей карте рекомендуем совершать операции в пределах остатка на Вашем счете.
С уважением, ПриватБанк.
 

olgerdg

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Операция была совершена в пределах остатка на карте (валютно-обменная операция), но при пополнении денег на счет зачисленно было меньше .
И когда вам присылает курс к списанию платёжная система ?

добавлено через 46 минут
Получается когда я отправляю запрос на суму ... и курс ... эта информация блокируется по курсу Приватбанка, а списывается по необходимому курсу платёжной системы в течении до 30 дней ?
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, первоначально в момент транзакции сумма блокируется, а потом списывается. Транзакция блокируется в валюте авторизации (в UAH ), а позже (в течение 30-ти дней максимально) платежная система присылает сумму к списанию и происходит конвертация по текущему курсу на момент списания.
С уважением,ПриватБанк
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос такой. Есть карта виза классик. Смотрю на нее в приват 24 и вижу 4 счета. 1-карточный. 2-гривневый, 3-доллары, 4-евро. При переводе суммы в гривнах на карту, сумма попадает на 1й счет. Какая разница между 1 и 2 счетами?
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Здравствуйте, такова ситуация:
Эсть кредитка, на неё уже месяц не ложил денег, даже минимальный взнос,на кредитке -60(-1800) тоисть 2 минуса, и по кредиту и по %.
Сколько у меня снимут % до 10 апреля?Только тогда я смогу закинуть на карту денег.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Miklyxa, при регистрации в системе Приват24 Вам бесплатно открываются счета в UAH, USD, EUR. Они не подвязаны к карте и служат для получения переводов, либо проведение платежей. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 16 минут
Здравствуйте, такова ситуация:
Эсть кредитка, на неё уже месяц не ложил денег, даже минимальный взнос,на кредитке -60(-1800) тоисть 2 минуса, и по кредиту и по %.
Сколько у меня снимут % до 10 апреля?Только тогда я смогу закинуть на карту денег.

Уважаемый клиент, размер ежемесячных платежей (включающих плату за использование кредитных средств в отчетном периоде) составляет 7 % от задолженности. В случае несвоевременное погашение задолженности начисляется пеня- базовая процентная ставка по договору +1% от задолженности. Подробно ознакомиться с тарифами кредитной карты Вы можете на сайте http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_10_5ar.html. С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Miklyxa, при регистрации в системе Приват24 Вам бесплатно открываются счета в UAH, USD, EUR. Они не подвязаны к карте и служат для получения переводов, либо проведение платежей. С уважением, ПриватБанк
То есть не подвязаны карте означает, что если я карту заблокирую например, то смогу все-равно вести операции по ним, приходя в отделение? Я правильно понимаю? Расскажите пожалуйста подробнее, что значит счет привязан к карте и не привязан?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, счета созданы в аккаунте Приват24 и являются виртуальными, обналичивание по ним не предусмотрено.Если Вы заблокируете счета,то проводить операции по счетам не возможно. Для получения детальной информации Вы можете обратиться в чат-онлайн на сайте privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, счета созданы в аккаунте Приват24 и являются виртуальными, обналичивание по ним не предусмотрено.Если Вы заблокируете счета,то проводить операции по счетам не возможно. Для получения детальной информации Вы можете обратиться в чат-онлайн на сайте privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк

Благодарю!
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Могу ли в привате открывать счета иностранные граждане? к примеру из Беларуси?

Уважаемый Andryha, для открытия текущего счета клиенту-нерезиденту необходимо предоставить паспорт с открытой визой или документ, который подтверждает законность пребывания на териитории Украины.
С уважением, ПриватБанк
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
в очередной раз поражаюсь кредитному отделу этого банка. Движения по карте ежемесячно - десятки тысяч гривен, а лимит по карте, несмотря на многочисленные заявки - 550грн

Уважаемый клиент, для увеличения кредитного лимита рекомендуем Вам обратиться в отделение ПриватБанка для подачи заявки,также вы можете обратиться на клиентскую поддержку по номеру 0800-500-003.О результате обработки вашей заявки вы будете проинформированы СМС сообщением, в течение 3-х банковских дней. С уважением,ПриватБанк
 
Сверху Снизу