• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПриватБанк - privatbank.ua - Страница 45

"ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    1,072

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
На прошлой неделе выдали новую зарплатную картовчу. Активировать ее можно через смс. Мне религая не позволяет пользоватся телефоном, автоматом калашникова и бибратором. Это и обьяснил девушке в банке. Она сама все авторизировала и выдала карточку. Но сней еще 4 карточки - ощадка, платижна, кредитна, накопичувальна. Ни одна из них не активна так как она указала что телефона у меня нет. я: Зачем вы тогд амне их выдаете? Она: инструкция. Я: так не активны ж! Она: вот выйдете за дверь и там мусорник, и по всей проблеме! Я: и зачем все это?

Уважаемый ChapFx,в рамках пакетного обслуживания Вам предлагается депозитная карта к депозитному вкладу "Копилка" для накопления средств (более подробная информация по депозиту указана на сайте http://privatbank.ua/html/5_2_1_22r.html ), а также кредитная карта "Универсальная" совершенно бесплатно. У данной карты есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие в программе Бонус+, возможность осуществлять платежи в сети Internet, карта международного формата, т.е. возможна оплата заграницей. Более подробно с системой "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте http://bonus.privatbank.ua/ , с тарифами кредитной карты - http://privatbank.ua/info/index1.stm...=5_10_5ar.html С уважением, ПриватБанк
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я гражданин Украины постоянно проживающий в Израиле, могу ли я открыть счет в ПриватБанке и каким образом, дальнейшее пользование счетом через онлайн-обслуживание.

Уважаемый клиент,для открытия счета физического лица в ПриватБанке , Вы можете обратиться в любое отделение ПриватБанка имея при себе паспорт и ИНН.
С уважением,ПриватБанк
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
У меня есть только заграничный паспорт. Я постоянно живу за пределами Украины , бываю в Киеве в гостях, т.е. у меня нет украинского адреса, прописки и ИНН.
Уважаемый клиент, для открытия текущего счета, клиент-нерезидент Украины предоставляет паспорт с открытой визой или документ, который подтверждает законность пребывания на териитории Украины. С уважением, ПриватБанк
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера столкнулся с такой проблемой, мне (физ лицу) должны перевести деньги по безналу (юр лицо), у меня есть карта приватбанка, за ней, как я понимаю заркплен же мой счет. Юр лицо не может перевести по реквизитам карты, а только по реквизитам счета моего. Но когда я узнавал у поддержки, то в получателях платежа надо указывать Приватбанк, а в назначении мои ФИО. А юр лицо гвоорит что может отправить только если я буду получателем. Как быть в такой ситуации?

В поддержки мне дали номер моего счета ( или не моего, я не могу нигде и никак проверить), получатель приватбанкк, а в примечании сказали написать: пополнении карточного счета №ЧЧЧЧЧ и мои ФИО, но как юр лицо может такое назначение сделать если это возврат залога для торговли?)
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для создания платежа необходимо указать следующие реквизиты:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение: например : для пополнения карты/счета № ***************, ФИО, ИНН (Ваши данные). Заполните назначение платежа своими данными и предоставьте отправителю.
С уважением, ПриватБанк.
 

Ex-Money

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень радует что на этом форуме есть представитель банка. Спасибо вам за своевременную поддержку пользователей.

добавлено через 2 часа 32 минуты
Интересует меня вопрос, а какие критерии для получения карт класса Gold?
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Добрый день!
На чеке надпись: Внимание! Подарок от Skype и ПриватБанка Ваучер на 30 минут бесплатный звонков на городские и мобильные по всему миру!
Хотелось бы узнать где вводить данный ваучер

Уважаемый клиент, Вы можете использовать данный ваучер на сайте http://skype.privatbank.ua/. С уважением, ПриватБанк
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
к сожалению данная акция уже не работает
приносим Вам свои извинения *
просто их по ошибке еще печатают


у вас есть номер ваучера. тогда в самом скайпе skype-счет... и там внизу есть закладка ваучер...

Только акция уже не работает :eek:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Только акция уже не работает

Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, номер карты, дату и сумму операции.
С уважением, ПриватБанк.
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,521
Реакции
7,306
Поинты
53,277.923
ПриватБанк уже предлагает услуги по депозитам в российских рублях (депозитная программа "Стандарт"). Хотелось бы узнать у представителя ПБ, планируется ли введение виртуальных рублевых счетов в системе "Приват-24" (по аналогии с уже существующими счетами в UAH, USD и EUR)?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,020
Поинты
56.650

Vredin a

Должник!!!
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу