• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 43

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, в онлайне чате мою проблемы обещали решить, но не решили. Возможно у вас получится.
Я раньше оплачивать все коммунальные плетежи через Приват24. После НГ появились проблемы с оплатой за тепло и воду:
1. Мариупольтеплосеть - не даёт оплачивать из-за отсутствия показаний счётчика (у меня его нет).
2. Горводоканал (Мариуполь) - не находит реквизиты для оплаты.
Заранее благодарю.
Уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные для решения Вашего вопроса.С уважением,ПриватБанк
 

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
Только что был разговор в чате по поводу казалось бы небольшой проблемы. Суть вопроса: есть моя карта в гривне, есть моя долларовая миттева. Пополняю долларовую с гривневой на сумму, ВНИМАНИЕ!, 0,3 USD. Через 15 минут вижу списание с гривневой карты, еще минут через 10 появление на долларовой указанных 0,3 USD. Захожу через пол часа - в итоге на долларовой баланс 0,00:).
Иду в чат - мол так и так, запросили данные, проверили, говорят есть, на долларовой 0,3 USD. Говорю а почему мол у меня нулевой баланс, получаю вполне логичный ответ :
значит в приват 24 не верное оотображение
Чем могу быть Вам полезна?:appl:

В итоге 40 минут общения с тремя операторами, но так и отображается нулевой баланс в приват24, хотя средства на карте есть.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Только что был разговор в чате по поводу казалось бы небольшой проблемы. Суть вопроса: есть моя карта в гривне, есть моя долларовая миттева. Пополняю долларовую с гривневой на сумму, ВНИМАНИЕ!, 0,3 USD. Через 15 минут вижу списание с гривневой карты, еще минут через 10 появление на долларовой указанных 0,3 USD. Захожу через пол часа - в итоге на долларовой баланс 0,00:).
Иду в чат - мол так и так, запросили данные, проверили, говорят есть, на долларовой 0,3 USD. Говорю а почему мол у меня нулевой баланс, получаю вполне логичный ответ :
значит в приват 24 не верное оотображение
Чем могу быть Вам полезна?:appl:

В итоге 40 минут общения с тремя операторами, но так и отображается нулевой баланс в приват24, хотя средства на карте есть.

Уважаемый Biquad!
Для решения Вашего вопроса недостаточно данных. Вам отправлено личное сообщение с уточняющими вопросами.
С уважением, ПриватБанк.
 

Biquad

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
104
Реакции
121
Поинты
0.000
Только что был разговор в чате по поводу казалось бы небольшой проблемы. Суть вопроса: есть моя карта в гривне, есть моя долларовая миттева. Пополняю долларовую с гривневой на сумму, ВНИМАНИЕ!, 0,3 USD. Через 15 минут вижу списание с гривневой карты, еще минут через 10 появление на долларовой указанных 0,3 USD. Захожу через пол часа - в итоге на долларовой баланс 0,00:).
Иду в чат - мол так и так, запросили данные, проверили, говорят есть, на долларовой 0,3 USD. Говорю а почему мол у меня нулевой баланс, получаю вполне логичный ответ :
значит в приват 24 не верное оотображение
Чем могу быть Вам полезна?:appl:

В итоге 40 минут общения с тремя операторами, но так и отображается нулевой баланс в приват24, хотя средства на карте есть.
Сегодня утром 08.03.2012 баланс на долларовой карте отображается на указанную сумму. Это был первый глюк за все время пользования мной приват 24 (около 1,5 года), возможно был связан с тем что карта была оформлена и в тот же день по ней пошел платеж, возможно еще не во всех базах прописалась и т.д.
На данный момент претензий нет.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
С приват24 все гуд, иногда в онлайне поддержка не отвечают, но потом звонят на телефон и говорят типа зависет и просят с ними в чате соеденить, и норм.
Нравится работать с етим банком,только вот с 01.01.2012 огорчили с снятием денег за пользование кредиткой.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Несколько последних транзакций в логах Приват24 отображаются без комиссии (поля "Платёж" и "В валюте карты" содержат одинаковые суммы). Некорректное отображение/баг или всё же отменили комиссию?

Карта "Миттєва".
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
С приват24 все гуд, иногда в онлайне поддержка не отвечают, но потом звонят на телефон и говорят типа зависет и просят с ними в чате соеденить, и норм.

первый раз слышу, чтобы звонили потом так)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
некорректное отображение. Уже всё исправлено.

Глупо отменять комиссию. Десятки миллионов клиентов в Украине, в России, Кипре. Лишние пару миллионов долларов на комиссии думаю зарабатываются.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
да приват24 как сама система хороша, но то как там всё долго в чате это пипец. У меня жена приватом24 постоянно пользуется, блин оборот около 50тыс грн в месяц. Но как начинается, а для подтверждения отправьте смс, а блин платёж застряг. Писать бесполезно долго ждать. Но там на сайте приват банка есть возможность звонить и в живую через микрофон уже выяснять, так просто на много быстрее
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Кто-нибудь подскажет ответ на такой вопрос.Вот есть приват 24 украинский и русский.Я пользуюсь украинским,и хочу перевести деньги на русский приват 24.Эта процедура такая же,если б я переводил с украинского на украинский?или будет % выше?Спасибо
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
недавно появившееся нововведение в приват24, с отправкой смс при платежах, уж очень сильно напрягает, учитывая что смс-ки приходят, бывает, через час а то и пожже...
Может конечно это и напрягает, но безопасность превыше всего.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Кто-нибудь подскажет ответ на такой вопрос.Вот есть приват 24 украинский и русский.Я пользуюсь украинским,и хочу перевести деньги на русский приват 24.Эта процедура такая же,если б я переводил с украинского на украинский?или будет % выше?Спасибо

Уважаемый riserrise!
Вы можете совершить перевод в Приват 24, меню "Платежи" - "Создать" - "Перевод на карту Visa любого банка мира".
Для осуществления перевода достаточно знать только номер карты. Комиссия перевода составляет 1,95$ + 1% от суммы. Средства будут зачислены на карту получателя в течение трех банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.
 

Miklyxa

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста. кто в курсе, у меня есть кредитка универсальная. Так вот я выбрал весь кредит и еще как-то незаметно вышел в минус. То есть сейчас на счете высвечивается сумма с минусом, превышающая кредитный лимит. что это значит?
 
Сверху Снизу